Вильнюс

Shokoladka

Well-known member
Kavita, я если буду, то только в среду 17-го сентября, и то пока под вопросом, но постараюсь выехать, самой очень надо. Если раньше никто не заберёт, то могу забрать
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Shokoladka, спасибо большое, если раньше забрать не получится, буду признательна Вам за помощь
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Подскажите, может, кто-то ездил на автобусе на 1 день а-ля шоп-тур и посоветует фирму.
Спасибо
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
doraty, все хорошо прошло?
 

doraty

Member
Happy, все прошло отлично, такс-фри женщина, сопровождающая от фирмы с интересной фамилией, всех на границе выстроила вперед, дабы успели отметить, а некоторые самые шустрые и получить денюжку. Я попросила место в первой части автобуса, садилась на Каменной горке, мне оставили. Ехала с пятницы на субботу с посещением рынка Гарюнай, утомительно конечно. Вернулись в Минск в районе 22-23 часа. На рынке, в торговых центрах тоже ориентировала кому куда лучше идти в зависимости от запросов.
 

Magda

Well-known member
Если кто то любит ходить и случайно пропустил в Вильнюсе парк Бельмонтас, знайте, это надо наверстать :).
Мы бывали давно 1 раз в Бельмонтасе, но прошли буквально 500 метров и ресторан.
А там полноценная тропа на 7 км с с перепадами высот по 100 метров и видами УХХ.
Остатки ледникового периода...
 
Сверху