Веснушки 2008! Скоро 9 лет!!!

Lela

Active member
куда-то все пропали?
Поздравляем всех наших крошек!
Растите здоровенькие, умные, творческие и радуйте родителей ))))))
 

bonya

New member
куда-то все пропали?
К выпускным все готовятся небось)))))))
Скорей бы уже, обещала Тихону полноценные летние каникулы (хотя мы всегда лето отдыхаем, но обычно с середины июня) Осталось полторы недели в саду и все... даже не верится что такие большие уже детки.
Тихон признался, что от одной песни, которую будут петь на выпускной, ему хочется плакать и боится что заплачет, попросила дома спеть, не смог, говорит слишком грустно :)

Покажу наш дебют))) https://www.youtube.com/watch?v=zTs9s1GXsF0&feature=youtu.be
на вид растрепанный внимания не обращать)) это его четвертый выход на сцену в тот день, а мама далеко сидела):blink:
 

Lela

Active member
Ого, с трудом нашла нашу темку. Видать совсем будни всех засосали :)
 

Natka_San

Active member



Девочки,всем привет.
Наша темка совсем потерялась. Давайте возобновим общение :)

У всех свои дела, заботы, радости, проблемы. Но маленькими шажками веселыми и быстрыми прыжками мы с вами и детками доскакали уже до СЕМИЛЕТИЯ.

Всех февральских и мартовских девочек и мальчиков, а так же их родителей я поздравляю с такой большой датой 7 ЛЕТ.




А также поздравляем апрельских ребят кто уже успел отпраздновать День Рождения!




Сегодня праздник —
День рожденья!
Тебе исполнилось 7 лет!
Пусть будут игры, поздравления,

Подарков море и конфет!
 

bonya

New member
Привет!
Да,девочки, давайте вылазить из подполья))
показывайте своих красавцев и красавиц!

Кто в школу пошел?? а то такое событие в темке пропустили)
 

Natka_San

Active member
Мы пошли в школу. Ну собственно уже четвертая четверть. Вроде нормаль. Ходить нравится. Учиться не очень нравится. И вставать рано не нравится. А так вроде нормально.
 

бомбачка

Active member
и мы в школу ходим, сегодня была на родительском собрании, сказали что математик растет, а вот с письмом у Макса беда, почерк ужасный, к тому же сказываются логопедические проблемы(
Еще в среду Максу будут удалять аденоиды, а то уже у него начались проблемы со слухом, меня с ним не ложат, и я очень волнуюсь. Так что подержите за нас кулачки в среду.
И да, девочки, выходите из подполья!!!!
 

Natka_San

Active member
Марина, держись. Максу скорейшего восстановления. Мы Кате удаляли уже второй раз в декабре. В этот раз уже платно пошли. Пока нормально. Жутко боюсь, что так и будут отрастать.
 

bonya

New member
сказали что математик растет, а вот с письмом у Макса беда, почерк ужасный,
Вот и Тихон так, математику обожает, а пишет так себе, но не все же уметь :))) я по поводу почерка не сильно парюсь))


Мы Кате удаляли уже второй раз в декабре.
а это больно??? как вообще проходит это? под наркозом или нет... у Стеши отит был несколько раз, сказали если еще, то надо будет удалять аденоиды... так жалко малявочку мучать
 
Последнее редактирование:

бомбачка

Active member
а это больно??? как вообще проходит это? под наркозом или нет... у Стеши отит был несколько раз, сказали если еще, то надо будет удалять аденоиды... так жалко малявочку мучать
и мне интересно. Где вы удаляли платно и сколько это стоило? Я бы хотела под наркозом удалить, но у Маска уже был общий наркоз в этом году, и моей лучшей подруги муж анестезиолог-реаниматолог, он не советует делать общий, так что пока настраиваемся без наркоза. И меня не ложат с ним((((
 

бомбачка

Active member
нет, Максим в ДХЦ лежал один осенью, сейчас в Боровлянах тоже сказали что меня не положат с ним. В ДХЦ и родителей пускали только с 5 до 7, жесть. Максу делали оперцию, меня к нему после операции не пустили, приехал тогда мой муж по форме, его почему-то пустили (видимо формы испугались))))), и хорошо что муж прорвался к нему, потому что Максим тяжело отходил от наркоза, его рвало, он куда-то проваливался, отключался. Если бы нас тогда там не было, не знаю как Максим бы был один, т.к. с ним в палате ни одного взрослого не было, только один ребенок как и он и двое детей подростков, лет по 15-16, они за ним бы 100% не смотрели.
 

Natka_San

Active member
Первый раз делали три года назад в тройке под общим наркозом, т.к. надо было и аденоиды и миндалины (гланды). Сутки была в реанимации, меня не пускали и ничего не рассказывали.
А сейчас когда встал вопрос, то стала искать где делают платно и посрочному так сказать. Потому что в тройке постоянно очередь. Пошли в Нордин. Врач лор посмотрела на Катины гланды и сказала что обязательно подрезать надо. Оказалось что эта врач сама и удаляет. Мы сдали все анализы там же в Нордине. Там же прошли ЭКГ и педиатра. Обратились первый раз в четверг 11 декабря. и 16 уже были в операционном отделении возле универмага Беларусь. В 11-30 заселились и в 19-00 уже были дома. Наркоз общий. Удалили аденоиды и очень много миндалин срезали. Врач пришла все рассказала. Потом анестезиолог принес Катю на руках и она уже при мне отходила от наркоза. Минут 30 похныкивала и просилась на ручки. Но надо было лежать. Раза три приходил анестезиолог проверял как она отходит. Приходила врач. Катя отошла и села мультики по телеку смотреть. Врач после следующей операции опять проверяла и уже потом нас отпустили. Могли наверно оставить на ночь если бы врач решила оставить.
Стоило со всеми анализами и врачами и операцией около 8 млн
Но я рада что так сделали. Мне было легче. летом пойдем на контрольную проверку к нашему врачу.
 

calandiva

New member
Всем привет,тоже деток поздравляю и родителей с Др!
Наташа,Катюше желаю,чтоб ничего у нее больше отрастало :) Маруся,ты держись,кулачки буду обязательно держать.
У нас все нормально. В школу ходим и в продленке оставляю. На гимнастику продолжаем. На англ., танцы,изо (это в школе)
С ужасом думаю,что мне летом на работу. 7 лет в декрете :))) Не представляю,как со всем справляться.


 

MamaJulia

New member
Всем привет)))
Наташа, спасибо за темку!!!!!

Детки выросли, красавицы и красавцы!!!!

Мы ходим в школу, Лизавете нравится, с удовольствием ходит. Еще занимаемся хореографией, ходим в бассейн, играет на цимбалах.

Вот совсем скоро на работу, не хочется, подумывала не выходить, но нужна справка в посольство...

Девочки, грустно с аденоидами....Держитесь, а деткам здоровья!!!!!
 

Вложения

  • IMG_5550.JPG
    IMG_5550.JPG
    170.7 KB · Просмотры: 39
  • IMG_5918.JPG
    IMG_5918.JPG
    135.9 KB · Просмотры: 37
  • IMG_5879.JPG
    IMG_5879.JPG
    113.5 KB · Просмотры: 38

Prima

Active member
Девочки , всем привет!!!

Мы в школу не пошли, готовимся в следующем году.

Пошли в Нордин. Врач лор посмотрела на Катины гланды и сказала что обязательно подрезать надо. Оказалось что эта врач сама и удаляет.
как фамилия врача?
 

maniunia

Active member
Всем,привет!
Наташа,спасибо,оживила темку.
Деткам здоровья!
Мы в школу пойдем осенью,рады что оставили еще на год в саду(тем более сад хороший,и воспитатели прекрасные).
 

бомбачка

Active member
Какие детки уже все большие!!!

bonya, Тихон давно на флейте играет? Мы отдали Макса на баян, но до концертов нам еще ой как далеко))))
 
Сверху