вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iriss

New member
Девочки, подскажите где лучше покупать первую обувку (в Минске)? Нам ортопед сказала нужны сандалики для дома и ботиночки на улицу. Где получше выбор для мальчика? Где продается Котофей, Топ-топ и др. российская если не ошибаюсь обувь? Где больше выбор белорусской? Просто не хочется объезжать полгорода что бы что-то нормальное купить...
 

Славира

New member
Весной весьма неплохой ассортимент был на комаровке за "зеркалом" , м-н так и назвается "Детская обувь" (российская) и цены в пределах 50-ти. Ботиночки за 38 купила. Осталась давольна. Собираюсь там же резиновые сапожки покупать.
 

gorgonasola

New member
Славира, мне тоже этот магазин нравится, еще на Жданах есть магазинчик детской обуви возле Мира мод, тоже очень большой выбор, а рядом в Мире моды бартековский магазин, но там и другие марки подешевле продаются.
 

Tat

Active member
gorgonasola, что в Алгоритме увидели? есть ли уже зимняя обувь и какие цены?
на Жданах есть магазинчик детской обуви возле Мира мод, тоже очень большой выбор, а рядом в Мире моды бартековский магазин, но там и другие марки подешевле продаются.

В Мире моды это на болконе где свадебные платья? а рядом магазин не подскажете где точнее?

А еще кто что слышал или может покупали обувь "шалунишка"?
 

Tat

Active member
Может еще кто ответит где точки на Жданах уговорила мужа сегодня съездить так не знаю куда там идти а все обойти нет ни сил ни терпения моего мужа :biggrin:
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Где найти зимнюю обувь для годовалого малыша?

Не подскажете ли где можно найти зимние сапожки для годовалого малыша? Всё, что видела, откровенная ерунда, да и выбора нигде толкового нету.
 

Ailey

New member
Оксана(Ксю), мир моды в ждановичах, в зеркале, паркинге и т.п. вокруг комаровки, в гипермаркетах + все крупные магазины типа ЦУМ, ГУМ и т.п..... + фирменные....
на любом рынке подешевле что-нибудь будет....
а что, это вообще проблема? :blink:
 

Tat

Active member
Мой вопрос так и остался без ответа :cray: И все-таки где в Жданах точка с бартековской обувью? :blush: В повильоне посмотрели , но сказали что зимнюю еще не выложили в след. выходные наверно будет, может удасться съездить.
 

Солнышко

Солнечная мама
Оксана(Ксю), полно детской обуви в Атлантике, там целый отдел. в Зеркале, не со стороны Комаровки обувной магазинчик, в самом Зеркале на втором этаже большой выбор Бартека.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Ailey, Для меня это не то чтобы проблема, просто хочется купить что-то необычное, модное, красивое, удобное и безопасное, особенно на годик. То, что я видела в магазинах практически всё откровенный отстой китайского, околокитайского или российского производства. А во время формирования стопы масику нужны не просто "сапоги с рынка", а нормальная, хорошо сшитая и удобная обувь. Опять же недавние истории про ядовитые китайские изделия ...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Оксана(Ксю), если уж так - берите Бартек. Зима появится через пару недель. Они в этом году забомбили суперувскую коллекцию для Wojcik, поэтому их собственная коллекция бледновата. Но сейчас можете в точках найти остатки прошлого года.
 

lala-tan

New member
Tat, как из перехода выходите, упираетесь в Мир Моды(на знаю какой по №), перед входом висит вывеска с указанием №павильона с бартековской обувью(на словах- на 2 этаже среди павильонов со свадебными платьями).
 

Tat

Active member
lala-tan, спасибо этот мы нашли, но писали что еще есть точка на улице вот ее я не знаю т.к. последнее время из-за лимита времени ходим по уже проверенным местам, а в этот раз 2-х точек не нашли :cray: были очень растроены.
 

lala-tan

New member
Tat, там Бартек вроде только в павильоне, а на улице это расписывали точку, где российская обувка сейчас на распродаже(мы тож в эти выходные купили там малой классненькие ботинки зимние за 40 т.р.). Если эта, то она находится с обратной стороны вышеописанного Мира моды, идете вдоль него в сторону продовльств.р-ка. Ошибиться невозможно: палатка стоит встык с ММ, в ней только одна детская обувь.
 

Tat

Active member
lala-tan, спасибо, :drinks: если не родим за выходные :blink: , то на след. неделе постараюсь выбраться за зимними сапогами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху