К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Baggicat, я одним глазом увиделатебя в планирующих. Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат!
 
Лена, думаю Ромашка поползет так раньше, чем через неделю
наверное, уже вечером с папой наблюдали как ползет по немножку по-настоящему по пару шажков, только осталось синхронизировать руки -ноги :)

Кстати, врач на наши десенки верхние сказала, что вот-вот уже зубья будут
 
Оля-Риксос, а ты в фасте не поломаешься своего дюймовика носить? Это ж как рю?
Нет, рассчитываю выдержать))) Я исхожу из того, что мы не настолько слингозависимые, чтобы постоянно в нем быть, так, на мелкие перебежки беру. джейд Оле отдам, а то уже прям неудобно, что мы так долго пользуемся...

И я тоже у нее заказала У нее же ребенок болел, так она предложила ткань-джинс, которая у нее есть. Т.е. пока ребенок болеет - выйти купить не может, хотела сшить из того, что есть и показать мне - вдруг понравится?
Тебе не показывала?
Она приносила показать 2. один с опушкой меховой, кот. на барахолке висит и второй, на заказ кому-то делает)))) Но он не из джинса, а из штрокса светленький, тепленький, камушками расшит, явно девчачий. Может и ваш. Мы его потестили)))))

Ха! Доминикон пополза как человек, а не лягуха! На четвереньках!
Молодчинка.

А у нас на подходе второй зуб, может он и является причиной наших капризок.
 
Солнечноо Ромашку и Доминошку с поползухами!

Девочки, сколько ваши малыши едят на ПП?
 
Морошка, ты это видела?
ааааааа, Кристина, ты это специально? :))))))) я вот только решила и успокоилась, что мне всего хватает и ничего не надо, а ты....)))))))))))))))
или ты может себе чего насмотрела и решила страдать не одна?)))))))))))))))
*фсе, хочу............

блин, как же я хочу!!!!!! вот собиралась продать коляску и купить прогулку, а тут такое.........
 
Rixos, мой необуль симон...вернее не мой, мной хотимый)))))))))))
 
Она приносила показать 2. один с опушкой меховой, кот. на барахолке висит и второй, на заказ кому-то делает)))) Но он не из джинса, а из штрокса светленький, тепленький, камушками расшит, явно девчачий. Может и ваш. Мы его потестили)))))
Ну, и как он вам? Она писала, что там итальянский джинс (цветы на камуфляжном фоне, вроде) и светло-коричневый джинс - вот из этого собиралась шить. А так как у нас особых пожеланий нет - то будем смотреть :)
А наша именинница в 19.00 улеглась (я думала, как обычно, поспит 15-30 минут), а она с перерывами на кормежку проспала до 22.00 и вот сейчас в веселом игривом настроении поет песни и играет с погремушками :)
Веселая ночка будет... А старшей в 6.20 вставать (и всем остальным тоже ;) - кормить, заплетать, мужу вести ее в школу).
А завтра вечером у нас с Катей запланировано посещение репетиции Детского Евровидения (подруга с сыном идут с нами - билетики по 60 тыс. отхватили). Сегодня звонила на работу - а им там бесплатно раздавали... И никто даже не вспомнил-не предложил! С глаз долой - из сердца вон... обидно. Я б за эти деньги увлажнитель купила б ;)
 
*фсе, хочу............
:))):))):)))
Просто я увидела и сразу вспомнила, как ты страдала от того, что его нигде нет, а тут он появился. И я решила тебя порадовать))) Блин, давно я так не смеялась. Извини, Лен, если бы я знала, то не давала бы тебе ссылку :)))

*Я пока в стороне.... Мне ничего не надо, Мне ничего не надо, Мне ничего не надо.:)))
 
Ну, и как он вам? Она писала, что там итальянский джинс (цветы на камуфляжном фоне, вроде) и светло-коричневый джинс - вот из этого собиралась шить. А так как у нас особых пожеланий нет - то будем смотреть
Ну, значит это не ваш, а так ничего такой, держит плотненько.
 
green, Маша, Варюше побыстрее избавиться от насморка!

а мужчина реже? как по мне, так сначала нужно проверять зрение и тогда менять очки или я чего-то не понимать?))))
Не, тут фишка в том, что для нас это как бы аксессуар, все-таки внимание на них обращают. Менять можно хоть каждый месяц, заказывая одни и те же линзы, никто не запрещает ))
Так жалко малышика и его маму (( Сижу и плачу, как представлю... Хочется верить, что он выкарабкается.

INSIDE, со скоро будущим зубиком )
Никитос в общей сложности пол-дня провел в слинге. 4 (!!!!!!!) часа беспрерывного сна... (Загоняться?) Потом в гости, потом снова вслинг на час и опять спать.. О ночи даже думать не хочу
Бывают такие деньки сонливые у всех. Будете и ночью спать :)

Доминикон пополза как человек, а не лягуха! На четвереньках
Какой молодец! Мы только совсем недавно так начали ползать )))
 
*Я пока в стороне.... Мне ничего не надо, Мне ничего не надо, Мне ничего не надо.
хитренькая)))))))))))
а я уже продумываю варианты, как бы это прокрутить с минимальными потерями для семьи....
 
я одним глазом увиделатебя в планирующих.
И ты там поглядываешь уже?! Малайца!
С глаз долой - из сердца вон... обидно.
Не расстраивайся, зато автономно получилось, и в ножки кланяться "спасибо, что вспомнили" не надо.
 
milka_way, как же я ржала, когда прочитала у тебя про поход в аптеку и слова аптекаря
давайте девушку пропустим, а то смотрю, с ребенком что-то не то» …
!!!!!
 
Karkusha, Морошка,c классическими поползухами ваших малышиков!

Морошка, ты это видела?
я не Морошка, но, млин, слюной подавилась. А как бы Симон к моим бусикам подошел:man_in_love: )))) И маноны классные...

Ловите легкий хваст: похоже, сынуля научился просить словом "дать". Сегодня утром приготовила кашу, захожу в комнату, где он с бабушкой играл. Спрашиваю: "сына, кашу будешь?". А он мне четко так "да" и отвернулся дальше играть. Мы со свекровью прифигели. Ну, думаю, случайность. Смотрю, не реагирует на меня больше, хотя обычно сразу ползет кушать (к слову, сегодня из него едок вааще никакой был), ну и пошла на кухню. Правда, через минуту, слышу, ползет. А вечером, чтоб его отвлечь, пока блины пекла, достала большую красную пластмассовую ложку, показываю и спрашиваю: "Дать ложку?" А у него глазки загорелись, заулыбался и так неуверенно, сорвавшимся голоском: "Дать!"
Ну вот буду дальше наблюдать, случайность это всё было или уже закономерность)))
 
Необульки красивыееееееееее, прям очень.............

Но мне тож не нада не нада не нада не нада не нада не нада не нада .
Я мечтаю о кармашке еще к весне....... наверное куплю, чтоб уж прочуйствовать слинг во всех его проявлениях ;)

Доминоху с движухой-поползухой. Ромашку с намеком на енто самое ;)

Морошка, Лена, а декупажишь фоторамки? Хочу к свад. фотке красоту какую........ а то те что в продаже ........ что-то ниче не глянется мне.

сынуля научился просить словом "дать".
ой ну здорово! Конечно он все понимает уже ГОВОРИТ!

Baggicat, ну ты мать даешь! Даешь еще одного БагиКэтика!

Nika 23, Наташка а де твоя Наташка на линейке......... не бачна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху