Весна 2006. Сезон 14

Гюльчатай

открой личико!
Aisha, супер новость!!! Поздравляю!!! Тебе восстановиться побыстрее, а мальчишке крепкого здоровья, хорошего аппетита и крепкого сна!!! Очень радостно за вас!!!
 

Rovba

Active member
Aisha, супер новость!!! Поздравляю!!! Тебе восстановиться побыстрее, а мальчишке крепкого здоровья, хорошего аппетита и крепкого сна!!! Очень радостно за вас!!!
присоединяюсь! Поздравляю! растите здоровыми!
 

Rovba

Active member
малая в лагере. судя по всему - полет нормальный. тел разговоры пару сек- мама, спок ночи, убегаю)))
как хорошо, что я не загонялась летом одеждой и обувью. рост 162см, объем тож увеличился на размерчик точно, ну и обувь 38-39р )
 

Morgenstern

Well-known member
Aisha, ну наконец-то написала, а то я в другую темку иногда подглядывала ;)
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!
Как назовёте?
 

Rovba

Active member
о, вес. у малой 49кг (3кг она в испании набрала). жутка недовольная) она, конечно и правда, пузо нарастила, но все равно нормально при своем росте смотрится. но кричит- толстая)))
 

Оленька

New member
Rovba, у них сейчас возраст такой начинается, когда им кажется, что толстые!!!))))
 

Rovba

Active member
я уже по взрослому ей считала 162-110=52кг должен быть вес нормальный. так что еще 3кг в запасе))) не верит)
 

Morgenstern

Well-known member
Ой, у девочек сейчас пошли заскоки всякие: то толстая, то одежду только с ней покупать, фотографироваться не любит ибо страшно получается, то шутки у всех не смешные, в жизни она уже больше всех понимает и это вечное выражение покер-фэйс...ай...сложно
 

Aisha

Homo sapiens
У меня Анюта 150см и 39кг, носит 35, что-то ещё из 34 размера...
И тоже говорит, что у неё толстые ноги)))
Спасибо всем за поздравления) Малыша назвали Роман)))
 
Сверху