Весна 2006. Сезон 14

andelena

Active member
Панночка, С пятерочкой!!! Расскажи как успехи Марка?
Моим малышам-карандашам второго уже по 10 лет стукнуло :) время летит.. На юбилей везем их кататься на пароме Рига-Стокгольм в понедельник :)
 

Оленька

New member
Таня, с Днем рождения сынульку!

Лена, с Днём рождения твоих малышей-карандашей!!!! Клевый подарок вы им устроили! Чудесного вам путешествия!

Девочки, здоровья вашим деткам!!!!!
 

Панночка

New member
Спасибо, девочки!!! Сегодня вернулись из санатория. Вот подарили подарки и задули свечи))) я мать - героиня, тк после 3-х часов ора в машине то по очереди то вместе я никого не убила)))))

Завтра сходим с крестными и их детьми в Детский центр. Ничего фееричного не устроили. Хотя вот как вспомню как Софии постоянно что то грандиозное устраивали, то конюшни то супер аниматоры , так немного грустно становится за то что для Марка не делаем(

У Марка все потихонечку. Разговаривает много, много не выговаривает, но говорят что до школы два года и все успеем. Шум выбивает его немного из равновесия. Вот даже в санатории в столовой он сразу становился вялый и жаловался на головную боль. Я балда сразу и не поняла в чем дело. Но вот к концу пребывания в санатории все стало полегче с шумом. А так он намного спокойнее, в истерики не впадает и если истерит, то уже слышит меня.

Поставленный в питере астенто-невротический синдром перерастаем. Ттт.

У нас с ним новая эпопея. У него два раза увеличивался шейный лимфоузел с куриное яйцо. Поставили в боровлянах на учёт. Сказали ничего страшного по Узи и по анализам нет. Но тк непонятно почему такая реакция надо бдить. И если повториться в третий раз, то скорее всего надо удалить этот лимфоузел. Что я пережила придя просто показать лимфоузел , а мне заводим карточку и ставим на учёт. Вам не передать словами. В коридорах сердце при виде малышей с капельницами, люльки с капельницами просто останавливалось((( я желаю одного, что бы все были здоровы!!!
 
Последнее редактирование:

Оленька

New member
Панночка, с Днем рождения твоих девчонок!
Пусть растут здоровыми, веселыми!
Как справляетесь с праздниками в один день?:)
 

Rovba

Active member
Панночка, с днем рождения девчат!
Tatsiana, с днем рождения Максима!
Всего хорошего! здоровья, счастья!

малая в санатории с 10 числа по конец мая.
 

Оленька

New member
У нас в гимназии практика летняя с 5 по 8 классы включительно, но мы ж сельская местность :)
 

Панночка

New member
Всем привет. Практику у нас отменили)

Я что то феерично провожу))) не успела приехать из санатория с детьми, через пару недель уехала на яхтенную регату! Получила незабываемые впечатления.

Приехав с регаты наша семья стала обладателем красивой бенгальской кошечки полутораметровую) хорошие люди уезжая из рб пристраивали за недорого и мне её так разрекламировала Подруга, что мы поехали с детьми её посмотреть и сразу купили!

Правда Марк от перевозбуждение (кошка, потом ещё в вс покатался с мужем хорошенько на аттракционах) начал запинаться , те повторять окончания слов((( логопед сказала, что может перейти в заикание, сказала оградить от возбуждения и давать успокоительное с магнием. Мы отправили его с бабушкой на дачу, после неё он всегда размеренный и спокойный. Маме мужа надо памятник ставить! Тут же собралась и поехала.

Я сначала расстроилась, но думаю заикание это не самое страшное. А после того как марка поставили на учёт в Детский онкоцентр, так вообще все ерунда! Слава Богу ничего плохого не подтвердилось и нам сказали гулять и не переживать и если что знать, где можно получить консультацию. У него два раза за месяц увеличивались за ушами лимфоузлы. Были с куриное яйцо(

Так пытаюсь выложить фотки но как то не получается(
 
Последнее редактирование:

andelena

Active member
Панночка, у нас тоже бенгальский котик, красивые они, правда? :)
Марк перерастет все, будет отличником, вот увидишь!!! (мои вот переросли и отличники :)))
 

Панночка

New member
andelena, мы вообще мей куна хотели, но так сложилось. Бенгальцы как куны сейчас очень модны и это к сожалению очень плохо для породы. Это как сейчас в Беларуси почти нет здоровых лабрадоров(
 

andelena

Active member
Панночка, почему? :) мне кажется, наш здоров и счастлив :)))) что самое интересное, кастрирован, но вел себя этой весной, как будто бы нет :)))
 

Панночка

New member
andelena, я не знаю сколько твоему лабрику, но к сажалению мода на животное вызывает всплеск некачественных вязок и щенков((( и сейчас я бы не покупала лабрадора в рб. К сожалению 90% дисплазия(((
 

Панночка

New member
andelena, ясно!))) ну в принципе таже проблема((( один знакомый хвастался как свою бенгальскую сводит с кем нибудь и продаёт пятнистых котят по 60$. Я перестала с ним общаться)))
 
Сверху