Волнистый попугай-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Оксана(Ксю),
значит он у меня просто лентяй)) будем пытаться дальше))
а интересно попугаи начинают болтать независимо от возраста? я уже не помню как это было с моим прежним, много времени прошло.
 

МамаАня

New member
один зеленый жуткий говорун)))
может зелененьких больше - поэтому и кажется что среди них больше говорунов...
:))) не знаю, никогда не думала что это может зависеть от окраса!

а интересно попугаи начинают болтать независимо от возраста?
читала что да
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
МамаАня,
Спасибки)) будем пытаться дальше
 

Крис

Мама Данюши
Переселила я своего Яшку в клетку со всеми! Адаптация прошла нормально, мои красавцы его хорошо приняли, никто не обижал! да и ему нравится, правда, видно, что он ну совсем малюпус, все такие деловые, каждый занимается своим делом, а он бегает за каждым и подражает)))

Ой, забыла похвастаться)
Я им расширила игровую площадку, так как та площадка делалась для двоих попиков, а сейчас их пятеро и места, на мой взгляд, было им маловато! А сейчас вообще красота!!!!

Фотика пока нет, как появится выложу Яшино фото и фото площадки!
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Крис, Кроха еще, сам еще не знает чем себя можно занять, вот и пристраивается хвостиком за всеми, лапуля маленький.

Ждем фото с нетерпением. :)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Он Бусю и близко не подпускал к Чумизе. Обычно она его строит, а тут, поставил лапу, вцепился, Буся подлетает на руку а он ее гонит и продолжает дальше кушать. просто занял выигрышную позицию. :)))
 

Крис

Мама Данюши
Оксана(Ксю), мужчина!!!

Была сегодня в зоотерре в шабанах, волнистиков совсем мало, штучек пять сидело, по 240 тысяч.
В Какаду заезжала, покупала кроле поилку, ну и не устояла - купила попикам очередную новую игрушку, у меня просто мания какая-то....

Постепенно присматриваю нам еще и самочку!
Серый нравится и еще думаю о белой!
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Крис, Ага. Ахахах. Болезнь попугайская у тебя. :))) Очень опасная кстати и заразная :))) Мне одна форумчанка узнав что собираюсь идти на выставку, сказал что это очень опасно, одними игрушкам могу не отделаться. А я сказала что поэтому и беру мужа с собой на выставку, что б не принести домой кучу птиц. :rofl::rofl::rofl::rofl: Если б муж не контролировал это дело, то у меня бы была большущая стайка давным давно :)))
 

Tenderness

New member
Крис, на 8 стр. я выкладывала фото своей белянки. Окрас действительно красивый. Я недавно чуть не удержалась еще одну беленькую не купила. Был бы мальчиком...
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
А мне муж с Питера везет держатели для фруктов :yahoo::yahoo: . Были витамины Радостин антистресс, но срок годности истечет через пару месяцев :( Сказала что такие мне не нужны :(
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
МЫШЬ, у меня желтенький балтун....:) очень нравиться ему общаться с Дроценой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху