Весна 2006. Сезон 14

Rovba

Active member
с днем рождения!
otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-s-yumorom_2.jpg
 

Rovba

Active member
сегодня у нас собрание в школе.
где вы все? какие новости?
мы летом никуда не ездили. лагерь, дом, деревня. малая выглядит уже девушкой, в жизни не дашь ей 13, конечно.
 

Rovba

Active member
Началось! терпения, терпения и терпения))))
моя нарисовала стрелки и вперед. чувствую со школой война начнется с порога....
 

Morgenstern

Well-known member
Rovba, о. Стрелки это да. Я свою уговорила не рисовать)

Зато младшая с фиолетовыми волосами )
 

Rovba

Active member
волосы у нас смыслись. но... вчера куплен очередной цвет серый.
 

Aisha

Homo sapiens
Приветики всем! С началом нового учебного года всех! И с последним спокойным годом, как я понимаю, многие в 9-м уже думают куда бы уйти из школы?
А с цветом волос наши детки просто ещё не определились))) моя пока ввкрасилась в черный...
 
Привет всем. Моя красотка тоже красится в черный, макияж обязательно, школа - пока что по боку.. Перешла в новую и начала прогуливать сразу же. Хз чё будет дальше, я стараюсь релаксировать.
 

Rovba

Active member
а мы вторую неделю болеем. ей богу, как в садике. в школу ходим уже который год по схеме неделя школа, две дома. трындец какой то просто.

моя розовая. но хочет половину серого, половину розового. но... неудачную краску купила, серый не взялся
 

Aisha

Homo sapiens
Привет! Как поживают ваши подростки в самом расцвете сил? ))) Как учеба? После 9-го уже определились, кто куда?
 

Оленька

New member
Привет! Мы норм! По учёбе вопросов нет, старается! Большая нагрузка, конечно, устаёт.... Поэтому частенько делаем дополнительные незапланированные выходные, чтоб выспалась и отдохнула. В этом году последний класс художки. После 9 останемся в гимназии.
 

Morgenstern

Well-known member
Полина умничка.
Моя больше ленИться. Только вот на немецкий сама захотела пойти. Английский любит. Но не хочет стараться. Меня это печалит. Ну и графику любит.
По нервам спокойнее стала.
Ну и начала понимать, что пора бы задуматься про дальнейший свой путь.
 

Rovba

Active member
моя учится плохо. но и в школе бывает редко. часто болеет. то дома, то больница, то санаторий. за 1четв даже неаттестация была. в этой четверти вчера первый день в школе, что будет по оценкам.... не знаю, да и плюнула уже.
 

Rovba

Active member
Новый год— это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом.
Хочется пожелать, чтобы у всех всё было хорошо, чтобы всё получалось!
Дарите всем вокруг тепло своего сердца и тогда самые заветные желания обязательно сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
Мы с Сашей искренне поздравляем всех с Новым 2020 годом!
Счастливого Нового года!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Rovba, я лично вас и вашу семью хочу поздравить с Новым годом! пусть у Саши всё будет хорошо и здоровье её крепчает и радует, пусть у сына тоже всё будет хорошо, пусть внученька растёт здоровенькой и красивой! пусть собачки ваши живут долго и счастливо. пусть лично вам привалит какая-нибудь большущая удача! :) С Новым годом!
 
Сверху