Водолейчики - 2005

Iolana

New member
Всем привет:)
Давно нас небыло:)
Сегодня тоже сходили к врачу .... Как обычно не утешительно ... вес 7.900, рост 76 см ....
12 зубов, пока не ходим ...
 

Лянок

New member
Iolana написал(а):
Всем привет:)
Давно нас небыло:)
Сегодня тоже сходили к врачу .... Как обычно не утешительно ... вес 7.900, рост 76 см ....
12 зубов, пока не ходим ...

Ничего себе... 12 зубов. Мы с нашими двумя просто молчим :biggrin:.
И ходить Мася тоже сама не хочет. Вчера попыталась оторваться от дивана и ко мне подойти так загремела, я перепугалась досмерти (шишка на лбу и огромная ссадина) уже хотела скорую вызывать. Но потом холод приложила, опухоль сошла. Пронесло... :blink:
 

Layka

Moderator
мы как-то не паримся особо по этому поводу :) Всему свое время :) Значит не пора ещё :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Лянок, поздравляем!
как это будет - зависит, конечно, от детя, но у меня стало намного больше свободных рук. Особенно вечером, Маруся бегает из комнаты в комнату, в одной надоест - она в другую, а я в это время могу делом заниматься.
Но все предметы, на предназначеные для ребенка, конечно, придется поднять : )))

Нам всем близится годик... Может, устроить "водолейский" день именинника? ;) Познакомимся :)
 

Лянок

New member
Де-е-е-вочки!!!!!!!!!!!!!!
Моя Дашука вчера стала ходить!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :drinks: :clapping: :clapping: :acute:

УРа-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!
 

Карри

просто зануда
Вот че интересно: когда детям полагаются подушки? И какого размера?
 

Iolana

New member
Лянок, мне легче - я на машине:))
Родителей не будет - только мама, а она у меня суперженщина:))

Давай, если тебе проще, то у тебя :)) ТаняиСаша у меня в районе живут, могу их по дороге захватить с собой:)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Iolana,
ТаняиСаша у меня в районе живут, могу их по дороге захватить с собой
а нас???
Карри, читала, что после года... Другое мнение - что вообще никогда.
Маша спит на подушке (на моей :biggrin: ) но она не голову туда кладет, а ложится вся (спит на животе) а попа с ножками с подушки свисает :biggrin: Причем если она уснет как-то иначе, то потом во сне все равно приползает на подушку.
Маленькую подушку под голову я пробовала класть - вытаскивает. Наверное, ей неудобно так...
Вообще если порассуждать об анатомии - то подушка нужна только когда человек спит на боку - потому что диаметр головы меньше диаметра плеч - чтобы шея ровно была. В таком случае логично, что подушку стоит положить тогда, когда у ребенка голова станет меньше плеч и если ребенок спит на боку. И рамера такого, насколько голова от плеч отличается, чтобы шея была ровно :)
 

Лянок

New member
Карри написал(а):
Вот че интересно: когда детям полагаются подушки? И какого размера?
Я с рождения подкладыва, но очень тоненькую. Знаете из набора подушка-одеяло-балдахин-бортики. В основном в одну стволку, когда сопли в две, чтобы носик дышал. Хотя она у меня и без подушки прекрасно спит.
 

Layka

Moderator
Лянок написал(а):
Карри написал(а):
Вот че интересно: когда детям полагаются подушки? И какого размера?
Я с рождения подкладыва, но очень тоненькую. Знаете из набора подушка-одеяло-балдахин-бортики. В основном в одну стволку, когда сопли в две, чтобы носик дышал. Хотя она у меня и без подушки прекрасно спит.

И у нас такая же подушка :) Она буквально сантиметр-полтора толщиной :biggrin: Мы с 8 месяцев её по-моему используем :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Лянок, у меня есть фотик, в нем флэшка на 20 нормальных фоток (которые потом можно распечатывать) - думаю, нам хватит.
Стол... Для деток можно купить соков с трубочками, творожков каких-нить, пюре фруктовых... Домашнюю выпечку, думаю, тоже можно дать попробовать... Ну и фрукты, конечно. Я Маруське банку возьму какую-нить "серьезно" покушать :)
У меня есть мороженые ягоды еще :) Если кто-нить кушает...
Для взрослых - может, каждый принесет чего-нить? Сладостей или салатик какой?
 

Лянок

New member
Jahenka, ага! С меня салатик и бутики. Че-нить придумаю. А вот деткам печеньку, фрукты -- обеспечу.

А где остальные?
 

Iolana

New member
Я тута
Девочки, мы 9ого улетаем в Египет отдыхать на 12 дней ... Как быть? ...
 

Таня&Саша

New member
с меня цифровой фотик (флешка на 256Mb, больше 100 фоток хорошего качества)
плюс тортик, фрукты
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я не против, давайте дождемся! Предут, значит, 21, это вторник.
 

Лянок

New member
Iolana, я бы не решилась с Масиком в такую даль тем более лететь :blink:
Молодец!
 

Ula

New member
тока бы грипп не пришел. я уже тени своей баяцца буду скора
 

Iolana

New member
Пасибки, девочки :) С нас презенты из страны пирамид :)
Лянок, не боюсь :) Я с ним 3ох месечным в Москву на машине ехала :) И ничаво, справились:) А тут на самолете - плевое дело:) Тем более в Хургаде нас друг будет мой встречать - вообще хорошо:))

А на счет гриппа - так это в Турции .... Надеюсь, до туда не дойдет, хотя, до Украины и России дошло .... А они ближе намного ... Обещаю курицу не трогать, а кушать тока рыбу :)
 
Сверху