Весна 2006. Сезон 14

Rovba

Active member
Ага, пасиб. Выиграли три приза, какую то крутую видеокамеру, 1000 евро вроде, и еще что то. Вообщем, все довольны.
 

Rovba

Active member
где фсе?
у нас все нормально. малая ходит в лагерь хора в школу. в лагере ест, поет и спит), а, еще в тел сидит). в обед уходит домой. Наська ей обзавидовалась)
собираемся отчаливать в Испанию в субботу. в смысле Санька собирается
 

Оленька

New member
Панночка, хорошего вам отдыха!

Rovba, Сашке хорошо отдохнуть и развлечься!

А мы уже вернулись из отпуска! Сказочно провели время на Кипре. С погодой повезло, было ооооочень комфортно! В восторге от самого острова и природы, от добродушных киприотов. Так как отдых полностью планировала сама, без туроператоров, то вышло все как и было запланировано и даже круче, так как там неожиданно встретили наших любимых друзей из Киева, которые знают, наверное, там каждый райский уголок, побывав там не единожды, так вот они нам и показали всю прелесть острова. С удовольствием не раз туда вернемся!

Девочки сейчас отдыхают на даче. Удивительно, но мне их не хватает уже.... скучаю, хоть и часто видимся.

А у меня сейчас в самом разгаре операция "Клубника" :) Замораживаю, делаю варенье.
 

Мариука

Active member
Панночка,
Rovba, хорошего отдыха!
Оленька, ты так "аппетитно" описала свой отдых, что хочется взять Кипр на заметку :)

А мы в субботу тоже летим отдыхать и тоже в Испанию :). Первый раз туда, очень интересно глянуть. Уже кучу экскурсий себе наметила, как всё успеть.
 

Rovba

Active member
Мариука, а куда вы и что планируете посетить? может я была там, так что подскажу

и как вы летите? малая через киев
 

Мариука

Active member
мы из Минска, не люблю лишних трудностей :)
Едем в Салоу, планируем, конечно, Порт Авентура, Барселона, Таррагона. Вот еще советовали Монтсеррат, но не знаю, будет ли там детям интересно.
 

Оленька

New member
Мариука, хорошей вам поездки! Испания есть в моем wish листе. :) Ожидает своего часа. Давно мечтаю побродить по Барселоне. Да и для Полины моей там есть интересные места как для ценительницы искусства ;) А пожить хочу в городке Бланес, ооооочень запал в душу он мне :)

а фото райского уголка? )
как-то проблематично мне фото на семействе размещать... раньше такого не было, а сейчас то фото большие, то еще что-то... короче руки не доходят разобраться
 

Rovba

Active member
мне Сантандер запал

Едем в Салоу, планируем, конечно, Порт Авентура, Барселона, Таррагона. Вот еще советовали Монтсеррат, но не знаю, будет ли там детям интересно.
ниче не подскажу. не была там. только Барселона не долго

Оленька, разбирайся и показывай. можно же через любой другой ресурс и ссылку
 

Панночка

New member
Мариука, мне монсератт понравился. Детям хор мальчиков будет кстати))) и там есть трамвайчик в гору.
 

Rovba

Active member
Шерлоку сегодня два года!

Принимаем поздравления с днем косточки! )
вот мы родились ( все понятно было сразу) , сестра-стандарт)

ну и сейчас
 

Rovba

Active member
сестра то стандарт) а вот мы тоже не стандарт, раза в два больше))) 46см в холке ( при максимальных 37) и вес 14кг (при от 5 до 10кг). вообщем, растишку кушаем мы)
 

Rovba

Active member
ой, я рада, что он крупный. я подозревала ) , что маленькие собаки не мое, но теперь точно знаю это!

если бы он еще и не шкода был)- цены бы ему не было бы)
 
Сверху