Вопрос про обувь - 3

юлианна

Хороший человек
На такую погоду только мембрана,имхо
очень странно,что ромика промокла.
может старая мембрана?или испортили(на батарее сушили ,например)
 

Бэтти

New member
Родная, в Минске коламбия такого плана есть в спортмастере и в магазинах Коламбия ( е-сити, скала).
Сама ношу Коламбию слегка другую модель- очень классные для прогулок, но просто стоять я в них не стояла.
 

юлианна

Хороший человек
Родная, так верх может быть любой.
но мембрана внутри именно чтобы не промокали...
 

юлианна

Хороший человек
Я ношу суперфиты,очень довольна.
но где у нас купить-без понятия.

Родная, может бартек глянуть?я слышала,что у них сейчас тоже всю обувь с мембраной.
Правда это не gore-tex конечно...
 

anushka75

New member
Суперфиты детские в Суоми кидс есть, ценник, правда... Но очень их люблю. Ребенок даже в год не замерзал в их мембране, хотя почти еще не двигался.
 

Lady Mama

Member
Купила ребёнку Бартек. Вот сижу сейчас расстроенная и думаю какие сапожки покупать. Пришёл с улицы с ледяными ногами, не просто холодными, а именно ледяными. А впереди зима... Девочки, подскажите какие сапожки купить чтобы ноги были тёплые.
 

Медвежка

Well-known member
Lady Mama, а сколько ребенку? Старший на морозы носит Демар Ханну (которые аналоги Куомы) -- не мерзнут ноги. Младшая в Куоме, тоже ноги теплющие, но с ней мы долго не гуляем. Куому брала на вайлдберриз за 600 с копейками тыс
 

Lady Mama

Member
Lady Mama, а что вы купили?мембрану или мех?

Мембрану.

Lady Mama, а сколько ребенку? Старший на морозы носит Демар Ханну (которые аналоги Куомы) -- не мерзнут ноги. Младшая в Куоме, тоже ноги теплющие, но с ней мы долго не гуляем. Куому брала на вайлдберриз за 600 с копейками тыс

Ребёнку 5 лет. Про куому читала, некоторые пишут что у детей мёрзнут ноги. Блин, не знаю что делать.
 

Бэтти

New member
Lady Mama, Мы в прошлом году Бартек мембрану проносили в годовалом возрасте- ни разу ледяными не были, тут то ли от модели , то ли от особенности ребенка.
Со старшей тоже не первую зиму в бартековских мембранных...

Правда, в -15 мы гуляем очень мало
 

kamil

Member
Моя старшая в бартеке мембране симпатекс трертью зиму. Даже носок никогда не надеваю, носим на тонкие колготы. Ни разу ножка не замерзла, а гуляем, ходим в любую погоду.
Наверное, все же от ребенка зависит.
Кулма тоже нам нравилась - носили одну зиму. Но куома размером больше 28-го мне лапти напоминает, не очень аккуратно выглядит, на мой вкус.
 
Девочки, подскажите, вот такие сапоги теплые или нет? Отдала подруга поносить моему ребенку, меня смущает, что какие то они тонюсенькие наощупь.
 

Вложения

  • 1155043557.jpg
    1155043557.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 25

Медвежка

Well-known member
давно наверно брали? там таких цен в помине нет

Совсем недавно, в декабре. Да и сейчас цены не изменились. Личная скидка 20% плюс промокод на 35-37%, вот и выходит хорошая цена. На обувь часто бывают акции больше 30%

Ребёнку 5 лет. Про куому читала, некоторые пишут что у детей мёрзнут ноги. Блин, не знаю что делать.

Ну если уж в Куоме мерзнут :) тогда не знаю... У меня дочка любительница покачаться на качелях, причем она минут 20 качается на одних, слазит, проходит 10 метров и 20 минут качается на других. Ну и понятно, что в 2 года вообще прогулка не особо подвижная, максимум -- ходит, а чаще -- стоит-сидит, в снегу ковыряется. Гуляли в -10, ноги теплые. У старшего полный аналог Куомы -- Демар Ханну, вот на сильные морозы одевал именно их (на погоду теплее -10 у него бюджетные Patrol) катался на горке и в -15 и в -17, ноги теплые.
 

Лёлечка1

New member
а вот что на слякоть и сплошные лужи покупать.? чтобы тепло и сухо ножке было.
 

Insomnia

New member
Лёлечка, Кроксы
Несколько лет носили такую модель
59b5a363f2f0cb271f17092871035a87.jpg

Сейчас такие
bab90694961f5ea486c9d96d63b6124f.jpg

они еще и моргают
 
Сверху