вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nord

New member
босиком,а когда хочет тогда в "правельных" сандалях, в тапках и кросовках у нас ноги потеют вот так
 

Ю. Пасхали

солнечная
в основном в сандалях, но и босиком тоже, хотя дома всегда тепло. Зато зимой топят так, что приходится кондиционер включать
 

Tat

Active member
Мы до жары ходили в андалюх дома , но их без носка не обуеш а с носком стала ножка потеть, вот теперь привыкли ходить (за лето) босиком и теперь не дает дома обуть сразу снимает :blink: :blush:
 

Беладонна

Давно уже не новичок
У меня вопрос:купила дете ботинки зимние ,всё класс ,но только тяжёлые они.Так вот,плохо это или нет? Потянет ли она их по сугробам?Или надо лёгкие покупать?
 

Беладонна

Давно уже не новичок
У меня вопрос:купила дете ботинки зимние ,всё класс ,но только тяжёлые они.Так вот,плохо это или нет? Потянет ли она их по сугробам?Или надо лёгкие покупать?
 

Аник

New member
mamamasha, а зачем по сугробам - можно по дорожкам ходить - тогда нормально точно - наоборот - устойчивее, а по рыхлому снегу даже в очень легких маленькому детю ходить сложно будет. Главное, что бы удобные и нормальные по комфорту были - не холодные, и наоборот - что бы ноги не потели.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
mamamasha, Да самое главное чтобы Ксене было удобно и тепло, а в легких может и холодно будет я не знаю. Я своему тоже тяжелые купила, и мы зимой еще только научимся ходить.
 

Iskra

New member
Девочки, так был кто -нить на Алгоритме?Расскажите,плиз, что там есть. Много ли там Бартека?
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Iskra, ,были неделю назад-Бартек-то есть.но цены...На нашу маляву легкоосенние туфельки-88 тыщ.По-моему слишком.Куча комбезов и одежек.но цены-надо искать пути шоппинга в Польше.ведь они оттуда везут.Такое ощущение.что у нас в тысячах-в Польше в злотых
 

Iskra

New member
Девочка-Белочка, спасибо за инфу! Надо съездить, а то мы там не были.
Цена, конечно,да :blink: ,но зато какая обувь! Нам очень нра!
 

Insomnia

New member
Девочка-Белочка, Помоему на Бартек такие цены были всегда. Во всем городе. Я на "Европе" малой ботинки легкоосенние покупала за 88 000. На Ждановичах спрашивала такая же цена.
В США смотрела, там они стоят 49.99$. Еще дороже.
И девочки где-то на форуме писали, что в Польше бартек тоже не дешевый.
 

Lisena

New member
Insomnia, точно, в Польше он стоит так же, я узнавала, ну если очень поискать, то можно долларов на 10 дешевле купить, мне кажется из того ч то в Минске продается Бартек лучше всего покупать, российские ботинки по 60 000 стоят, но качестов жуткое, можно на одежде экономить, а вот от обуви формирование ноги зависит, но эт сугубо мое мнение, не хочу ни с кем спорить.
 

Nord

New member
российские ботинки по 60 000 стоят, но качестов жуткое,

Я с вами не согласна у российской обуви качество хорошее,вот у белоруской действительно жуткое
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Lisena, в фирменных магазинах Бартека в Польше разница с нашей получается 10-15 у.е., а если уж на распродажу попадете - ......

Nord, качество российской обуви до польской ОХ КАК не дотягивает еще. Котофей еще ничего, а остальное - не очень. Смотрела как-то туфельки в ОВ российские - бледная копия Бартека, да и еще не очень хорошего качества. И стоили 40 тыс. :crazy:

Кстати, Бартек в этом году делал коллекцию для Wojcik. Туфельки - 25 у.е., сапожки - 45 у.е. Туфельки кстати суперовские, доча снимать не хочет! :dance:
 

Carmen

exclusive
Мы кстати на осень купили Бартек. Объездили много магазов. Ничего не выбрали. Или не нравится, а если нравится, то по размеру не подходит. Купили Бартек за 75 тыщ. Смотрим на них - не налюбуемся - вот уж где видно качество! И красивые, моднявые!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Кнопа, это цены у нас на Европе. В Варшаве правда были в одном фирменном магазе Wojcik, но туфелек не было. Продавщица сказал, что разобрали очень быстро. Кстати так же, как и колготки размеров побольше (с 92-го). А сапоги они не получали еще, хотя у нас они уже были.
 

Ula

New member
Сегодня была в Атлантике. Там есть магазин стока. Такие абалденные поступили туда ботиночки и сапожки NEXT! Нулевые! Замшевые, мякенькие. Стоили 30-35 тысяч. Сапожки ваще прелесть. Длинные, почти под колено, а сверху бахрома из резаной замши. Для мальчиков были туфли кожа на шнурочках и замшевые тоже были. Кому надо - спешите, я думаю, долго они там стоять не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху