сюда кашу.перед сном. каша-это типа завтрак..овощи -обед..вот так и прикидывай..обычно овощи после сна дают. прикорм дают голодному ребенку10.30 гв+сон
кашу по правилам первый раз утром дают.вечером обычно уже когда ребенок подрастет.как вторая каша. в ужин...вначале дают утром.и проще видеть, если не идетнас каша после вечернего купания
тода в чем проблема?Зато отлично ворует у мамы зерновой творог Савушкин
milly, даааа? И что, лучше спит после? А давно ты кашу даешь?
Я покупаю творог, который с 6 мес идёт и размешиваю его с фруктами. Очень нравится. Съедает и еще просит)Девы, а какой вы творог даете детям?
Так кормят деток когда полностью вводят кашу, т.е. утром каша и вечером тогда тоже можно кашу перед сном - чтоб голодный не был. Я пока вечером фрукты с творогом даю. Врач сказала, что фрукты - это не еда, а перекус. Но вроде наедается, т.к. ночью не сосёт меня часто.По Комаровскому - каша перед ночным сном, чтоб не волноваться, что голодный.
я начала обычный с каш, хотела чтобы спал подольше, но Никола решил, что детские кашки не для него и требует еды человеческой. ел супчики, борщ. от банана и пюре картофельного давится. в основном жидкие субстанции и крупу типа гречки, риса ест. творог тоже естМы начали педприкорм. Сегодня ужинали винегретом)))) Свекла, морковка и горошек зашли на ура. А вот картошку сразу плюет. Это я уже на прошлой неделе давала- сразу фе, так и сегодня тот же эффект. Мы знатные попрошайки, у старшего я пищевого интереса не дождалась, а младший все по книжкам)
Мы банан обсмактывает от и до. Единственный минус- грязные боди, не отстирываются((( Пюре картофельное наяривал тоже сегодня отлично. А вот картошку кусочками- неее, плюет.от банана и пюре картофельного давится.
и мы с ресторане сегодня борща похлебали, муж на меня смотрел на ненормальную... а мне проще дать ребенку поесть, чем прыгать и отвлекать егоВ кафе в городе
мой овсянку ел с удовольствием, но на овсянку плохо отреагировал- высыпало щеки и стул позеленел. от гречки таааак кривится, что остальные дети есть не могут- ухохатываются. от рис+кукуруза стул крепит, но ест- она сладкая (нестле)... овощи отказался есть детские, баночные и мною отдельно вареные, только с нашими супчиками.Кашки-пюрешки попробуем тоже, со следующей недели наверное.
и мы с ресторане сегодня борща похлебали, муж на меня смотрел на ненормальную... а мне проще дать ребенку поесть, чем прыгать и отвлекать его