Вивасан -2

Irishk@

✿АромаФея✿
Всех с новой темкой!!!!

Наташа, выкладывай здесь расписание то...чтоб не потерялось
 

Октябрина

New member
Девочки, а вы знаете, что если с 19 по 23 декабря купить продукцию на 35 у.е., то получишь какую-то дисконтную карту потребителя? Так я вот хотела спросить, что это за карта такая?
 

Litasan

New member
это обычная карта, к Вивасану не имеющая отношения. Где-то в интернете можно про нее прочитать. попробуйте поисковик озадачить
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Мое имя Lita, ого! А я уже подумала, опять скидочная подписка какая-то :)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
это обычная карта, к Вивасану не имеющая отношения.
это не скидочная карточка Вивасана? в чем ее смысл тогда?

были вчера у ГС, разговаривали про масла, так вот она грит, что пачули нужно очень тем, кому нравится оно, его нууужно тогда использовать (открывает нижнюю чакру, приток денег увеличивает), а кому не нра, то не нужно вообще и еще...герань чистит биополе на ура...
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Девы, может кто-нить срочненько проконсультировать как масло чайного дерева помогает при аденоидах? Есть положительный опыт, может еще есть какие схемы? И срочненько мне ЧД приобрести бы...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Velca, :) Вы правы, она там и находится
Она находится в нижней части позвоночника, в области копчика. Эта чакра дает человеку стабильность, устойчивость, жизненную силу.Нижняя чакра поддерживает равновесие наших половых органов, ног, коленей и стоп. Вся нижняя часть тела зависит от правильной работы этого энергетического центра. Нижняя чакра дает нам ясность мышления и верность суждений, умение концентрировать внимание и силы. Кроме того, эта чакра помогает создать обеспеченную жизнь, от ее развития зависит наше умение добывать деньги
и купила пачули для ее открытия :) уже наароматизировала усю квартиру, сижу и кайфую..
то получишь какую-то дисконтную карту потребителя?
я получила ее сегодня. ТУТ про нее
 

Венера

просто богиня
Я сразу про куртизанок подумала
:biggrin:


Октябрина, возьми. сразу этот запах отворачивает (ну у меня так точно было), потом остепенно я к нему привыкла, а теперь мне очень нравится.
 

Октябрина

New member
Пачули и меня отварачивает. Но раньше мне и ЧД не нра, а теперь очень люблю, также и с лавандой было, и с тимьяном. Где ж тут не купишь пачули, если оно тебе создат обеспеченную жизнь :)))
 

bykashechka

New member
Девочки, а как бы это прикупить концентрат грейпфрутовых косточек и сколько это стоит???

Уже глянула сколько это стоит вопрос сразу отпал...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
вот приноровилась чутка на одежду капать пачули, даже не капать, а горлышко баночки приложить к одежде и --- запахом наслаждаюсь целый день! Почему меня так торкает??:)
 

Венера

просто богиня
Девы, бородавки кто-нить выводил? каким способом и каким маслом?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
DSimona,
Valamaya, девчонки, улыбнули!!!!!! :)))))))))))))))))))))


Венера, Танечка, у меня сестра младшая чайным деревом мазала
 
Сверху