Вивасан -2

Irishk@

✿АромаФея✿
Венера, Танюш, потому что это только ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО лечение... ЛЕЧИТЬ можно ТОЛЬКО медикаментами...А здесь не медикаменты... Типа какое вы имеете право ЛЕЧИТЬ людей? Ну вот как-то так...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мне на офисе сказали, что и каталога вроде не будет больше....:diablo:
 

Litasan

New member
В России отменили справочники и книжки доктора...Точнее, не отменили, а запретили! У нас пока такого нет?
давно про это говорят. справочников у нас уже не будет. если у кого-то есть знакомые в Украине, везите оттуда.

мне на офисе сказали, что и каталога вроде не будет больше.
будет обязательно с новой продукцией. справочник 2012 года.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
такой колоритный весь? с большим кол-м картинок и меньшей информацией?
колоритный - это каталог... А без картинок с кучей инфы - это справочник...Надеюсь, будет именно справочник...
 

MamaJulia

New member
Всех со второй частью!!!!!

И все-таки очень люблю крем Тимьян - помазался и насморк, и кашель за пару дней проходят. А пока спасаемся другими средствами)))

Октябрина, красивый ник)))))

Valamaya,спасибо за приятное общение)))) Все отправила в ЛС.

Амалька, скорее всего на цитрусовые ожог. Многие, кто не дослышал или не слушал капали м. Лимона и Апельсина прсто на воду в ванной(без эмульгатора),а затем выскакивали - уж очень пекло тело.

... что пачули нужно очень тем, кому нравится оно, его нууужно тогда использовать (открывает нижнюю чакру, приток денег увеличивает), а кому не нра, то не нужно вообще и еще...герань чистит биополе на ура...

Приток денег увеличивает почти всем, а вот если не нравится -надо хорошенько работать над собой. Герань действительно защитница, и в семейных отношениях тоже)

Пачули и меня отварачивает. Но раньше мне и ЧД не нра, а теперь очень люблю, также и с лавандой было, и с тимьяном. Где ж тут не купишь пачули, если оно тебе создат обеспеченную жизнь :)))


не поверишь, но я от ЧД балдю! Не "торкает" так, Как твою знакомую, конечно..))) но унюхаться готова.

Это хорошо))))

Подскажите, прочитала, что масло чайного дерева очень сильного действия. Поэтому во время беременности, а также детям до шести лет применять его нельзя! А я ребенку под носом мажу живьем...или это имеется ввиду, что внутрь нельзя применять?



я предпочитаю ходить на диагностику и получать личную программу: тут точно знаешь, какие места слабые и на что делать упор.



Можно ли носить кулончик целый день?

Дочка носит 21 день(снимает только на ночь), неделю перерыв.


здравствуйте, подскажите пожалуйста про крем тимьян!Сколько нужно в день мазать на стопы и спинку ребёнка?

При лечении я мажу 3-4 раза в день в зависимости от состояния ребенка, а для профилактики 1-2 раз в день достаточно(носогубный треугольник и стопы)

Слышала, что у нас запретили только зеленый справочник
мне на офисе сказали, что и каталога вроде не будет больше....:diablo:
колоритный - это каталог... А без картинок с кучей инфы - это справочник...Надеюсь, будет именно справочник...
о да!!! Мне католог - постольку-поскольку. а вот справочником пользуюсь постоянно. только у меня не зеленый,а с горным пейзажем который.


Да уж........хотелось бы хотя бы справочник.
 

Litasan

New member
Девочки, есть расписание на февраль!
Что ни день- то красота!
и тема про специи, травы и ароматерапию. И про декупаж наших бутылочек- красота получается неземная :)).
Кому интересно, набросайте в меня электронные адреса- пришлю.
Или, у меня есть предложение. Где-нибудь в одноклассниках передружиться и я там смогу создать группу, устанавливать события, вообщем свободы будет больше, чем тут. И информации смогу больше давать.
 

Aneta

New member
Девочки, а здесь через кого-нить можно заказать Вивасан вроде ферафорте (железосодержащий). Очень надо
 

MamaJulia

New member
Девочки, сколько срок годности у открытого ЭМ?
что собрать с собой в роддом?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
MamaJulia, у них нет срока годности.... Я брала в роды масло жасмин, крем календула, масло чайного дерева, масло лаванда...
 

Венера

просто богиня
Изюминка, масло жасмин и календула, а также герань, иланг-иланг - женские масла. Еще давноо слышала на одной из лекций, что именно жасмин помогает в родах. Сама брала лаванду, она меня умиротворяет. Чайное дерево уже для малыша можно.
 

Изюминка

Active member
Венера, а как именно оно помогает? Стимулирует процесс, помогает расслабиься, ещё что-нибудь? Зачем малышу ЧД?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Изюминка, я не знаю, как оно мне помогло... Но воды отошли в 13:10, я нюхала его нюхала :)))) А родила уже в 15:25 :) Может, это оно так реально помогло - не знаю :)))

Чайное дерево можно использовать для заживления пуповинки. Крем календула мазать на живот с маслом лаванда (и маточка быстрее сократится, и одряблости сильной на животике не будет). А я еще всю неделю после родов для заживления добавляла масло чайного дерева в гель-интим... И обеззараживание, и быстрейшее заживление в одном
 
Сверху