Весна 2006. Сезон 14

Rovba

Active member
может читали сегодня на тут бае статья парень разбился. завтра еду на похороны, это Сергея племянник. очень жаль, очень хороший парень был...
 

Rovba

Active member
ой, девочки страшно все это. горе, не с чем не сравнимое...
было очень много народа. сестре родной стало плохо... выводила ее из обморока и ступора... боялась только одного- чтобы все одновременно не упали в обморок. вообщем, все это очень ужасно. страшная трагедия.

свекру не сказали. и Саньке не говорила,скажу, когда вернется из испании.
 

Rovba

Active member
где фсе? как отдыхается?
малая в Сантандере и не подключила вайфай. так что связи нет, но думаю все гуд)
 

Панночка

New member
Рассказываю. Отдохнули очень хорошо. Лучше чем я ожидала. Турция показалась очень развитой и довольно европейской страной.
Благодаря мини диско в отеле решили опять ехать с Марком в питер, тк при громкой музыке через две песни ему явно становилось плохо ( он как бы теряет реальность, начинает ложиться и плохо соображает). Проверили три раза, больше решили не экспериментировать.
Приехали домой и у Таисии поднялась темп и понос((( благо мы уже дома!
Софии сегодня делали укол. После ангины ей прописали один укол в месяц ретарпен. И вот сегодня мы поехали делать второй укол в поликлинику ( укол сказали делать только в мед учереждении). Сделали укол, вышли из кабинета и София начала оседать и бледнеть.

Я так перепугалась!!! Правда врачи сработали быстро. Сразу же прибежал коордиолог с аппаратом, заведующая с аптечкой гормонов и работали слажено и быстро. У Софии случился не шок слава Богу, а просто упало давление и скорее всего она перенервничала.

Но самое ужасное в сегодняшнем дне это смерть нашей сотрудницы. Молоденькой девочки , погибшей из за лося на дороге под фаниполем. (((
 

Оленька

New member
Панночка, ой, Таня..... Деткам твоим здоровья! Держат они тебя в тонусе!

Так это ваша сотрудница.... Читала про аварию.... Какой ужас....
 

Rovba

Active member
Таня, ой.. здоровья, здоровья, здоровья.
сочувствую...
у нас сегодня ночью тоже перевозчик попал в аварию, сбил коня - слава богу, сам жив остался. ремонт, продукция- это ерунда, просто деньги.
 

Morgenstern

Well-known member
Ой девочки, какие ужасы ((( У меня Ульяна на отдыхе тоже жука огромного летающего испугалась, вскочила и начала от него уворачиваться и головой об стол удалилась ((( кровищи было ужас, я думала зубы себе выбила, но ттт губой отделались. Во время лёд приложили и за пару дней всё прошло. НО это был шок (((
 

Rovba

Active member
Morgenstern, хорошо, что все обошлось.

о хорошем. может кто знает оригинальное поздравление на свадьбу?
 
Последнее редактирование:

andelena

Active member
а мою Вику клещ боррелиозый укусил :(((

Панночка, как же так.. 28 лет всего :(
 
Последнее редактирование:

andelena

Active member
Панночка, в воскресенье сняла вечером, в понедельник в два уже был готов анализ, сразу начали АБ, пили неделю. В поликлинике сказали, что больше ничего не надо делать, но я через 6 недель в инфекционку хочу съездить анализы сдать.
Оленька, тоже клещ?

девочки, гуляли перед грозой, на меня жуки как налетели, я вначале испугалась, потом смотрю-это майские жуки, так бывает? :)) только они немного меньше тех, которые в мае летают
 

Rovba

Active member
записала Альму на стерилизацию на завтра. сегодня с утра поняла, что нервничаю по этому поводу. не понятно что и как будет. в 16 операция. Сергей вернется с командировки не знаю во сколько, а я с его отцом сижу. еще не понятно, как забирать Альму... короче уйма вопросов, понятно только, что все решаемое, но уже нервничаю). от цен на стерилизацию вообще фигею. короче, быстрее бы это закончилось.
Сашка вернулась в Мадрид. была заболела несколько дней. сейчас вроде все нормально. очень соскучилась, уже жду , когда же 1августа
 

Rovba

Active member
Юля, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях! Пусть исполнятся все заветные мечты, все получается в жизни, как задумывалось! Красоты, любви, молодости!
 
Сверху