Весна 2006. Сезон 14

Rovba

Active member
у моей первая работа. разносит листовки. скоро месяц будет, как работает. зп в феврале. подозреваю, что хочет индастриал на эти деньги.
 

Morgenstern

Well-known member
Моя пока про работу не думает. вернее думает, но так, типа кто ж меня возьмёт в моём возрасте
 

Светик

Active member
С Китайскоим ноаым годом, весенята)
Еще месяц и весна!
Эпопея с мицелярками и тд закончилась дерматологом. Нашла хорошего, если надо, напишу в личку фио. Уже кожа намного лучше, а то было страшно смотреть. Акне.
Малой растет и худеет, уже за 170 и схуднул до 58 кг. Волосы не хочет стричь)
Не работает, тк очень много домашки и я наняла репетитра по польскому, все же польский вуз думаем.
Летом хочу попробовать пристороить на проект. Вроде в Шаге хвалили, говорят, что будет прогером. Да ему и самому нравится)

Надеюсь, у всех все хорошо)
 

Rovba

Active member
моя на самоизоляции три недели так точно. прихожу- ужин готов. убирает. говорит- я по ходу уже свернулась)))))
 

andelena

Active member
мои дома, мы с мужем работаем, я вообще по вокзалу шатаюсь каждый день )) но, правда, вокзал пустой.. С Викиного класса собирается в понедельник в школу два человека, зато у мальчишек наоборот все в школу собираются )
 

Morgenstern

Well-known member
Я тоже своих отправляю в школу. Они дома не могут учиться. Им материал объяснять надо. Хотя дистанционно всё дают, но не тот результат :(
 

Rovba

Active member
нет. моя будет дома. сейчас вопрос обучения меня вообще не волнует. школьный год для нас закончен. если оставят на второй год (первая четверть у нас неаттестация по некоторым предметам)- ради бога, зато без осложнений для здоровья. через две недели начнется начало пика, сколько он продлится, с учетом никаких мер- сложно сказать. рисковать здоровьем я не буду, и никто меня ни под каким видом изменить мое решение не заставит.
мои испанцы сидят безвылазно дома, пока все хорошо. надеюсь так и дальше будет
 

andelena

Active member
Rovba, привет, слава Богу, живы-здоровы )
мелкие все как-то выросли быстро, учимся, работаем, времени и сил не хватает.
Вика моя умница и красавица )) вымахала как-то неожиданно из самой мелкой в девушку с меня ростом, учится хорошо, учит английский и польский, думает в программисты пойти, как раз ей по темпераменту подойдет, спокойная, усидчивая.. правда, по дому помощи не допросишься, но это я, наверное, уже очень много хочу )))
как вы? Алла, я скучаю по твоим сообщениям, ты у нас связующее звено )
 
Сверху