Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
eva-78, какие красотки! Танюша, платье ;) класс, контакт пригодился?
 

Suntea

Well-known member
He_len, спасибо, Лен.
Ой, с этим платьем... Отказалась, Лен, та портниха шить не из своей ткани. А из своей - у нее только черная ткань в белые горохи... Мне уже дурно было - выпускной на носу, одна портниха (тоже не из Минска) "кинула", в ателье 900 000 за пошив просят, а частных портних среди знакомых нет. Плюс переклинило меня - без платья не могла выбрать туфли и аксессуары))) Если бы не Даша Репка, которая свела со своей замечательной портнихой, горел бы наш наряд синим пламенем) На мой взгляд, всё замечательно получилось.
 

He_len

сам себе дизайнер
Таня СТА, здорово получилось на самом деле! Главное, что решился вопрос. Анюта стиляжка и красавица
 

eva-78

Well-known member
Таня СТА, здорово получилось на самом деле! Главное, что решился вопрос. Анюта стиляжка и красавица
если Таня что-то захочет, она обязательно это добьется -)))). Очень хорошая черта характера -))).
 

mysja-ludok

New member
mysja-ludok, а какой вид спорта у вас?
у нас футбол и плавание. спортивный лагерь от футбольной академии детской (не нашей))), но там на базе ДВС и у деток 2 трени по футболу каждый день, а через день +бассейн.
 

Winter

Active member
Таня СТА, бесподобная малышки, вернее бесподобны обе) и платья очень крутые.
 

katie-1

Well-known member
mysja-ludok, вот я почему-то так и подумала. Нам предложили этот лагерь, я в сомнениях. Много детей будет? А в вашем клубе тренировок летом нет?
 

МОлька

Well-known member
А мы пока еще поджидаем. Пока еще без школы.
Надеюсь на след. неделе получится закрыть вопрос и выдохнуть до сентября уже )
Справку доделали и то дело )))
Малая в лагере городском спортивном второй год. При деле.
Но из сада уходили все в соплях и стены обнимала и вообще ( очень любит садик.
тут фоточка с выпускного по традиции, раз уж повелось )
И моя любимая композиция Выпускной удался!

eva-78, какие девчата классные!
 

МОлька

Well-known member
Марфа Васильевна, по бокам воспитатели ) Любиииииимые.
Зал оформляли три группы вскладчину, так что нормально.
 

Alencha

Active member
МОлька, Дельку не узнать, така ужо девушка стала, вытянулась, худышка! "После бала" вообще пять)

Мышка-Норушка, первая страничка супер!:so_happy: а я и не видела, не заходила. Можешь нам 20 школу написать.
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Alencha, "худышка" вечно худеет ) Попа у нее. Блин.
После выпускного даааа. Прямо там в спальне и прилегла )
 

Suntea

Well-known member
МОлька, девочка красивая и платье очень удачно подобрано ! Ваши фото всегда приятно и интересно смотреть - еще из Уроков стиля помню)
 

Alien2804

весна - это диагноз...
Марфа Васильевна,Maslinka, спасибо большое за развернутый ответ! Да-да, вот именно из-за выбора вместе с дочкой и возможностью примерки я против M&S
 
Подала я сегодня документы в 3 гимназию, мы только третьи, а соседка четвертая, людей вообще не было, принимали с 10, мы пришли к 11. Ну может это еще и потому, что 1 класс блатных уже есть, а остальные кто не по прописке придут только после 15.06 и то после разговора с директором, раньше директор сказал даже никто с ними разговаривать не будет. Пометили к какому учителю, сказали, что к нему и попадем, надеюсь, но у нас выбор всего из 2-ух, т.к. всего 3 первых класса.:)
а можете рассказать, что за класс "блатных" ? Мы тоже хотим в 3-ю гимназию попасть :)
 

Marisha_1984

New member

mysja-ludok

New member
mysja-ludok, вот я почему-то так и подумала. Нам предложили этот лагерь, я в сомнениях. Много детей будет? А в вашем клубе тренировок летом нет?
15-го первый день пойдем и там уже все увидим) Пока обещали группы не более 15-18 человек...
Тренер в нашей школе футбольной увозит в спорт.лагерь детей постарше, поэтому наш возраст летом отдыхает) Что касается плавания, то тут июнь последний месяц занятий.
 

Marisha_1984

New member
мы не по прописке в какой класс попадем пока не знаем. Сказали 15-го приходить.
Это уже директор будет решать:) Но судя по количеству не прописочных на собрании, все желающие не попадут... Желаю вам удачи! А вы живете рядом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху