Вивасан -2

Венера

просто богиня
Как же я люблю наши масла!!!! Подхватила рото-вирусную инфекцию, умирала вчера весь день. Любой запах, приятный или нет, вызывал рвоту. Нюхала только аромакулон с лавандой и пачули. Умиротворяло... Так и держалась. Сегодня как огурчик.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Венера, уф!!!!!!!!! Танюшка, выздоравливай там окончательно!!!!!
 

MamaJulia

New member
пошли разные проявления, начиная от кашля и заканчивая зудом в пятой точке - раньше не было, вообщем "расшевелили" мы их там похоже:)

да, процесс пошел) Невесело им там стало)

Как же я люблю наши масла!!!! Подхватила рото-вирусную инфекцию, умирала вчера весь день. Любой запах, приятный или нет, вызывал рвоту. Нюхала только аромакулон с лавандой и пачули. Умиротворяло... Так и держалась. Сегодня как огурчик.

Венера, выздоравливай !!!!!!!
 

Октябрина

New member
Я сейчас в непонятках. Кожа на лице, несмотря на морозы, вообще не шелушится. Я все это время мазалась Вива и месяц уже пью Перфектил. Что помогло ???
Вива актив! Как по мне - так самый лучший крем!!! У меня такой кожи красивой никогда не было! Даж в 20 лет! Ни морщин, ни прыщей, и белых таких выпуклостей (не знаю как их там зовут) кожа ровная, розовенькая, вобчем я красава терь :blush1:
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Вива актив! Как по мне - так самый лучший крем!!!
Крем отличный, но ногти я им не мазала, и головной мозг тоже :) А работоспособность выросла вдвое, ногти плотные.
Но посмотрим. Сейчас Вива закончился, помажусь чем попроще и сравню.

Подхватила рото-вирусную инфекцию, умирала вчера весь день. Любой запах, приятный или нет, вызывал рвоту. Нюхала только аромакулон с лавандой и пачули. Умиротворяло... Так и держалась. Сегодня как огурчик.
Ротавирус так просто не отпускает. Наверное, какой-то другой кишечный вирус или просто отравление.
 

Октябрина

New member

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Перфектил.
Я просто не знаю что это. А это для мозгов препарат?
Витамины и для мозгов полезны :)

Пришла в офис- красота. Крема календулы нет, ЧД нет, жожоба нет... Короче, ничего нет.
 

Litasan

New member
в дневник написала про эфирные масла при различных стадиях насморка
 

DSoul

Начинающая Ведунья
свежая история выздоровления :) : ночь всю мужа бросало то в жар, то в холод, трясло хорошо, утром пошел на работу, но через пару часов вернулся: ломит тело, в желудке непонятно что, дискомфорт + то понос, то нет. Мне ниче не говорил, я вечером пришла, выслушала и дала 2к чд и 2к фенхеля. на утро как и ничего не было :thank_you:
 

Litasan

New member
Мастопатия подходит?
если по схеме- однозначно проходит.

Только на креме тимьяна+ЭМ Ч.Д.+ ЭМ лаванды у девочек прошли боли, уменьшились узлы. Им бы внутрь попить Фито 40, изофлавоны,.
 

miss_fluffy

разведываю
Девочки, а подскажите пожалуйста, куда можно обратиться для диагностики? Здесь вы уже упоминали несколкьо страниц назад. Это куда и к ому можно податься? Я так понимаю для последующего назначения индивидуальной ароматерапии так? И я хочу заказать пару штучек из вивасана, это мне звонить по тому номеру что был дан выше? Просто у них спросить о наличии товара?
 

Октябрина

New member
miss_fluffy, вам вообще надо к консультанту обращаться, который проводит эту диагностику, и через него потом покупать продукцию, либо же оформить подписку и получить неплохую скидку.
 
Сверху