Вивасан -2

StarZ

New member
Мое имя Lita,к сожалению, личка переполнена, потому пишу сюда
ПОдскажите, пожалуйста, мне телефон офиса, куда можно позвонить с вопросом о ценах и наличии (не смогла дозкониться по тем, то у меня есть).
И еще, вы все же создали группу в Одноклассниках, или еще планируете? Как в нее попасть?
 

Valamaya

кружусь
Я, видимо, в родах была совсем не в себе..:) не представляю, как бы я еще успевала нюхать...
Иришка, наверное ты там молодцом держалась))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Valamaya, я один разок понюхала - дома :) Пока воды отходили :)
 

MamaJulia

New member
а как они действуют, эти масла?

Лаванда и чд обладают хорошим заживляющим действием, лаванда успокаивает меня и сейчас хорошо. А для профилактики простудных заб-й- просто супер!!!!



или 2132644
 

Litasan

New member
Девочки, вопрос: группу создавать как страничку с только информацией или открфтую для неформального общения?
Напишите мне в личку Как вас найти в одноклассниках, мы подружимся и приглашу всех в группу.
Название темы- клуб Вивасан

Жасмин и лаванда успокаивают. жасмин, по утверждению ароматерапевта, снимает боль. точнее восприятие острой боли при схватках.
Если вспоминать себя, так первым делом я бы брала масло чайного дерева для ребенк а и для себя. разрывов и швов не было, но было много ссадин на слизистой, которые заживали очень болезненно (швы были не так болезненны). ЭМ Ч.Д. мне бы помогло.
 
Последнее редактирование:

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Дамы, чем помазать руки ребенку ? От мороза кожа на тыле кистей красная, шершавая.
Крем календулы ? чд ? Или в детский крем чего накапать ?
Спасибо.
 

Октябрина

New member
Velca, а Вива Актив не помогает? Я думаю, что и крем календулы, и крем чайного дерева тоже должен помочь. Мне еще нравится крем кардиоспермум.
 

Олика

Шаг за шагом
Мое имя Lita, подскажите пожалуйста, ЭКГ ребенку дают, если не ошибаюсь 2-3 капли 1-2 раза в день, а вот сколько по продолжительности? У дитенка глисты со всеми вытекающими.
И еще вроде бы масло фенхеля тоже будет не лишним, его мажут на животик раз в день?

И расписание на февраль мне пришли, пожалуйста.
Галя, какое расписание! А рожать кто будет?:)
 

DSoul

Начинающая Ведунья

Октябрина

New member
Velca, попробуйте крем кардиоспермум. Пахнет, как мне кажется, меньше чем Вива Актив. По действию - лучше. У моей Катюни на ладошках после АБ была очень сухая и растрескавшаяся кожа, очень сильный зуд и шелушение. Ни Вива, ни ЧД не принесли никакого результата. Кардиоспермум за 7-10 дней убрал все без следа.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Октябрина, попробую, наверное. Но мне и Вива не сильно пах :) Ребенок сейчас на гомеопатии по причине простуды, сильнопахнущее автоматически отметаем.

Я сейчас в непонятках. Кожа на лице, несмотря на морозы, вообще не шелушится. Я все это время мазалась Вива и месяц уже пью Перфектил. Что помогло ???
 

Litasan

New member
Девочки, посмотрите в группе на одноклассниках в теме Ароматерапия видео по трихомонады и пр.

ЭКГ ребенку дают, если не ошибаюсь 2-3 капли 1-2 раза в день
возраст ребенка?
Если есть глисты, то я бы по программе поработала, ЭГК, тимьян+фенхель, Ч.Д.+ ИММУНГУАРД и/ или черника (для иммунитета).

Я раньше ЭГК вообще детям не давала- ну не любила я его, пока мне со всех сторон не стали его хвалить, нахваливать . А сейчас вроде как привыкла, полюбила. Дети, если и пьют сок, то только с косточками. я прямо в упаковку литровую добавляю 10-15 капель. и в течение 2 дней дети выпивают. Они уже забыли, каким бывает вкус апельсинового сока :)

Дамы, чем помазать руки ребенку ?
крем для тела серии Аргана хорош. Впринципе крем от морозов - Жожоба. Им мажут руки, лицо до выхода на улицу. Если пчелиный воск вам не идет, то можно взять чистое масло Жожоба.

ну и подтверждаю, что кардиоспермум- достойный крем. В некоторых случаях эфеективнее крема чайного дерева.
 

Олика

Шаг за шагом
возраст ребенка?
4 с половиной

Если есть глисты, то я бы по программе поработала, ЭГК, тимьян+фенхель, Ч.Д.+ ИММУНГУАРД и/ или черника (для иммунитета).
а чайное дерево как давать? Все перечисленное есть, кроме Иммунгуарда (черники), а сколько он сейчас стоит?
И вот еще интересно, ведь по идее глисты должны выйти, было такое у кого-то после Вивасана? У малого скорее всего аскориды, причем интересно что после того, как начала давать препараты пошли разные проявления, начиная от кашля и заканчивая зудом в пятой точке - раньше не было, вообщем "расшевелили" мы их там похоже:)
 
Сверху