Вивасан -2

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, расскажите, где и какую аромадиагностику (либо вообще компьютерную диагностику) вы проходите. Уверены ли вы в ней на все 100%?

Просто ко мне тут Татьяна из Воронежа приезжала... Так у них в Воронеже педиатр делает диагностику компьютерную - такую серьезную! И так много она рассказывала про нее чудесного, что теперь я точно знаю...если не найду здесь, съезжу прямо туда к тому их чудесному педиатру!
 

Litasan

New member
диагностик у нас масса. Только те, что я знаю сама:
у Г.С. дополнительно к диагностике на аппарате она добавляет свои способности индивидуально подбирать дозировки, которые сразу дают видимый результат даже при хронике. имено у Г.С. я избежала операции по поводу кисты яичника.
у Веронике (временно она ограничила прием- родила прелестную красавицу-дочку) . у нее сенсорная дигностике на аппарате, плюс ее личный очень богатый опыт работы с детьми (своих я водила именно к ней). она работает в паре с девушкой, которая сейчас взяла на себя всех пациентов Вероники
врач Ирина Анатольевна. делает полную развернутую диагностику, на каждого пациента уходит часа полтора, ракладывает все по полочкам, объясняет все изменения, применяет знания восточной медицины (аюрведу).
они все прописывают индивидульную схему, контролируют изменения в организме, корректируют назначения.
минимальный возраст лучше спрашивать у самих консультантов.

По поводу доверия. Я изначально пока не проверю, не доверяю. Но опыт моих знакомых говорит о том, что работать по индивидуальной схеме эффективнее.
Единственный момент, возникший у меня лично с Г.С.- она снимает острые моменты, тяжелые заболевания, поднимает тяжелую хронику, доводит организм до состояния условного ждоровья, но до идеала не доводит. Например, у сына все показатели в норме, но мне не нравится его состояние кожи. Г.С. никаких проблем не видит- кожа выводит то, что лишнего хватанул сын (химиии , например). или мне не нравится его стул. показатели в норме. Г.С. ничего не назначает. По идее само должно восстановиться, но я даю Артишок и все быстро приходит в норму (для меня)... К чему это я? К тому, что надо всегда стараться контролировать процесс, наблюдать, замечать. Все равно никто, кроме Вас, лучше не почувствует и узнает, что ВАм лучше. Но для этого сначала надо вывести себя из постоянных болячек, чтобы научиться чувствовать себя, а не сигналы болезней (хочу-хочу кофе- это обманный сигнал, организм его не хочет и хотеть постонно не может).
И еще, когда организм относительно здоров, всякие болячки чувствуются намного острее. Я любую простуду сейчас чувствую очень ясно и сразу начинаю что-то делать. Раньше горло у меня могло то болеть, то не болеть годами.
И еще очень чувствуется влияние непотребных мыслей, эмоций. Чуть позлилась, чуть посквернословила- получи. Правда и лечится теперь все быстрее- 2-3 дня

Можно ли носить кулончик целый день?
я ношу, сын носит.

другое дело, что ЭМ желательно чередовать и 2 капли малышу может быть много.

капайте апельсин- он мало кого раздражает
 

DSoul

Начинающая Ведунья
у Веронике (временно она ограничила прием- родила прелестную красавицу-дочку)
ооооо! молодчина, я и не знала... (мы были и у нее, но когда еще она одна была, без врача)
у Г.С. дополнительно к диагностике на аппарате она добавляет свои способности индивидуально подбирать дозировки, которые сразу дают видимый результат даже при хронике.
больше года уже у нее наблюдаемся. Раньше ходили каждый месяц, сейчас 1 раз в полгода

что работать по индивидуальной схеме эффективнее.
бесспорно. сразу упор на слабые места, да и финансово не так накладно
Правда и лечится теперь все быстрее- 2-3 дня
+1000000
 

Litasan

New member
Раньше ходили каждый месяц, сейчас 1 раз в полгода
а я вот уже больше года не была- чувствую- начинается откат. надо бы проверить какая системка барахлит :).. хотя я и так догадываюсь, что именно, все тот че позвоночник, требующий физически нагрузок (дополнительно к питанию), а не сидения на диване и не таскания малышни на рука.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Valamaya, сейчас уточню и прям скопирую-процитирую... А то своими словами, боюсь, что-то не то скажу :)

Мое имя Lita,
DSimona, девочки, а как у нас проходит эта процедура? Сам процесс... И сколько стОит? Высидит ли моя дочунька? И где это проходит? НА офисе? Это не вредно?
 

Belor

New member
Девочки, посоветуйте пожалуйста что делать - у ребёнка (11 лет) заложенность носа(снимок делали - синусита нет), перепробовали кучу средств, если и помогали, то временно, может какие масла помогут? Дома есть масла вивасан: лимон, апельсин, фенхель, розмарин, мелисса, лаванда, базилик.
 

Венера

просто богиня
Belor, базилик, на мой взгляд лучше всего. Но все же рекомендую преобрести чайное дерево и эвкалипт. Ваш ребенок уже большой, можно эвкалипт применять.
а на счет помогут - это все индивидуально, надо подбирать и смотреть за реакцией организма.
 

Belor

New member
Венера, спасибо большое, начнем с базилика! Подскажите, нужно под носиком мазать или ингаляции делать, или может что-то другое?
 

Litasan

New member
Девочки, 20-21-го тренниг "Искусство продаж" с 10-14.
Треннинг очень хорошоий- для всех, даже для тех, кто вообще никогда ничего не планирует продавать. После него у меня улучшились отношения с мужем :).
Ну а для тех, кто хочет научиться грамотно рассказывать о продукции, получать благодарность за свои действия, тому тем более этот треннинг будет полезен.
стоимость рабочей тетради 20тыс. рублей. сам треннинг бесплатный для владельцев карточки.

Венера, спасибо большое, начнем с базилика! Подскажите, нужно под носиком мазать или ингаляции делать, или может что-то другое?
ингаляции, капли в нос. и то и другое лучше делать смеси из масел.
дышать хорошо: лавада базилик лимон
для закапывать: лаванда, базилик и эвкалипт (можете заменить розмарином- он тоже очень хорош, особенно при застойных гаймортных болячках)
 

Belor

New member
Мое имя Lita,нужно по 1 капельке закапать или разводить нужно?
 

Litasan

New member
кОНЕчно разводить!!! есть специальные дозировки для каждого заболевания. В среднем 10 капель на 20 мл транспортного масла для взрослого человека. начинать лечение надо с минимальных дозировок.
настоятельно рекомендую прежде чем начинать ароматерапию, проконсультироваться у опытного консультанта или почитать литературу.
Судя по вопросу, вы еще малознаете об ароматерапии и механизме действия эфирных масел, а это может быть опысным. надеюсь, эфирные масла у Вас не из зеленой аптеки?
 

Belor

New member
Мое имя Lita, масла у нас Вивасан, подскажите пожалуйста какую литературу почитать можно?
 

timur

New member
здравствуйте, подскажите пожалуйста про крем тимьян!Сколько нужно в день мазать на стопы и спинку ребёнка?
 

Октябрина

New member
timur, я обычно мажу утром и вечером, могу еще и в обед намазать. Было время, когда намазывала и каждые 2 часа. В зависимости от болезни
 

Litasan

New member
Мое имя Lita, масла у нас Вивасан, подскажите пожалуйста какую литературу почитать можно?
начните со справочника Вивасан, поищите краткое медицинское пособие по применению продукции Вивасан, на сайте Кожевниковой http://www.aroma-azbuka.ru/pages/page.php?page=1 много информации. Поспрашивайте у своего споксора, может у него есть справочники Кожевниковой с конкретными рецептами, диски с презентациями. Точно знаю, что есть презентация Кожевниковой в интернете. там по каждому маслу есть краткая информация.
Походите на аромаклубы. Там можно поспрашивать ароматерапевта лично.


добавила информацию по дозировкам и приготовлению смесей (взято у Кожевниковой) http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=12056
 
Последнее редактирование:

Irishk@

✿АромаФея✿
Мое имя Lita, представляешь, Наташ... В России отменили справочники и книжки доктора...Точнее, не отменили, а запретили! У нас пока такого нет?
 
Сверху