Волнистый попугай-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Itushia, Мои первое время от чумизы в колосках улетали с дикими воплями и криками чи-чи-чи-чи-чи-чи. :))) Вот такой он у вас трусишка.
 

Glanz

New member
Itushia,наш мальчик тоже всего нового боится, зато девчонка так копалась в новой кормушке с песком, что и он не удержался))) самки - двигатель прогресса)

знаю, что можно линекс давать нужно. просто у нас в тот день не было денег, пока деньги на карточку поступили, аптека закрылась(
 

МамаАня

New member
В колоске дать не пробовала, а вот из рук аж пищали и дрались между собой кто быстрее))) очень понравилась, пробовали сейчас первый раз!
Спасибо за покупку, Оксана!
 

МамаАня

New member
В колоске дать не пробовала, а вот из рук аж пищали и дрались между собой кто быстрее))) очень понравилась, пробовали сейчас первый раз!
Спасибо за покупку, Оксана!

В колоске дать не пробовала, а вот из рук аж пищали и дрались между собой кто быстрее))) очень понравилась, пробовали сейчас первый раз!
Спасибо за покупку, Оксана!
 

Itushia

New member
Вот такой он у вас трусишка.
Какой уж есть. Будем ждать, думаю потом созреет и начнет пробовать. У нас также было и с палочками Смакерсами, а сейчас уже подъедает по чуть-чуть, что в клюв, что на дно клетки.
 

Lower

New member
Поделитесь, пож., каким кормом кормите своих любимых попиков. Наш ест и любит Рио, но в последнее время наблюдаются перебои. Видела недорогой польский Лоло, но отзывы не очень. А чем кормите Вы?
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Мы тоже кушаем РИО. Покупаю всегда пачку наперед, что б потом в последние дни ни бегать и не искать.
 

Lower

New member
Оксана(Ксю), МамаАня, расскажите, пож., где покупаете Рио.
 

МамаАня

New member
Чумиза это такая вкусняшка и правда))) сегодня и Росенька ради этого даже на руку зашла! ну правда от Риччи мне досталось, нельзя оказывается другим внимание уделять - искусал меня)))
 

Itushia

New member
Чумиза это такая вкусняшка и правда))
А вот нам никак ни с руки, ни просто в клетке...Обидно...Зря, наверное купила.

тоже читала что его лучше не брать
А мы вот не почитали раньше и купили Лоло, но как-то не очень Проша его ест, так что надо будет и нам найти Рио...А там будем не много перемешивать...жалко ведь выкидывать целую пачку.
 

Крис

Мама Данюши
На Раковском рынке внутри, в крытом павильоне, купила сегодня корм РИО, его там полно и обычный рацион (20800 рублей) и в период линьки (цену не смотрела, вроде такая же).
Если кому надо - могу купить.

Мой Кешка чумизу тоже не ел, у него колосик около двух месяцев висел в клетке, он к нему даже не притрагивался, а когда купили Чику - она ему быстро растолковала что к чему, сейчас только повесь - уходит за секунду))))

Еще мои птахи очень любят листья салата, просто кушают на ура!

Лоло мои тоже не ахти едят....

Оксана(Ксю), я уже с нетерпением жду выставки!!!!
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Крис, и я ждуууу. Сегодня в метро видела объявку что там еще 19 будет выставка собак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху