Весна 2006. Сезон 14

Rovba

Active member
Приехала малая с польши. Выиграли гран. Уставшая, в день по три концерта в разных частях города. Спали понятное, мало.
Нам папочка отцифровал старые видео. Вообщем, вечер ностальжи. 20 лет назад ровненько.
Смотрим Димкин нач школы фильм.
Вопросы. Кем хотите быть и почему.
Все то врачами, лечить людей, то дальнобойщиками, деньги зарабатывать и т.п.
Мой- я хочу полететь в космос, посмотреть, как там красиво!
Это нулевка, 6 лет им в первом фильме.
Там разминка во время урока поезд чух, чух.
Фильм второй 4кл, и опять эта же разминка.
Малая орет, Дима, а вы что всю жизнь эту разминку делали?
Димка из другой комнаты, не фига не слышит и в ответ- паровозик чух чух?
Мы там упали с малой, на всю жизнь запомнилось))))

Вот наша Таня и Яна, красавицы








 

Панночка

New member
Алла, Саша молодец! Обморок не причина не выиграть!!!
Смотрю фото девочек наших и все время удивляюсь какие все таки они уже взрослые!

У меня собаки по очереди заболели( сначала Лея после выставки подхватила вирусную пневмонию, даже кровью один раз кашляла. Но ттт аб и уже все хорошо. Но сегодня Паночка что то упала и вставать уже не может((( заваливается на правый бок и голову туда же клонит. Корм пытается взять, но явно координация нарушена, тк пытается его взять 20 см от руки. И опять у нас всеношная в ветеринарке. В прошлую ср с Леей , сегодня с Паночкой.
 

Rovba

Active member
Панночка, ой, держитесь. надеюсь, все будет хорошо. Барсу, когда он так падал, кололи гормоны.
 

Панночка

New member
Rovba, нам сказали 5 дней капаем потом решаем что делать. Но все говорят что вряд ли она выстроится. Но она уже много раз по прогнозам должна была умереть, а нет! Так что ждём.
 

Moonlight

New member
Девочки! Большое спасибо за поздравления! И всех именинников с праздниками!!!

Отмечали в батутном центре. Настюша приглашала одноклассников и одну подружку.
 

Оленька

New member
Rovba, с Днем рождения Сашку! Творческих успехов и новых побед твоей артистке! но главное - пусть не болеет!


Панночка, как здоровье собак?
Мы со своей к стоматологу ездили..... Запустили зубы.... Ох и напереживались....


крокозябра, ох и красавицы же вы!!!!! Конечно, Яну бы при встрече не узнала, но, приглядевшись, улавливаются малышковые черты. Я отлично помню ее с нашей новогодней вечеринки и с тех времен, когда мы в Маугли ходили.
 

Панночка

New member
Rovba, с днём рождения Александру! здоровья! Улыбок! Пусть сбываются её мечты и твои тоже!
Прости что поздно! Замоталась с собакой(

Оленька, Паночка что то плохо( задние ноги отказали, плохо понимает где она, путает дом и улицу( все говорят не мучай собаку - усыпляй, а как?! Не могу решиться(
 

Rovba

Active member
Панночка, держись. и не усыпляй. я тебе расскажу про Барса. когда у него за месяц до смерти отказывали ноги, была блокада сердца, я почти каждый день каталась по клиникам. сделали все, что можно. диагноза нет. разводят руками. я понимала, что это просто старость и ничего уже сделать нельзя. но все равно колола гормоны и от них , кстати, реально собака сутки летала. так прошел месяц, потом резко Барс начала плакать вечером и мысль что это конец... вообщем, даже сейчас пишу со слезами... в 4 утра я не выдержала и позвонила в клинику, сказали звоните в 9 приедем. но я понимала, что будет поздно уже... умер Барс в 7 утра. так вот сейчас я очень рада, что они тогда не доехали. кто я такая, решать когда и как... это мучения, конечно, для всех, но все таки, я на данный момент очень и очень рада, что он умер сам.
 

andelena

Active member
Rovba, с праздником!!!! желаю Сашке успехов во всем и крепкого здоровья!!!

Панночка, держитесь :(
 

Гюльчатай

открой личико!
Всем привет! :)
Всех с прошедшими днями рождения!!… Сашку, Яну, Настю!! Девчонкам успехов!

Алла и Таня, Собакам вашим крепкого здоровья!!


крокозябра, какие вы клевые!! Красивые!! Яна просто девушка!!! Красавицы обе!
Скоро чувствую свадьбы пойдут)))
крокозябра, слушай, интересно, ты ж на радио работала, не путаю? Там же сейчас+
 

Rovba

Active member
Панночка, ну, как вы там? надеюсь получше

малая расквасила в польше тел, на подаренные деньги на др счас пойдем покупать
 

Morgenstern

Well-known member
Rovba, и сразу чехол на телефон такой, что б стекло защищал. или защитное стекло
 

Панночка

New member
Rovba, Алла, очухалась Паночка немного. Стала подниматься и даже выходит гулять. Перешли с капельниц на таблетки.

Кстати сегодня была на первом занятии макияж для себя и многое сказали покупать ! Как вы думаете у кого! Аня Moonlight у тебя!))) так что я твоя будущая клиентка!)
 
Последнее редактирование:

Rovba

Active member
Rovba, и сразу чехол на телефон такой, что б стекло защищал. или защитное стекло
не поверишь. везде были. но нам это как то ни о чем, к сожалению. если тока наверное, железо...

Панночка, отлично!

у меня у малой опять покраснели глаза. мы опять дома, я уже устала от ее болячек,если честно... то глаза, то давление. и главное, что лечу то последствия. причину же не знаем. в школу в этой четверти помоему ваще не ходили. оценки смотреть реально боюсь... фик с ними, конечно, но все же факт. малая сегодня с утра говорит, вздыхая- спрашивала же у меня учитель труда, мол давай на переменке опрошу,а то вдруг опять заболеешь. вот накаркала! (это у них сегодня труд был)
 
Сверху