Волнистый попугай-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Девочки не забывайте про выставку, которая будет 19-20 ноября с 10.00-18-00. Буду периодически напоминать (сама не хочу забыть нечаянно).
 

Крис

Мама Данюши
Оксана(Ксю), класс!!!! Я давно за держателями гоняюсь!!!!

Ой, точно! Выставка, там может и присмотрю себе попугайку!!!!
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Крис, А у нас их наверное и нет в продаже. Есть надежда что на выставке будет много всяких аксессуаров. Конечно можно найти любой окрас на выставке. Смотри что б не ушла с серым, белым и еще каким нибудь :)))
 

Крис

Мама Данюши
Оксана(Ксю), думаю, что уйду)
Только иногда думаю, что может подождать пока все мои малыши подрастут, чтоб точно определиться кто есть кто???
А то вдруг окажется не так, как я думаю? И не будет у нас поровну мальчиков и девочек?

Сегодня в зоотерре в Шабанах видела много прикольных игрух для попугаев, но цены у них ошеломляющие просто....По 100 тысяч....я сразу думала мот ноликами обсчиталась....ан нет!
 
Последнее редактирование:

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Крис, ну ничего клетка тебе позволяет ошибиться еще на пару штук :))) Над ну и цены. :(
 

Крис

Мама Данюши
Оксана(Ксю), это точно)
Скажи, может в курсе, а сколько приблизительно по времени продолжается первая линька????
 

Крис

Мама Данюши
А то я смотрю на моего Ромыча, такой он жалкий...на старикашку похож....
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Крис, да они очень страшные во время линьки, все в проплешинах, залысинах. Тебе с такой стаей, не подаешь каждому витамины во время линьки. Обычно с большим количеством птиц дают в определенные дни. 2 недели дают 2-2,5 месяца перерыв.
 

Крис

Мама Данюши
Оксана(Ксю), вот и я про это думала...купила витамины КОЛУМБОВИТ, кто-нибудь слышал что либо про такие????
 

Крис

Мама Данюши
Оксана(Ксю), рассыпные, в виде порошка, растворяются в водичке.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Крис, НЕ я не знаю. Погугли, может что-нибудь найдешь.

Повесила сегодня держатели для фруктов, очень удобная штука. Теперь не придется подрезать овощи и фрукты и подгоняя их по ширине прутьев и т.д. Малыши оценили покупку, стали сразу кушать яблочко.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху