Водолейчики - 2005

Layka

Moderator
Iolana, почитай тему про птичий грипп - кушать можно, трогать и играть с живыми птахами низзя :)
 

Layka

Moderator
Iolana, ну вы ж не все время там будете... :crazy: На море чайки и всякие там гады...
 

Лянок

New member
Layka, Iolana, я не могу эти темы даже читать: холодный пот пробивает. Страшно однако :blink:
Iolana, берегите себя и масика!
 

Лянок

New member
Ula написал(а):
Layka, а как там свадьба? уже жана?

Завидую немножко. Приготовления там всякие, платья, цветочки ленточки. Я када подрасту обязательно открою свадебный салон :clapping:
 

Таня&Саша

New member
Машенька и Jahenka!!!!
С Днем рождения!!!!
Растите здоровенькими :biggrin: , сильными :bb: , послушными :angel: , веселыми :clapping: и счастливыми :dance:
Желаю вам всего-всего и побольше! :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Спасибо!
А еще поздравляем Карри и Эфраима - у них тоже сегодня ДР :) :clapping: :clapping: :derisive:
 

Iolana

New member
Такие все большавки будут:))
Так, что со встречей? Я что-то не поняла у кого будем собирацца?
 

Карри

просто зануда
Дамы, кто что-нибудь знает, откуда у малышей в "нашем" возрасте может появиться чувство страха? его вызывает игрушка или бытовая хрень какя-нибудь, ладно еще человек незнакомый...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Карри, иррациональный страх - он в любом возрасте может появиться... Я думаю, что от резкого стимула для нервной системы, к которой она была не готова (резкий звук например) А еще может быть не страх, а дискомфорт (в наешм :) возрасте дети не боятся темноты, у них еще нет абстрактного мышления, чтобы представить ужасы, просто не видно ничего, непонятно, куда идти, дезориентация, потому могут плакать в темноте...
 

Карри

просто зануда
Jahenka, не-а, еще они пугаются игрушки или какого-то бытового приспособления. И почему-то плачут во сне...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Карри, во сне плачут от того, что во сне происходит переработка в мозге информации всей за день. Если информации слишком много - мозг перегружен и срывается просто, не знает, как разрядится - вот малыш и плачет от бессилия.
А игрушки - я не знаю... Могу только предположить, что игрушка совпала с чем-нить негативным... У нас не было такого.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Сегодня прилетают Иолана и Матвей :) Давайте определяться поточнее :)
 
Сверху