Виза в Польшу -4

Victorious

New member
Сообщение от Victorious
БорМашИна, я читала на онлайнере, что люди подавали в Польское посольство на закупы с литовскими такс фри. Давали и годовую, и полугодовую. Как повезет. Сумма ВАТ не важна, главное, что они есть.
от я тоже так поняла онлайнер, поэтому переспросила тут...

Я, конечно, не могу утверждать, т.к. реально такой ситуации ни у кого из знакомых не было.
Но я как-то поверила, т.к. эти государства в шенгене и человек едет именно туда за покупками.
Вчера спрашивала про эту ситуацию в фирме, которая помогает в оформлении виз, сказали, что так не делают.

Мужу дали мульт на месяц после литовской однократки, а ребенку по тому же приглашению сразу годовую (это первая виза вообще). Приглашение на год.
У меня такая же ситуация))) только не месячный мульт, а двухразовая с коридором в месяц.))))
 

Prima

Active member
Prima, вы везучая
ага, я в кино не попала из-за этой реги :cray:
Carmen, я думала, мы на "ты" )))

Пользуюсь по-прежнему: byfly+Мозилла, не больше 1-2 вкладки, перезагрузка модема каждые 10 мин, f5 и возврат. а ещё Zello
 

Carmen

exclusive
Я не ела еще сегодня, малой тоже, есть не варено, постель не убрана, бардак. Подумаешь, кино))
Мозила у меня не фурычит совсем.
Как совмещать ф5 и возврат?
Хочется напиться(((
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
я до капчи один раз только дошла, в прошлый раз хоть до дат доходила.
 

tasja

New member
А никто Брест никто не ловит ? Если вдруг у кого будет лишняя я возьму - очень надо :( ну и договоримся естественно очень хорошо ;)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
у меня то "апликация", то "время истекло"...
на онлайнере пошли хвасты про анкеты... а я даже на загрузку сайту не могу выйти...
 
у меня то "апликация", то "время истекло"...
на онлайнере пошли хвасты про анкеты... а я даже на загрузку сайту не могу выйти...
Ну вот тоже самое. а хотя обычно в такое время свободно доходиш до фразы "свободных дат нет".
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
я до дат дошла, но не взялась. Дат много.
 

Elenochka

Active member
перезагрузка модема каждые 10 мин
мне вообще показалось, что это сегодня ключевое было. Хотя может и в прошлые разы так, просто я не придавала значения.

Вдруг кому пригодиться, а то я сама намучилась, пока разобралась что к чему.
У меня IP статический, перезагрузка модема его не меняет, перегружай-не перегружай, ничего не изменится. А они банят ну реально как-будто каждые 15-20 минут.
Подключилась с телефона, велком.
Пока пишет данные не получены (у меня такая картинка пол вечера стояла), все гуд, вы не в бане, просто не попасть на сервер. Но как только напишет что-то типа веб-страница недоступна или что-то про соединение было сброшено, срочно нужно менять IP (я выключала телефон и включала его заново). И по главное странице проверяла, захожу я на сайт или нет, главная страница сегодня почему-то исправно открывалась (ну либо писала аннулирована, но все равно значит доступ к сайту есть, мы не в бане). Иногда помогало просто переключить компьютер с телефона на стац.интернет и потом переподключить заново, но не всегда. Перезагрузка телефона всегда помогала.
Ну и да, стрелка назад, снова вводим то что вводили и вперед, данные не получены - снова стрелка назад и так миллионы раз пока не пробьетесь на сервер.
По сути я долбила только одно окно: ввод - данные не получены - стрелка назад - ввод...- веб страница недоступна - перегрузка телефона - стрелка назад... На другие окна даже некогда отвлекаться было.
И кстати кто еще пытается, я где-то пол часа назад словила, даты были на весь месяц.
Всем удачи!
 

Carmen

exclusive
Подскажите, заполняю анкету, пишет что ошибки в анкете, красным выделена электронная почта, больше ничего. Как ее написать, чтоб прошло? Или ошибки могут быть и не выделенными?

Девочки, спасите, что делать?

Суть даже в том, что нажимаю "записать@. возвращается вверх. пишет, что есть ошибки, и надо заново заполнять 32 пункт с приглашающей стороной, посмотрела на онлайнере тоже так у других, что делать??
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Carmen, вместо медиамаркета вписали другой магазин и прошла. До этого раз 5 не проходила
 

Carmen

exclusive
Девочки, я что-то нажала, то ли меня выкинуло. то ли записало, это что значит

Уважаемые посетители, убедительная просьба ознакомиться с правилами получения визы на сайте: http://www.minsk.polemb.net/index.php?document=32




Важно!
Убедительно просим писать в визовой анкете в графе нр 17 правилный электронный адрес. Все визовые анкеты с правилным электронным адресом будут автоматически отправляться заявителю в течение 24 часов от момента регистрации в электронной системе.

Что если зарегился, что пишет?

Короче, походу не прошла
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Carmen, должно написать спасибо за регистрацию
 
Сверху