Вопрос про обувь - 3

Медвежка

Well-known member
перенесу свой пост сюда :)

на 26-й вообще голяк была в ЦУМе, Мегатопе на проспекте, Марко на пр-те и на Козлова. Во чо видела из бюджетного:
В ЦУМе одна моделька Аладен на трёх липучках, покрутила-покрутила и что-то она мне не глянулась, почему-то показалось, что эти полоски с липучками будут ногу натирать.
вот они, вторые на этой страничке, черно-красные, не помню скока стоили но вродь до 90 тыс:

http://aladen.ru/index.php?option=co...d=117&Itemid=2
ща думаю, мот и зря, надо было взять попробовать...

Была ещё одна моделька Шаговиты, но тоже она мне как-то никак...

http://shagovita.by/img/13955_img_b.jpg
на фотке -- вродь ничаво, а в реале -- низкие они какие-то... стоили кажись в районе 80 тыс

В Марко на размер 26-27 всё сплошь дедушкины тапки -- обнять и плакать. С отчаяния купила в Буслике Котофеи за почти 104 тыс. И вроде они ничего и ребзю даже понравились, нацепил дома на голую ногу и ходил в них. Но, блин, меня так смущает, что они сзади и с боков наглухо закрыты, да так высоко закрыты... Не будет ли нога летом потеть? Кто-нить носил что-то похожее?

http://kotofey.ru/photos/image-54496.html

В Мегатопе были какие-то босаны с регулировкой полноты, но меня смутили синтетические вставки на стельке ну и вообще они какие-то все сплошь синтетические. Минимены в Буслике по 176 тыс. ну и не сказать, чтобы выбор огроменный. Мне лично ничего в душу не запало. Ну, настолько, чтобы выложить такие деньги...

varva, а не смущает вас, что сбоков они так наглухо закрыты? Я б оставила, конечно. За такие деньги ничего лучше и удобнее не найду. Но, блин, переживаю, что ноге будет жарко. Как вариант можно, конечно их носить в сад (группа на первом этаже, в тени, там не бывает жарко), а садовские носить на улицу, они более открытые...
 

nata.k.79.79

New member
сообщение от alechik_21
девочки,может кто будет в буслике,гляньте плиз
если ли там босоножки на мальчика с наличием пятки(задника) жесткой или мот есть такие типа как туфли но более открытые?Премного буду благодарна
а..размер 31-32
На выходных в Буслике, который на Сухарево, были Минимены на размер 31-33, босоножки с закрытой пяткой.
 

nata.k.79.79

New member
Который на Сухарево. Стоимость сейчас не уточняла, но я своему малому такие же покупала здесь же где-то недели 3-4 назад за 176 000.
 

Медвежка

Well-known member
В 26 р-ре, стельки более 17см не бывает! Да и 17- под вопросом (погрешность измерений).Из личного: р-р 26:стелька от 15,5 до 16,8см.

так я ж не говорила про больше 17 см :fie: перемерила Котофеи -- ровнёхонько 17 см... ну, пусть 16,9 :) это до края стельки, там стелька и подошва чуть загнуты вверх. Я на размерный ряд вообще весьма приблизительно всегда ориентируюсь. Деть до последнего носил в сад Шаговиту 24-го (!) размера, с почти закрытым носом. Впритык они ему, конечно, были, но твердил, что не малы и не жмут. 25-й размер мы благополучно перепрыгнули, да и 26-й (в подавляющем большинстве моделей) -- в самый-самый раз
 

alenalen1986

New member
ох переночевала я с ценой бартеков и сегодня купила босаножкт дочке, смотрела еще в Атлантике российскую босаники в районе 180 тыщ.
 

Zu-Zu

New member
alenalen1986, за 210тыс.руб??? млин,а мне жалко денег)) хотя так случилось,что нужно найти еще одну пару своей ляльке((
 

Верик

New member
Была сегодня в Ждановичах в Бартеке, цены поднялись примерно на 15 000. Месяц назад купила открытые туфли(примерно такие как на картинке, верх немного не такой) за 142000 сейчас 155000. Пожалела в прошлый раз 50 000 отдать за кеды, сегодня уже заплатила 65 000. Но новые модели поражают своей ценой до 290 000!!!
 

Вложения

  • gal_8918_36205-78q_1.jpg
    gal_8918_36205-78q_1.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 44
  • przedszkolne_43_20110314_1136754365.jpg
    przedszkolne_43_20110314_1136754365.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 38

D.I.Z.el

New member
модели поражают своей ценой до 290 000!!!
Обувь подобного класса стоит от 35 евро( смотря.какой размерный ряд). Если (цитата):
Нам банк сегодня предложил евры купить по 7720. Вчера предлагал по 7670.
Для юр. лиц, считайте,во что "на выходе" обойдется обувка.
 

alenalen1986

New member
точно... блин а что делать? но уже думаю в сад буду покупать шаговиту

Zu-Zu очень жаль что не получилось с вами Адажио босаникик купить

так цены космические счас на все стали
 

maramara

Люблю свою семью!
Цитата:
Сообщение от alechik_21
ценовой диапазон на зимние-100 у.е. не более
это по какому курсу? 400-500 тыщ по-моему дороговато за детские ботиночки.
По-моему, нам таки придется покупать зимнюю по таким ценам. Если нам, конечно , не поможет наш друг Zu-Zu
 

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

New member
А я купила доче специальную обувку-ортопедические ОРТЕК (у нас плоско-вальгусные стопы). 250 000:shok:....... Вот такая моделька:
http://nepoceda.ru/products_pictures/Image00015.jpg . А на самые жаркие дни, чтобы ножки не парились,куплю какие-нибудь легенькие Шаговита за 66-80 000 :dirol:
 

Parole

Well-known member
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, а где покупали?

Девченки, подскажите, пожалуйста.
Ортопеды не прописали нам специальной обуви (у нас вальгус), но прописали специальную стельку.
Как лучше, снеачала купить сандалики на лето и к ним покупать эту спец. стельку? Не мешает ли уже имеющийся у многих моделей подсводник тогда?
Или купить сначала эту стельку и под нее уже покупать сандалики?
Что то я торможу в этом вопросе конкретно.

Или не париться и купить спец. обувь? Типа летом на улице, а осенью в саду уже носить ее?
 

Верик

New member
jullliya, Я была во вторник. Есть босоножки от 180 000 (старые модели), а новые до 290 000. Но по размерам соответственно более дешевых уже мало что осталось.
 

Doktoressa

New member
Сверху