Весенние одуванчики 2016 - часть 1

дождик

New member
Всем привет. Все думаю что-то вы так мало пишите?! А вы все в вайбер ушли. Кому телефон скинуть, что б к вам попасть?
Я неделю дома. Шов все гниет. Плюс еще выделения начались странные. Сейчас опять в больницу поеду((( Жутко все это заколебало. Наверно отправят на чистку без суда и следствия (((

eva-78, я в слинге тоже сидеть не могу. Думала может не правильно мотаю...

ana, а когда у вас выпускной?
 

eva-78

Well-known member
дождик, что ж тебя так с этим швом угораздило. И лечение в тройке не помогло? А как общее состояние твое?
 

ana

то плющит, то колбасит
дождик, срочно даю установку на поправку! Чтобы все прошло без чисток. А что врачи говорят?

Выпускной наш в среду, что ж, придётся когото выдергивать для прогулки. Лишь бы погода позволяла. В слинге стоять конечно не хочу. Да и толпа людей не самое лучшее место.
 
Мамаша_Наташа, ой! :), не моя это темка, а Даши-Сыроежки. А так приятно погреться в лучах чужой славы :)))
Блин, какая я бестолковая!)) Даша и Наташа, простите, бес попутал)
Наташа Маслинка, погрелась и хватит!)
Даша Сыроежка, спасибо тебе большое)
 

Kotesh

New member
дождик, поправляйся скорее! Что ж тебя так угораздило( телефон здесь оставляй или Наташе bilancia отправь
 

Maslinka

Active member
дождик, Алла, все будет хорошо!!! Если у тебя лигатурный свищ, то он рано или поздно проходит без следа. Конечно, хотелось бы побыстрее. Вот тебе лучики на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@ !!!!!
 

Брусника

New member
Алла, что ж тебе так не повезло... это ж мы с тобой в один день родили, как же долго твои проблемы не уходят... А детка как? Поправляйся давай срочно!

А мне некого просить гулять возле садика, так что буду мотать колыбельку и кормить типа незаметно. А что делать? У меня, к тому же, в пятницу в 10 утра выпускной у четвероклашки, а в четыре часа в садике.
 

eva-78

Well-known member
Брусника, ну так у вас и малышка старше, почти 2 месяца уже. Нам на день выпускного 12 дней было, рано мотать. Зато мы сегодня пойдем вместе на работу -))), доки на пособие понесем.
 

Kotesh

New member
Maslinka, не могу тебе сообщение отправить) надо почистить личку. В общем, не могу по ссылке зайти, попадаю на мой аккаунт
 

Maslinka

Active member
Marunchik, Марина, с 1 месяцем твою доченьку!!! Растите здоровенькими!!! Как ваши дела? Присоединяйтесь к нам в вайбере! :)
 

Maslinka

Active member
дождик, Алла, с 2 месяцами доченьку !!! Растите здоровенькими!!! Пиши, как твои дела? Как здоровье?

Shamsik, Лена, с 3 месяцами твоего Русланчика!!! Растите здоровенькими!!! Лена, пиши, не пропадай!!!
 

Shamsik

Member
Maslinka, спасибо! вашего Антона с днюшкой вчерашней! я забыла, вы идете в школу?
Да, нам сегодня уже три сладких месяца. Вчера традиционно убрала маленькие одежки, положила следующего размера) Малыш тусил с нами на всех выпускных мероприятиях дочки - открытый урок по танцам, выпускной спектакль - был молодцом! много гуляем и в коляске, и в слинге. Сегодня у нас еще одно значимое событие - дочке прокололи ушки))

дождик, Алла, с 2 месяцами доченьку !!!
поздравляем!
 

Maslinka

Active member
Shamsik, Лена, спасибо за поздравления!!! В школу не идём, совсем малыш он ещё для школы. И здоровьем мы не блещем. Будем ходить на кружки разные, развивайку след. год.

Доченьку с взрослением!!! Мы тоже дочке прокололи ушки почти сразу после исполнения 6 лет. Она сама очень хотела и просила. А Марьяше хотела сама ушки проколоть?

У нас был выпускной в садике, Ксюша проспала 4 часа в коляске, которую муж катал вокруг садика. Можешь наши фотки посмотреть в солнечных.
 

дождик

New member
Девочки если температура больше 38 может это быть лактостаз? Грудью мягкая. Ее сбивать?
 

Сыроежка

New member
дождик, возможно.
Сбивать по самочувствию. Однозначно, много пить. Сбивать парацетамолом, можно начать с детской дозы в 200. Еще можно прохладной водой облиться или водкой обтирания.
У меня бывает грудь мягкая, но болит как ушиб. Я думаю, что стаз где-то в глубоких дольках.
 

дождик

New member
Телефон мой +375297705350

Сыроежка, а у меня не болит. Только пришла от врача. Она сказала выделения плохие. Температура от груди. Но тогда была 37,5 а сейчас больше 38. И что делать не знаю...

А грудью сцеживать до полной пустоты?
 

Сыроежка

New member
дождик, я не сцеживаю, я даю детке рассасывать.
Так и сказала, что от груди? А что с выделениями? они же плохие. У меня никогда лактостаз без боли не был, без темпы, без уплотнений, но всегда болит
 

Kotesh

New member
дождик, не, до пустоты не надо, да и не получится, ребенку лучше давай больную грудь, пока не высосет
 

дождик

New member
Блин да нет у меня больной груди. Она сказала у кормящей женщины так может быть. У меня 3 ребенок и ни разу не было((((

Видно это что то другое

Выделения у меня гнойные слизистые. Они вроде прошли а вчера опять потекло
 
Последнее редактирование:
Сверху