Весна 2006. Сезон 14

Оленька

New member
Полина писала письмо. Деду Морозу и Снегурочке в лице родителей. )))))
Надо же ей было как-то намекнуть про свои предпочтения!))))))
Из пожеланий клей-пистолет, тапки-смайлики, кигуруми, ну и всякие мелочи в виде сладостей.
 

Rovba

Active member
У нас аккумулятор для тел, и большие наушники

Письмо дм писалось устно)))
 

Rovba

Active member
с ранним зимним добрым утром!

если смотрит один, второй не смотрит )
 

Morgenstern

Well-known member
Rovba, правильно. Один смотри - второй в это время охраняет :))) потом меняются ролями :)
Короче, фотошоп в помощь
Люблю овчарок :)
 

Rovba

Active member
Короче, фотошоп в помощь
))) я естество хочу

малую отправляют на какую то олимпиаду по матем., правда, я толком ниче не поняла ) что, куда, когда. ну и ладно. сами разберутся) главное не провалится.
 

Morgenstern

Well-known member
Моя вообще нигде участвовать не хочет. И ничего мне не говорит. Только случайно яузнала, что учительница по англ. себе детей на олимпиадный уровень отобрала, так и я свою туда попросила взять. А так, лень и отсутствие мотивации :( Только изо и английский у нас проходит без напряга
 

Rovba

Active member




в среду малая случайно рукой ударила себя в глаз, посыпались искры. ну, просыпались и забыли. а в четверг вечером покраснел глаз и стал болеть. пошли к врачу- контузия от удара. во как бывает. сутки прошли. сейчас все хорошо уже. но два дня красный глаз был и болел достаточно сильно
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Well-known member
у меня дети не особо любители игр настольных, но иногда играем в Скрабл, Монополию, Уно, Дженгу
 

Rovba

Active member
Идем на концерт в школу. Танцуют. А Саня на гироскутере па типа делает) . Типа спортивный танец, кто во что горазд. "Мы круче всех"

 

Rovba

Active member
Друзья! Мы поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Сердечно желаем встретить этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких людей. Счастья, здоровья, любви, мира в ваш дом!
 

Оленька

New member
С Новым годом! С новым счастьем, новыми силами и грандиозными планами на год! Пусть все мечты сбываются!
 

Moonlight

New member
С Новым годом девочки!!!!
Мы тихо отметили. Легли спать в 1.
Хотя вчера (с 1 на 2 января в 2). В сам Новый год хотелось спать.
Дед Мороз в этом году принёс детям то, что они просили)))) И письма в ответ написал.
Декабрь был с вопросами по здоровью: Макс словил вирус, который буквально за2 дня вызвал пневмонию. Лечились дома. Вылечились. Потом Настюша словила инфекцию. Пришлось не ждать и лечить АБ из-за Макса- был большой риск перехватить от Насти и неизвестно, как бы вместе с пневмонией это повело себя.
Настюша моя уже совсем большая. Меня догнала по росту. Девушка-девушка. По весу боюсь больше меня- надо взвесить. Вижу, что перед месячными начинает налегать на еду. Пока ещё не осознаёт и не контролирует этот процесс.
Вообще дети вытянулись мои. Скоро буду лилипутом в стране Гулливеров.
 

Оленька

New member
Moonlight, что-то пневмонии разгулялись..... Не от первой тебя слышу.... При чем с нетипичным проявлением....
Здоровья всем!
 

Rovba

Active member
Аня, здоровья вам!

Мы до 5 сидели. Димка пошел к друзьям в час, а мы погуляли на улице, посидели тв посмотрели и еле Саню спать в пять заставила.
Вчера полдня шашлыки на цнянке. Сегодня из кровати не вылазим, все))))
 

Панночка

New member
Всех с прошедшим Новым годом! Не болейте!

Мои тоже все по очереди словили вирус и как осложнение ангина. Аб и к нг все ок ттт. Но температурили по 40. Я впервые видела на градуснике такие температуры(
 

Moonlight

New member
Панночка, и у нас у макса было 40. А врач в инфекционке сохранял спокойствие и заставлял выжидать 72 часа пока подействует АБ. Они показались мне вечностью. Но как он сказал, так и произошло- спустя 72 часа после начала приема, температура спала и больше не поднималась. Но второй АБ все же потом пришлось пропить- в легкий остатки пневмонии были. И наш врач побоялся оставлять это дело на самотёк.
 
Сверху