Весна 2006. Сезон 14

Rovba, Алла, как в школе относятся к цвету волос?
Я задолбалась получать звонки из школы. Яну колбасит, она тут то рыжая была, то в синий покрасилась, нос проколола. По поводу носа ладно, замечание из школы было по существу-сережку надо прятать на время занятий. Но последний звонок меня убил - "у Яны слишком яркий макияж".
Школу будем менять из-за переезда, надеюсь не во всех школах геноцид детей с ярким макияжем :)
 

Rovba

Active member
крокозябра, малая была розовая, желто синяя, зеленоватая. в целом "нормально" относятся. к "проколотому" носу тоже. (у нас обманка. но никто ж не знает) НО... мне и малой никто ничего не говорит (некоторые учителя, конечно, же стебутся над малой, но не по злому, насколько я поняла). но вот было у подруги Сашкиной из 9 класса род собрание, так их классная пропесочила мою малую по полной программе, что вот учатся у нас такие зеленоволосые с проколотым носом. так что делаю вывод- всем есть дело все таки
 
Одно дело на собрании ныть, а мне звонят прям из школы, как будто Яна как минимум там всех на три буквы послала- столько возмущения.
 

Оленька

New member
СПАСИБО!!!!!

Morgenstern, с Днем рождения Алесю!!! Успехов ей, веселого дня рождения и много подарков!!!
 

Rovba

Active member
Оля, и тут с днем рождения!
Алесю с праздником! классной днюхи!
 

Светик

Active member
Светик, мицеллярки на столько все разные!!! Очень аккуратно с ними. Я тут по долгу службы их проверяла, и могу сказать, что из четырёх только одна оказалась нормальная. Остальные делают только хуже.
И не забывайте, что мицеллярку нужно обязательно смывать.
А вообще для нас оказалось лучше всего прыщики обрабатывать хлоргексидином локально. А ежедневно умываться со средством (пенка, гель, мыло)[/QUOTE]
Спасибо за совет! Мицелярка не долго помогала. Уже улывалка с маслом чайного дерова (вроде так называетс?) И болтушку косметолог дает. Првщи на лице....ужасно(( Думаю, поведу к дерматологу.
Сашке педиатр поставила ожирение и отправила к эндокринологу. Мы расстроились страшно. Пришли, а врач говорит, что на 15 лет все параметры, поэтому нет ожирения, но у самой границы вес. Считаем ккал.. Похудел) и я похудела :yahoo:
 

Оленька

New member
Панночка, с Днем рождения твоих красавиц!!! Здоровья и огромного девчачьего счастья! Прекрасного праздника и всегда хорошего настроения!

А Марка с прошедшим!
 

Rovba

Active member
девочки, ау )
какие планы на лето? как закончили школу? и вообще, какие новости? )
у нас все нормально. малая по учебе съехала сильно, но в целом, более менее. на лето пока планов нет совсем. у меня наверное, отпуска не будет. так что будем в Минске.
 

Morgenstern

Well-known member
Rovba, лень-матушка наше всё :) принцип - это в жизни мне не пригодится )
Летом на море и больше ничего не знаю :)))
 

Rovba

Active member
а мы 10 в лагерь покатим. решили впрыгнуть в последний вагон
 

Светик

Active member
Друзья мои, я хоть тут редко бываю, очень к вам привыкла и считаю, если не подругами, то приятельницами точно. Если и правда форум перестанет существовать, надеюсь, мы как-то будем держать связь.
Я в жизни Павловская Светлана 295626783 есть вайбер
В инстаграм pavlovskayas в ужасных красных розочках
В фэйс бук Дымнич Светлана розовые розы
Буду очень рада продолжить общение!
 

Watch and wait

Well-known member
Девочки,помогите плиз.Мне очень-очень нужно поговорить с Rovba,поделитесь ,пожалуйста её номером в ЛС.
 

Rovba

Active member
везде Ровба Алла (вк, ок, фб)
тел +375296235230
через группу пропавшие собаки минской области (везде) меня легко найти

привет из лагеря







 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Надеюсь, форум не закроют, столько инфы пропадёт... Если что, я he_lenas в инстаграм
 

Оленька

New member
Привет! Я olkor79 в инстаграм


Rovba, Александру не узнать! Какой у нее рост? Выглядит высокой и очень стройной красавицей!
 

Оленька

New member
Morgenstern, с Днем Рождения! Счастья и удачи! Море позитива и интересных путешествий!
 
Сверху