Fari,да, комплект клевый. только у меня ни С, ни L нет...
А у меня есть :new_russian: Так что я подумаю )))
Соната, про садик снова рассказать? ))) Нормальный садик, без наворотов, но и не "гнилой"... Зава адекватная женщина, обо всем договориться можно, даже без конвертов (по крайней мере у меня получалось

)... Вот даже у Николь на лето садик закрывают, так мы её к Доминик водить будем, хотя это уже другой район вообще... Он, садик, вообще типа белорусский, но я особо его там и не слышу ))) Книжки, да, читают детям, песенки ставят-слушают-учат-поют... А так общаются на русском. В яслях воспитательница вообще золотая!!! Не знаю что в младшей группе, куда уже наши дети по возрасту идут, но эта - просто что-то невероятное!!! Вот уж человек "на своем месте"!!!
Но мы все равно с сентября переходим в сад ближе к дому... Хоть в 187 и хорошо нам, но все-таки далековато... Появились места, идем. Тем более, что воспитательницей у Доминик будет его бывшая няня ))) И в этой же группе её внук, с которым Доминик тоже знаком )))
Fari, за дизайн и стремление к прекрасному!
+1!
и все ради Подснежниковых босоножек)))) Не знаю, что в твоем понимании "внедряюсь", но для стороннего читателя - будто грабить собираешься)

)) +1 про "внедряюсь" )) Но все равно, Вероника, тебе @@@@@@@@ )))
фикус, отчитываюсь по поводу консультации с Николаем Ефимовичем... Прописал пропить кантарис (неделю, через день) сейчас, чтобы прошли остатки следов от укусов на выходных. А они у Николь ну оооочень страшные... Пятна см 3-5 в диаметре, были красные, теперь как синяки

А потом сказал принимать при укусах Апис (Ледум ей не помогает, я давала три раза... не наш препарат это...)