вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEMBIK

Active member
Ёжик написал(а):
вообще - богатство тут не при чем мне кажется
просто такого количества косточек, скрюченных пальцев и прочих ортопедических уродств ни в какой другой стране нет...а все идет от "одних валенок" на всю деревню... так что если проанализировать семейный бюджет - ожно выкроить сумму обуть ребенка, чтоб потом "не было мучительно больно"...

я думаю тут еще советское прошлое сказывается, когда удобная обувь была подобно чуду....
 

Ольга К.

Active member
Не выдержала я, вставлю 5 копеек.
Неделю назад покупали обувь осеннюю и зимнюю старшей-Бартек осенние полусапожки 142 тыщи, зимние самые дешёвые были 173, я как суммировала :blink: ... Короче поехали на Немигу и купили более классические модели, но тоже на хорошей баечке, зимние-натуральная замша и мех и в сумме получилось 149 тыщ. А как мне нужно двоим, то вы знаете, про себя наверно вспомнишь в последнюю очередь.
 

Lisena

New member
А мы девочкам купили бартек, обеим, муж сказал ты же себе не Могилевские покупаешь, да и вообще мы с лета бартек покупаем и туфли, и ботинки, и зимние сейчас, деньги для того и нужны чтобы их тратить, зато так приятно когда твои дети, такие нарядные идут :biggrin:
 

Ula

New member
А я не покупаю своей дорогую обувь. По крайней мере, пока, не покупаю. Она у меня когда в прогулочной коляске едет, подставляет ноги к колесам, так, что обувь трется о колеса. И поэтому на босанах, кот носили летом, образовалась колея на подошве. Подождем немного.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я в сомнениях
сегодня была в аксисе
российские зимние стоят сапожки по 60-70 тыс, очень симпатичные, так вот р-р 25 смотрится как наши могилевские 23-го. Плюс мелкая в них ходить не может, переваливается как гусь лапчатый.. Таоли купить новые, толи пусть в коялске катется...
 

Fiesta!

Миссис
Расскажите какие цены в среднем и где Вы хороший ассортимент видели? Там на 24-25 что-нидь было?

110 000-120 000. На жадниках в мире моды есть специализированная палатка Бартек. Этого же хозяина точки на Зеркале и на паркинге. Для девочек зимней обуви моделей 5. Причем удобнее платить в долларах, т.к. курс у них 2200.
Купили наконец-то своей зимние ботинки. Красотищаааа! Правда на шнурках, но мне эта модель больше понравилась. Вот такие http://www.bartek.com.pl/produkt.php?id=511
Ходит в них хорошо, по-моему даже шустрее чем в соенних своих, хотя зимние на размер больше взяли, чтоб до весны в них ходила.
Мы с ней вчера ходили обе в зимних ботинках. У меня нога холодная, а у нее вспотела :blink: . Придется опять влазить в осенние :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
забыла: размеры у них есть многие. Те модели что один размер остался уценены тыс на 20-30.
А выбор больше чем на сайте Бартек. наверное что-то с прошлого сезона.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, Мы уже котофея меряли :biggrin: Не впечатлились, поедем завтра по центру. Проблема с этим подъемом вот млин... Ищу на липах-шнуровках.
 

Аник

New member
Вишня-черешня, про шнуровку -
моя подруга придумала для сынули, когда не смогла найти на липучках - на шнурки надела фиксатор, как на куртках, такие еще на кедах кое-где видела на детских - и все :) ребенку было удобно ;)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Аник, весчь :biggrin: Если бум шнуровку брать то сразу и фиксаторы купим.

Кстати, это только мои заморочки или кто то еще страдает? Я вмю обувь покупаю только в магазинах. Ни зеркало, ни всяческие импульсы не катят. Знаю что переплачиваю, но на рынке, в подземном городе или еще где нибудь - рука не поднимается. ТОЛЬКО магазин.
 

BEMBIK

Active member
Аник, про фиксаторы-а если вместо шнурка резинку шляпную втянуть(круглую такую), да еще фиксатором зажать-вообще супер будет!
Вишня-черешня, я себе только в магазинах сапоги покупаю.Шлепки, босоожкт-могу и на рынке.
А вообще, если честно , пока не вижу смысла маленькому ребенку покапать дорогую обувь.Он ее совсем мало носит, да и в морозы крепкие на улицу не выходит.
Вот школьники-те хочешь-не хочешь, а надо.Часто при этом далеко, на транспорте, а его еще и ждать надо.Ту хочешь-не хочешь-нужно теплое , натуральное, дорогое.....
Сашка у меня например, все прошлые зимы отходил в дутиках на меху"чебурашки".Если было меньше -5...-10, выходили не больге чем на полчаса.А так -шерстяной носок-и ножки в тепле.А стоило такое "счастье2-тысяч 20-25. :crazy:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
BEMBIK, Так мое счастье спотыкается даже на ровном полу в ботах за 25, у нас есть такие.. На у лице она вообще не идет!!! ПАДАЕТ. И я сомневпаюсь что она будет через полчаса домой итти... Минимум час...
 

Fiesta!

Миссис
А вообще, если честно , пока не вижу смысла маленькому ребенку покапать дорогую обувь.Он ее совсем мало носит, да и в морозы крепкие на улицу не выходит.
а мы гуляем в любую погоду.
вот такие мы гулящие :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Купили тип топ, отдали почти 70 тыров, поедем сдавать, будем покупать котофея, тк в тип топ в 25 м р-ре при нашем 22-м в голенище при застегнутом замке не пролезает даже мизинец. В котофее есть модель на липуче, вчера нашли в ГУМе, язычок встрочен в голенище, запахивается как бы под липучку, те исключается попадание снега внутрь сапожка, плюс контролируетсяполнота, что нам актуально, плюс высокий подьем.
 

юлианна

Хороший человек
Людиии!Не заставляйте все перечитывать,пожалуйста :angel: Кто юзал мембранные Бартеки?Как они вам?Довольны?А стоят сколько?(Я про зимний вариант)
Спасибо. :air kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху