вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiesta!

Миссис
Бартек однозначно удобнее, особенно эти отбойники на носах, которые выдерживают самые жестокие режимы эксплуатации.

отбойники - это супер, а то наша обувь приобретает вид сильно поношенной через неделю, а впереди полгода зимы.
но Бартек зимний нам совсем не пошел, мерзли ноги, а потом купила Экко- вот это класс!

а я думала, бартек теплый. :blink:
а что за экко???
 

Бубс

Скромная королева
а что за экко???
Не может быть, чтобы ты не знала, я просто русскими написала. Ecco. Продается у нас, выбор небольшой. А я очень удачно в прошлом году в Москве на распродаже купила, что-то и не очень дорого получилось, взяла побольше размер, надеюсь, что в этом году еще поносим.
 

Fiesta!

Миссис
ну да, английский варинт мне знаком, но только в качестве взрослой обуви.
А у них сайт есть, глянуть что за модели
 

murmure

New member
Да, конечно, бартек - супер, только есть ли смысл 120.000 за 3 месяца отдавать?
Мы, например, в Аксисе купили, и довольны.
 

Fiesta!

Миссис
Да, конечно, бартек - супер, только есть ли смысл 120.000 за 3 месяца отдавать?
Мы, например, в Аксисе купили, и довольны.
ах, если бы три месяца, а то зима уже началась и закончится в апреле, т.е. полгода, а это немало.
И у моих знакомых сыну 7 лет, ортопед его осмотрел и остался в восторге от его ножек, сказал наверное вы ему хорошую обувь покупаете. А родители его с детства в бартеке ростили. Так стоит ли экономить.

Хотя решать каждому. а цена действительно кусачая
 

Влада

Well-known member
Ковалева, Есть в обувном магазине на Куйбышева, в новом доме напротив Паркинга, "Vito", если ничего не путаю. НО там выбора нет, 3-4 модели, по одной паре, маленьких размеров. Стоят около 140.000-150.000, расцветки достаточно мрачные, синие, чёрные, коричневые-т.е. хороши для мальчишек от 4-5 лет, имхо:) (ну это то, что у нас видела, может выбор в Москве больше) А вот на маленьких симпатичных девчат :biggrin: - я бы не покупала, тут лучше Бартек. А ещё есть Экко на Зеркале, Паркинге, но детских выбор опять-таки, очень скудный.
 

Влада

Well-known member
Ёжик написал(а):
мне оч нравились обувь Elefanten
жаль, что они закрылись(
а где они вообще у нас продавались :blink: ? Нам по наследству перешли, а в Минске нигде не видела. Но всё-же 70-90 у.е. за летние босоножки, перебор.
 

егорина

Active member
а что, тип-топ, батик, котофей, антилома и иже с ними, продающиеся в обычных обувных магазах не катит??? совсем-совсем?

ИМХО: про ортопедов - в этом деле важна обувь, которую малыш носит много, то есть домашняя... и если уж что-то по этой части сильно неисправно, обычная обувь, пусть даже хорошего качества, не исправит кардинально ситуацию...
 

Влада

Well-known member
егорина написал(а):
а что, тип-топ, батик, котофей, антилома и иже с ними, продающиеся в обычных обувных магазах не катит??? совсем-совсем?

ИМХО: про ортопедов - в этом деле важна обувь, которую малыш носит много, то есть домашняя... и если уж что-то по этой части сильно неисправно, обычная обувь, пусть даже хорошего качества, не исправит кардинально ситуацию...

Мы носили босоножки и Тип-топ и Котофей- нормальные(Котофей лучше Тип-топ, у Тип-топ задник недостаточно мягкий). Сейчас Мише в сад купила босоножки Бартек-всё же небо и земля, и качество и вид. Есть разница.
А вот что касается осенней и зимней обуви-то Батик это вообще :bad: ,страшненькие, липучки через месяц уже не держат, носили мы эту радость. Сейчас осенние Антилопа, свекровь привезла в подарок-ничего, вполне носимые, липучки пока в порядке, носы не ободрались, расцветка достаточно симпатичная. Она их в Сочи покупала, там они стоили гораздо дешевле, чем у нас. Ну а зимние-так мало того, что на наш 29 просто ужасные, мрачные вещи продаются, так они ещё и тяжёлые, как будто не ребёнок их носить будет, а спецназовец :blink:
 

Ковалева

Active member
Влада, я, вааще-то, спрашивая про ЕССО, имела ввиду не маленьких симпатичных девчат :biggrin: которые если и ходят по морозу, то пока недалеко и недолго, а мысли у меня были насчет здоровенного парниши с 35 размером ноги, который вынужден в любую погоду ходить в школу, на тренировки, да и погулять лучше с сухими теплыми ногами :dance: :dance: Так что, спасибо за наводку, бум искать!
 

егорина

Active member
Влада, ну вообще да... на взрослые размеры батик мрачный... мы в прошлом году искали именно коричневые зимние сапожки на наш 24, нормальные были... на замках...

а тип-топ мне нра больше котофея. внешне, так точно...
 

Glowworm

New member
А я колхозница. Как вас почитаю, так сама себе дивлюсь :crazy:
Не бартеков ни чего-то подобного мой "бедный" сынуха не видел :crazy:
А дома ваще босиком ходит с самого начала :cray:
 

vikcha

Member
Подскажите, пожалуйста, какую обувь лучше выбрать для дома? Про параметры я знаю, вот хотелось бы что-нибудь о фирмах узнать и местах где можно купить, ну и цены примерно.
 

Fiesta!

Миссис
А я колхозница. Как вас почитаю, так сама себе дивлюсь
Не бартеков ни чего-то подобного мой "бедный" сынуха не видел
А дома ваще босиком ходит с самого начала

не ты одна такая :drinks:
мы дома тоже босиком ходим и бартек пока не носили, все по тип-топам спецы
но этой зимой решила купить бартек, уж очень мне понравились девчачьи модельки
 

BEMBIK

Active member
и мы дома босиком.Максимум в носках шерстяных.А младшенький вообще ни разу обувь не одевал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху