Вивасан -2

Litasan

New member
Девочки, нужна помощь в организации маминой школы 14-го марта.
 

Litasan

New member
Пока не забыла- напишу- восстанавливает осипший голос ЭМ шалфея
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Пару обещанных рецептиков:

Глисты
1.Внутрь: тимьян по 1к 21 день или
2.На кожу: 1к лаванды + 1к.чайного дерева капаем в пупок 2 раза в день 10 дней.
3. В дополнение к 1 или 2 наносим тимьян на ключицы (где впадины) и массируем живот.

Сильный АБ внутрь 1 лимон+1 чд+1 тимьян(или базилик). Только 2 дня 2 раза в день

При запорах внутрь 1 фенхеля 2 раза в день 21 день, также очищает кишечник от калловых масс лимон (по утрам на мед и рассасывать) по той же схеме.

Спрей молодости
на 100 мл минеральной воды без газа: 3 розмарина + 3 лаванды + 2 лимона + 3 апельсина. Распылять на лицо 2 раза в день на чистую кожу. Летом цитрусовые убираем.

Ночь любви 1к иланга настаиваем пару дней в бутылке сухого вина и бессонная ночь обеспечена :friends:

Есть еще антицеллюлитные массажные смеси и остальное, в основном, простудные и вирусные рецепты.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Венера, это всё про ЭМ

Сильный АБ внутрь 1 лимон+1 чд+1 тимьян(или базилик).
это средство уже проверено не раз. пару дней назад на моей сестрице, которая слегла с темпой, но не могла (не хотела) долго болеть из-за сессии и работы. В итоге она 2 раза только приняла дозу и на 3й день уже она была в порядке (за исключением небольшого кашля). Конечно, в идеале, надо было б дать организму самому справиться.....но это был ее выбор..
 

Litasan

New member
Самый простой и эффективный варинат АБ- это экстракт грейпфрутовых косточек (ЭГК). Его с 2 лет уже можно давать. Но Юля моя пить отказывается. Я беру транспортный крем (эмульсия календулы, масло арганы) и в него по капельке масел и натираю грудную клетку, лимфоузлы. Себе на сахар по капельке и рассасываю.
Не знаю, что у нас недавно было, но судя по симптомам, у меня могло быть и воспаление, либо хороший бронхит. Кашля не было, зато боль в грудной клетке при малейшем движении и очень тяжело дышать (и это не неврология, ее я знаю). Я, конечно, здорово испугалась- сразу бросилась лечиться. Сначала ЭГК по 6 капель и ингаляции базиликом. Потом смесь на сахаре. к вечеру мне значительно стало легче. через два дня уже все в порядке, но для закрепления решила попить косточки (3 недели)

И чуть-чуть про мой любимый базилик внесу в дневник
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
А можно еще антицеллюлитных?
Делаем 4 разные смеси, каждая на 50 мл базового масла:

1) 5-7 тимьян + 8 лимон + 8 апельсин
2) 5 можж + 3-4 мелисса + 6-7 лимон
3) 6-7 розмарин + 5-6 можж + 4 мелисса + 5-6 лимон
4) 4 мелисса + 4 мята + 7-6 фенхель

По очереди по 3 дня втираем (массажируем) каждую смесь в проблемные места до получения желаемого эффекта.
 

Litasan

New member
у меня в дополнение к анцеллюлитной программе:
параллельно принимать ванны можжевельник+апельсин, розмарин
(тонизирует, лучше не перед самым сном)

каждый состав по 3-4 дня, по порядку. После 4 возвращаемся к 1, если
есть необходимость.
Во время 1-3 смеси внутрь Артишок (выводит токсины, которые разбивает ароматерапевтическая смесь). Во время 4 - бузина (вывоодит лишнюю жидкость).
Витал+ все время.
Вива тоник апельсин детоксикатор. улучшает метаболизм клетки.

если кожа дряблая ( ну это не про yас, но пусть будет, эту смесь и в кремы добавлять можно)
пачули 7
фенхель 5
можжевельник 4
на 50 мл масла или крема

Тониксин активизирует тканевое дыхание, уменьшает аппетит.
 

Valamaya

кружусь
Жаль, что фенхель я совсем никак...

ОФФ: балуюсь сандаловым маслом на жожоба вместо крема для лица.даже красится не хочется))))
 

Valamaya

кружусь
Ну и в композиции масло может звучать совсем по другому.
а у меня такой нос, что унюхивает отвратное даже в композиции))) ну и психологический момент еще никто не отменял)))))) если я знаю, то там фенхель или эвкалипт... настраиваюсь сразу "угадать" и вычленить этот запах)))))
 

Valamaya

кружусь
Да.. Это уж точно )))

по теме: оказывается, я потеряла свою карточку вивасановскую. Что теперь делать, кто знает?
 

Litasan

New member
надо взять бланк регистрации и вместе с ним подойти в стол заказов. Выдадут дубликат
 
Сверху