Весна 2006. Сезон 14

Оленька

New member
Rovba, ты знаешь про оптовый магазин Дарвиш рядом с нами?

может кто-то еще не знает (кому удобно направление Зеленого Луга). Отличный магазин. Находится на Аквабеле. Рядом со зданием бывшего Новоселкина, сейчас Копилки
 

Оленька

New member
Панночка, там канцтовары, игрушки, отдельно магазин с хозяйственными товарами
 

Rovba

Active member
у кого как дела, вообще. а то все пропали.
у нас все ок. сейчас Саня в германии на концерте с хором. приедет 10 числа. так что уч год начался опять с прогулов...
к школе так и не купила тетради. уже на след неделе пойдем.
может кому сливы, яблоки нужны? а то у меня куча
 

Оленька

New member
Rovba, вливаемся по-тихоньку в школьную жизнь, формируем график дополнительных занятий, художки и т.п. Сентябрь всегда сложный для меня в этом плане
 

Morgenstern

Well-known member
И у нас всё ок :))) Подростковые психи, лень и мечты о хорошей работе и много денег :) и нежелании для этого что то делать. А я, как мать-мозгокАпалка, ною и ною о необходимости получения знаний и тыды
 

Панночка

New member
У нас тоже все хорошо. Пытаюсь логистику всю как то организовать. Таисия уже пошла в сад. Очень нравиться. Сходила пн-чт в пт уже сопли решили к бабушке вместо сада. Думаю в пн опять пойдём. На второй день уже на полный оставила. Ттт все хорошо. Софию в чт привила от впч. Марка к школе не готовлю поведу с 7.

У Софии в пт 7 й урок искусство и мы на него не можем ходить тк у нас танцы. По совету
Оленька, не пошла решать вопрос сразу в администрацию а подошла к классной. Все решили))) спасибо Оленька!
 

Оленька

New member
Таисия уже пошла в сад
как быстро растут дети!!!! Уже в сад!!!! Хорошей вам адаптации, без болезней!

не пошла решать вопрос сразу в администрацию а подошла к классной.
вот и отлично!

Мы вроде свою логистику, как сказала Таня, уже организовали. И все очень даже ничего так вышло. В октябре впихнем бассейн, пока ищем, что есть удобное и по адекватным ценам поблизости. С этого года отказались от тренера. Хотим просто возить их поплавать вне группы. Посмотрим, что из этого получится.

у нас идиотизм в гимназии по поводу одежды. Как же меня это бесиииииииит!!!!!!!! Нужен деловой стиль, но у нашей администрации свой индивидуальный стиль в деловой одежде. И от этого столько проблем..... Детей ругают... На собраниях столько ругани....
 

Morgenstern

Well-known member
Оленька, ну и пусть ругают. Надо развивать здоровый пофигизм и отправлять всех к маме :)
 

Оленька

New member
Оленька, ну и пусть ругают. Надо развивать здоровый пофигизм и отправлять всех к маме :)

эх, надо быть слишком толстокожим по жизни, чтобы, встречая при входе в гимназию банду во главе с директором, ежедневно отвечать им пофигизмом...;) не про моих это....
 

Rovba

Active member
мы в школу не пошли сегодня. вчера с уроков ушла- предобморочное состояние.

вчера ей вообще сказали за внешний вид (полуспортивный.... штаны с лампасами и белая байка) поведут к директору, если не переоденется. до этого делали замечания, но у нее именно пофигизм))). вот даже не знаю- переоденется иль как)
 

Aisha

Homo sapiens
Всем привет) Аня моя ходит в гимназию тоже в полуспортивном, иногда может приодеться, но на ногах все равно кеды)))И чего они цепляются? Спортивный стиль уже сочетают в деловом образе)))

Очень давно Аня начала грызть ногти, потом перестала грызть, начала их просто друг об друга "теребить"... Ногти в ужасном состоянии((( Сводила ее к неврологу, знаете, что мне сказали: "лёгкий невроз украшает девушек"))) пошли с ней к психологу, вижу результат, да ещё какой! Помимо ногтей как-то голова на место стала, Аня сама начала (наконец!) изъявлять желание учиться, стараться, участвовать в Олимпиаде. Я прям не могу нарадоваться на это когда-то ленивое свое чадо)))
 

Rovba

Active member
нам дали справку на эту неделю. так что сидим дома.
в этом году точно знаю будет ходить хор, сольфеджио, школа юного кинолога и школа юного математика в бгу. фортепиано- бросили. так как получилось недоразумение. малая сдала экзамен в конце того учебного года и прошла на бесплатное обучение. но... мое заявление потеряли и нам предложили уже платно 120 р в месяц... я не думая, отказалась.
 

Оленька

New member
(полуспортивный.... штаны с лампасами и белая байка)
у нас за такое, наверное, исключили бы! )))))) На самом деле все очень аккуратные и красивые ходят, и девочки, и мальчики, спортивного нет ни у кого, но все равно цепляются. Например, к желтым шнуркам ))))) Это случай из класса.

Aisha, давно тебя не видно было! Как малыш?:)
начала их просто друг об друга "теребить"...
мой вариант, когда нервничаю....ругаю себя, очень стараюсь избавиться от этой дури... но иногда случается....


предложили уже платно 120 р в месяц...
в музыкальной школе не дешевле ли....?
 

Rovba

Active member
Оленька, мне скорее нет, а Сашке и подавно))))
я изначально была против, так как сразу сказала- не наше и выброшенное это время. сейчас жалко немного только времени. и если Саня все таки решит, пойдем в муз узнавать что и как. но пока она не хочет, вообщем то
 

Aisha

Homo sapiens
В музыкалке около 20р в месяц стоимость. Так что 120 это как-то странно..

Оленька, малыш отлично))) познает мир вовсю, маме спуска не даёт) бегаю за ним, потому как лезет везде)))
 
Сверху