Весна 2006. Сезон 14

Оленька

New member
Юля, с Днем рождения!Яркой жизни, интересных событий! Будь здорова!

У моих девчонок сегодня практика началась. У всех дети практику проходят?
 
Последнее редактирование:

andelena

Active member
С днем рождения!!!! Всего самого-самого хорошего!


Оленька, у нас нет ничего такого.
 

Aisha

Homo sapiens
Юля, с днём рождения!!! Любви, семейного благополучия, реализации планов!

Оленька, у нас нет практики.
 

Панночка

New member
С днём рождения , именинницу!

Оленька, что за Практика? У Ани или у Поли?

София сейчас в лагере Горизонт. В отряде с англ. уклоном. Каждый день уроки англ. и в придачу в отряде 15 англоязычных детей не говорящих на русском, пока))) ей очень нравиться.
 

Оленька

New member
Панночка, практика и у Анюты, и у Полины. 5 дней отработки. Типа грядки полоть, убирать, подметать и т.п. У нас на территории гимназии грядок нет, только пару клумб. Сегодня вырывали траву возле бордюров.:)

Панночка, интересный у вас лагерь. Соня первый раз в лагере? Мой племянник был в лагере от стримлайн на базе санатория. У вас что-то подобное? От какой-то языковой школы на базе Горизонта?
Изучаю этот вопрос, собираю инфу, может созреем на следующий год, пока не готовы ни я, ни дети :D
 

Панночка

New member
Оленька, Соня ездит в лагерь уже третье лето. Первый раз в надежду с трениром и детьми из каратэ. В прошлом году с dream camp в горизонт на 18 дней. В этом году просто в горизонт на 18 дней в коммерческий отряд с англ. уклоном. В горизонт потому что мужа двоюродная сестра там то ли зам директора, то ли старший вожатый. Те есть взрослый, который если что подстрахует)))
 

Гюльчатай

открой личико!
Юля, с днем рождения!!

У нас тоже практика 5 дней, обязательно :)
Но мы уже в самом начале лета отработали, столы чинили, столовку мыли :)))
 

Оленька

New member
Девочки, у кого дети увлекаются чтением фантастики и фэнтези, посоветуйте интересные книги, пожалуйста! Анюта увлеклась чтением, прочитала всех Часодеев, требует чего-то подобного.
И еще вопрос: ночная книжная выставка сейчас работает? Настольные игры там продаются?
 

Aisha

Homo sapiens
Девочки, у кого дети увлекаются чтением фантастики и фэнтези, посоветуйте интересные книги, пожалуйста! Анюта увлеклась чтением, прочитала всех Часодеев, требует чего-то подобного.
И еще вопрос: ночная книжная выставка сейчас работает? Настольные игры там продаются?
Олейников серия Дженни Далфин
Емец серия Таня Гроттер
Щерба Лунастры
Гаглоев Зерцалия
Волынская+Кащеев серия про Ирку Хортицу
Стивенс Атласы
Брюссоло серия про Нушку, Пегги Сью
Ещё серия про ведьму Пачкулю, не помню автора
Ещё Риордан серия Перси Джексон(там тематика про богов древнегреческих с элементами фэнтэзи)... Это пока все, что вспомнила. Аня приедет, спрошу у нее ещё.
 

Гюльчатай

открой личико!
Оля, Артем Часодеев не захотел читать, зато я взахлеб все 6 книг :)))
Сейчас Дарители. Дар огня начала, очень нравится.

Артему понравилось (не из фантастики):
Время всегда хорошее,
Календарь ма(й)я
 

Оленька

New member
Aisha, твоя Анюта Лунастров читала? Почитала по отзывам, вроде там любовные сцены.....))) мы как-то с мужем посчитали, что рановато ......)))

Гюльчатай, Дарители на 13 лет Ок?

И еще вопрос, где приобретаете книги? Где дешевле всего?
 
Последнее редактирование:

Aisha

Homo sapiens
Оленька, читала пока 1-ю часть. Там вроде поцелуй на крыше. Не страшно)
Книги берём в библиотеке, что-то дарят (знают, что любит читать), что-то качаем и читает с планшета...
 

Оленька

New member
Aisha, поцелуй на крыше - это норм!)))))) про это уже даже нужно читать подростку, наверное )))))) я в отзывах прям про любовную сцену прочитала и мое воображение нарисовало всякое разное ))))))))) значит можно покупать!:D

Эх, где бы нам найти поблизости библиотеку хорошую! Наша в Боровлянах - это нечто! Мало того, что никогда нужного по программе нет, так еще и бардак!

Раньше с электронной книги читали, а потом кто-то на нее сел неудачно - ремонту не подлежит. А с планшета как-то из-за зрения не хочу..... Или зря?
 

Aisha

Homo sapiens
Ну, уАнюты чо зрением все в порядке ттт. Я тоже с планшета читаю, там прогу можно под себя настраивать, вплоть до любого фона-яркости и т.д.
 

Rovba

Active member
Оля, вопрос в первую очередь в размере экрана. поэтому если он большой, недолго до часа читать можно. если тел, планшеты маленькие- то однозначно нет.
 

Rovba

Active member
проба пера. тренируюсь на свадьбу Наське торт. она хочет двухъярусный с живыми цветами. поэтому я сказала на работе (и вам говорю!) - если кому надо торт с живыми цветами- по себестоимости продуктов сделаю. но внешность торта примерно такая )
b268f1df5eeb.jpg
49c74553a181.jpg
ac97cb50bb8d.jpg
 

Панночка

New member
Алла, круто. Я видела на немиге в хлеб-кондитера прозрачные такие голевые обмазки на торт. Может что то такое попробовать?
 
Сверху