вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёлик

Зефир в шоколаде
юлианна, это их новая линия Simpotex как я понимаю?

В Польше ее видела - симпотные модели. Спросила о них продавщицу. Она объяснила, что линия новая и отзывы будут весной. При мне народ брал для деток обычные...
 

Che Guevara

New member
у нас были элефанты с гортексом - высшая вещь...легкие, теплые, непромокающие...всесезонка одним словом (от осенней слякоти до весенней)
так что качественные мембраны - великое дело
 

юлианна

Хороший человек
Лёлик, на Зеркале были мембранные,продавцы тож хвалили,я думала,мот уже кто-нибудь пользовался.
Ёжик, Элефантены я бы не раздумывая купила :acute: А вот как Бартеки,не знаю.
Например уже даже Антилопа есть мембранная,но говорят она не очень. :black eye:
 

Che Guevara

New member
юлианна, фаьриканты почему-то не учли наших пристрастий(
у нас последние из загашника достались...а сейчас даже сложно сказать - какую марку (с норм соотношением цена-качество) выбрать...бартеки мне не нравились и у нас ни одной обувки этой не было...но это может чисто субъективно
 

mahsa

маМашка :)
Ёжик, а как эти эелефанты на зиму?? и по размерам с нашими соотносятся?
А то я в отто смотрю,смотрю... и хочется по старинке, нат кожа, нат мех...
 

mahsa

маМашка :)
Ёжик, ну я на прошлой неделе смотрела отто, были, но с виду не такие как ваши, на днях буду лазить, делать заказ, дам вам ссылку :)

ОФФ: это вы продаете? если да, то хочу красные, 26 размера :)))
 

Fiesta!

Миссис
Нуууу...мембранные-это мембранные Гортекс,Виватекс,Симпатекс и т.д.Не знаю,какая технология в Бартеках. http://www.but-n-ben.ru/howto/material/goretex/
симпатекс был очень симпатичная моделька детская, но продавщица нас отговорила, сказала это больше для детей, которые уже много бегают, а нам на меху советовала.
на симпатексе подруга купила для 6-летки, будем посмотреть :biggrin:
 

Che Guevara

New member
mahsa, я просто с ходу нашла эту ссылочку - чтоб наглядно показать, чё мне оч нравилось...мы сносили 2 пары таких по 2 года каждую, а б/у обувку - какая б она фирменная ни была, не стоит ребенку на мой взгляд...так что если где найдете - рекомендую - действительно это того стоит...деньги там РФ) мне их привозили с родины изготовителей долл по 40 примерно
 

юлианна

Хороший человек
Fiesta!, мембранная и одежда и обувь действительно на подвижных детей.Но мы и не спим же на улице,и не стоим.Короче для нас подошло бы,я думаю.Полукомбез я уже мембранный купила,буду пробовать:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
сегодня купили на "нашей" точке на Жданах ботинки зимние Mazurek. Как увидела, так сразу в них влюбилась :angel: , но цена кусачая 132.000. Мягенькие, ортопедическая стелька, спереди 2 широкие липучки, нат. кожа и мех. Вот меряли-меряли другие модели - ничего не паодошло: у нас подъём высокий, и ножка пухленькая, так что уломали нашего папу на дорогие! Урааааааааааааааааа!!!
фото попзже вставлю
 

юлианна

Хороший человек
Ю. Пасхали, да уж,ценаааа.....За такие деньги Экко у нас купить уже можно :acute:
 

mahsa

маМашка :)
юлианна, ЭККО детские стоят 260 тысяч, видела в Зеркало.

Я тоже офигела и заказала пуму за 75 баксов, с гортексом и еще утепленные, высокие, на липах.

Ю. Пасхали, не уточните точку на жданах?
 

Ю. Пасхали

солнечная
mahsa, у них 2 точки: там, где новые ряды на улице: вывеска "Детская обувь" - это первый ряд от синего мира моды, а вторая точка в самом синем Мире на первом этаже, первый ряд не от лестницы, а с обратной стороны, там наискосок одежда для беременных. Ввя обувь хорошая, разные модели и размеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху