Веснушки-2008!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maman

Active member
Klaraffena, :( жалко очень. Но к сожалению, так просто никогда не получится, чтобы все смогли прийти в какой-то определенный день. Всегда найдется кто-то, у кого будут какие-то неотложные дела - нас же очень много! Не расстраивайся, мы же не впоследний раз встречаемся :)
Девочки, кто не сможет впервый раз, обязательно увидимся во второй :)
 
Ну что, девушки рассылаю в личку сообщения: Темпо, 15.00, воскресение 18.11. (это конечно сокращенный вариант послания). Оставляю свой сотовой, если будут у кого-то вопросы. Заметано?
 

Зайка

New member
Тулуевская Еленанадо тока что-то типа переклички
чтобы ориентироваться, скока народу придет
я могу раньше приехать - места занять
тока одной сидеть не хоцца
 

dajna

Карасёва мама
Девочки, я уже списалась с администрацией! Вот, что они ответили:
Спасибо за письмо, мы с большим трепетом относимся к пожеланиям будущих мам и в качестве
исключения предлагаем заказать столик следующим образом: заранее позвонить
старшему менеджеру нашей сети пиццерий Елене
(сошлитесь на это письмо). Она обязательно Вам поможет.
Моб. тел. 6170472.

Нужно приблизительно знать кол-во людей, чтоб столик зарезервировать
 

бомбачка

Active member
Девочки, и я с вами в воскресение. А вы точно хотите в пиццерию? Я совсем не против пиццы, но уж очень волнуюсь за свою фигуру после нее. Может, в какое приличное кафе?
 

dajna

Карасёва мама
бомбачка, Там есть вторые и первые блюда, в т.ч. и овощные, причем весьма приличные и вкусные. И выбор большой. Напитки, коктейли, десерты... Все, что хош!
 

dajna

Карасёва мама
Nushka-bushka,
бомбачка,
dajna

Цитируйте меня и добавляйтесь - посчитаемся :)
 

бомбачка

Active member
бомбачка, а как понять, что у тебя есть внутренние отеки?

у меня врач пощупала кость на ногах, которая идет от колена вниз и сказала, что на ней есть ямочки, что свидетельствует о внутренних отеках.

Девочки, подскажите, как уменьшить фотографию. А то я решилась выложить свой пузик, а разместить ее не могу из-за большого объема фото.
 

Зайка

New member
dajna ,
я, колхозница, цитировать не умею
но с удовольствием присоединяюся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху