Весна 2006. Сезон 14

Гюльчатай

открой личико!
Aisha, красивое имя!!! (Я Романовна ;)

К слову заскок про "толстых" не только у девочек :)))

Вес у Артема около 42, рост около 150, нога 38 :)
 

Оленька

New member
Полина иногда говорит:"Ой, что-то я потолстела, надо на диету мне". Но это 100% для привлечения внимания.)))
Фигура у нее отличная, не к чему придраться. Размер ноги 35-36. А вот вес и рост не знаю. Приедет с дачи, померяем и взвесим ))) но и так вижу, что подросла за лето.


А вот у Анюты сейчас очень интересный (для меня) период взросления. Такая она другая, такая интересная, все крутится у зеркала да перышки чистит!:):):) Видели бы вы как она на курсы английского собирается!!!!! Наверняка там какая-то симпатия занимается вместе в группе!!!!! Ну и в английском отличный прогресс!
 
Последнее редактирование:

Гюльчатай

открой личико!
Оленька, это Полина? Госпади!!! Невеста!!! Красивая даже сзади!!! :)))

Оленька, как оно быть мамой подростка (я про Анюту)? :) с ужасом жду этого периода, учитывая уже теперешние настроения...
 

Оленька

New member
Гюльчатай, Полина!:)


Быть мамой подростка..... По-разному!)))))) В общем-то интересно! Думаю с нашей эмоциональной Полиной будет совсем весело!)))))))))
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
У нас вес наверное 32 кг, нам не грозит комплексы по поводу веса :))) А с настроением беда... Перепады и вечное нытье по любому поводу. И эта вечная фраза 'бесииит' Уже мысль появилась пойти к психологу.. А то я сама уже не знаю, как все это терпеть.
 

Rovba

Active member
я расстроилась, что занятия в 9 в школе начинаются. надеялась, что они 8,30 оставят хоть. конечно, лучше бы в 8 было, но хотя бы оставили бы прежнее время. но... все, как обычно
 

Rovba

Active member
ой, девочки. это жэсть. малая в лагере, звонит вчера в 23, мол мама, в соседнем отряде девочка (13-15лет) пропала.... я так понимаю обнаружили к вечеру, к 21 уже милиция искала во всю. в 00 еще была не найдена, а в 08 сегодня сказали нашли на территории лагеря. правда или нет не знаю, так как Санька не верит, что на территории так долго искали. говорит за пять минут бы нашли. вообщем, даже не представляю что и как там было. дети пошли уж слишком треплющие нервишки...
малая сильно переживала. там уже и разговоры пошли между детьми- искала место повесится, ушла с веревкой и так далее.
 

Панночка

New member
Rovba, маленькие детки - маленькие бедки(
Думаю, наверное кто то и в курсе, но может и нет. Мой муж в вых участвовал с отрядом Ангел в поисках 9-ти летней девочки. Тоже в лагере потерялась. И он не зря поехал, наверное так ангел-хранитель этой девочки искал машину для поиска, и наша подошла. Нашли. И мой Дима сейчас на всех фото поисков этой девочки засвечен. Чем очень не рад и стесняется) А я его героем считаю, тк потратить выходные, ночь ходить по лесу и болотам по пояс, лазить в подвалы заброшенных домов и ранить ноги, убивать обивку машины и тд. Для меня он герой! И даже сегодня сорвался тк мальчик 8-ми лет пропал, но мальчик оказался бегунок и сам убегает периодически, а как сказал руководитель отряда - бегунки не наш профиль.
Я очень переживала чтобы девочка жива была, тк найти труп это мне кажется сильный удар по психике.
 

Rovba

Active member
реб нашли под утро, и по словам воспитателя- действительно хотела покончить с жизнью...
 

Панночка

New member
Rovba, ну есть люди которые из года в год пытаются суициднуться, и думаю пока это не удастся они не успокаиваются, а есть просто пугающие себя и других. У меня вот не было желания суицида ни в юности ни сейчас.
 

Оленька

New member
Панночка, видела фото с Димой твоим! Молодец! Герой однозначно! Но пусть все же и себя бережет!
 

Rovba

Active member
малая в лагере. залезла на их сайт, влезла в фото зарницы, листаю, листаю и фото моего дитенка, не с автоматом, не на вер городке, а с собаками ))) к ним просто приезжали кинологи на зарницу с тремя овчарами. она после звонила такая гордая- мама, мама, там один Крек, никого не подпускал к себе, кроме меня, меня облизывал. потому что я тоже кинолог)))

http://dolkupalinka.ru/novosti/zarnica_v_kupalinke1/
вообще по фото я обзавидовалася) тоже хочу туда

 
Последнее редактирование:

Панночка

New member
Rovba, я тоже Софию когда в лагерь отправляю, грущу))) тк с удовольствием бы съездила туда!
 

Moonlight

New member
Привет, девочки!
Ушла в работу и ремонт дома делали, было не до форума.
Почитала, какие детки все разные.
Настя моя рос 159, вес 50 и нога!!!! Купили туфли с запасом 40 размера, ибо 39 поджимает. Судя по ноге, приготовился организм к скачку роста.
Мама в шоке!!! За лето несколько размеров.
Девочки, если вдруг надо, есть туфли школьные бартек 37 размера. Я покупала на вырост, а когда пришла школа, Настя одела и они оказались малы. Так что новые.
Ну и так есть обувь 36-38 размера. Может надо кому. Нет времени заниматься продажами в сети.
 
Сверху