Волнистый попугай-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tenderness

New member
Итак, начнем показывать моих летунов.
Белянка, вот такая она попала к нам. Совсем была крошка. Куплена на Ждановичах.


Окрас Альбинос, с красными глазами.

Вот такой она стала сейчас. Окрас искажается, и кажется, что присутствует другой цвет. Хотя она идеально белая.




Гоша, он не полностью желтый, на головке зеленая шапочка. Тоже куплен на Ждановичах.




Наш злой Кешка, который прежде чем идти на пальчик, сразу уклюнет, а потом идет. Фотографироваться не любит, сразу клюет фотик. Злюка еще тот. Но я его обожаю.




Жорик, был куплен в Тритоне, не смогла пройти мимо. Уж очень в душу запал. Долго стояла думала и наконец решила, он мой. Уже потихоньку приручаемся, был совсем дикий, как всмомню.....




 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Tenderness, М-м-м-м какие красотулькиии. А кто стоит за Беляночкой на 3-ем фото?? А кеша Мальчик или девочка(плохо вижу)??? В одной клеточке живут??

Жорик очень не обычный.
 

Tenderness

New member
Рика, отдала знакомая. Ужасная была дикарка. Клетку не возможно было почистить. Чуть-чуть привыкаем. Но тяжело. Но у нас еще все впереди.....


Оксана(Ксю), счас всех покажу. Клеток у нас 2 огромные. Да еще есть средние.

Кешка мужик, но злой. Раз я его поцеловала, потом пожалела....эх... Но приставучий, только на руки.
 

Tenderness

New member
Потом продолжу. Инет виснет, не могу загрузить фото. Еще половину жителей осталось за кадром.

Оксана(Ксю), 7 моих попиков. В пятницу должна еще девочку забрать. Пока она растет.

Продолжу, наша милейшая дикарочка Рики
 

Tenderness

New member
Моя любимица Лиша, не слазит ни с рук, ни с головы. Только рядом и все. Даже кушать вместе готовим. Очень приставучая девушка.


Оксана(Ксю), в жизни цвет еще шикарнее, фотик не передает, искажает.

Вот она еще, еле отмахалась от нее, пока уходила. Летит следом, дай хозяйку и все....
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Tenderness, Помнится мне у вас было только два попика :))) Лиша живет в стайке и так тянется к вам???
 

Tenderness

New member
А эту девченку, кипила знакомая в Просторе. Потом посмотрела, что птица никак не привыкает, да еще ее лечить надо было. Сказала, забирай или муж выпустит. Ну как я могла не забрать.... Теперь лечимся в дальней комнате, подальше от остальный попиков. Клеща вылечили, еще не до конца. Перья значительно лучше, но до идеала еще далеко...Дикая, ужас. По сравнению с ней моя Рики просто ручная. Уж очень жаль мне птичку. Кстати, знакомая купила уже нового, еще не была у нее.....
Еще летать не выпускаю, до полного выздоровления.


Оксана(Ксю), я их по очереди выпускаю, может поэтому.

Еще пока без имени. Не знаю кто, но скланяюсь к девочки все же...


Все вместе.....

Еще остался последний синий мальчишка Джо, но уже потом покажу вместе с новой девочкой.

Ой, он как раз на фото попался.....

Любимое место.....


Красавец Джо. Очень ручной парень. Любит целоваться.


Рики и Жорик


Все вместе.....
 

Tenderness

New member
Опять моя Белянка Бэла и Жорик.


Оксана(Ксю), Кешка феолетовый позже фото, он у моей сестры живет, выпросила. Долго не хотела отдавать. Но теперь не жалею, у него там куча игрушек, целый день на воле. Но такой крикливый, только кто выйдет из его комнаты, так крик поднимает, скучно ему.

Все вместе.....


Пока все..... Пойду стайку свою тискать.....
 

Glanz

New member
Tenderness,просто красавчики, миленькая семейка подобралась!
я на работу вышла, мало времени, чтоб к вам заглядывать. у наш Кеша - какарик болел, опустил крылья, распушился, поносил - водичка капала, думаю из-за типа "своих" яблок, которые я купила в местном частном магазине садоводов-любителей. давали рисовый отвар, ромашку, кипяченую воду, 2 дня карсил сыпали на еду - как новенький стал, поет пуще прежнего)))

мы с сыном котенка с комочек сегодня подобрали - попробуем с детства приручать к спокойному отношению с птицами.
 

Itushia

New member
Девочки, приветик, прям соскучилась по Вам и вашим пернатым.
Tenderness, ух как много их у вас. Молодцы, что справляетесь со всеми.
Нас не было дома, интернета не было, чтоб захаживать сюда.
Купила Проше это сенегальское просо в Какаду, на Тракторном в зоомагазине кормушку апельсинчик...так вот Проша к ней даже не подходит и ничего с нее не ест, кашу тоже не ел...И что для меня самое не понятное не ест эту Чумизу, даже не пробует.
Какой-то он у нас не любопытный, немного трусливый что ли...
 

МамаАня

New member
так вот Проша к ней даже не подходит и ничего с нее не ест, кашу тоже не ел...И что для меня самое не понятное не ест эту Чумизу, даже не пробует.
ой мне кажетсся не все сразу! конечно они с недоверием могут относиться к чему-то новому ;)
 

Itushia

New member
ой мне кажетсся не все сразу!
Нет это все было не все сразу, кормушку купили недели 2 назад и она весит мертвым грузом в клетке...
а вот чумизу вчера ему давали, он даже не подошел- он по моему ее боится.
 

МамаАня

New member
Itushia, ну и 2 недели бывает для птиц немного) на все нужно терпение и еще раз терпение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху