вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v.tat

New member
Ю. Пасхали написал(а):
mahsa, у них 2 точки: там, где новые ряды на улице: вывеска "Детская обувь" - это первый ряд от синего мира моды, а вторая точка в самом синем Мире на первом этаже, первый ряд не от лестницы, а с обратной стороны, там наискосок одежда для беременных. Ввя обувь хорошая, разные модели и размеры
Вот мы были в 1 их точке, на нашу ножку 32 р НИЧЕГО!
 

Ю. Пасхали

солнечная
юлианна, во-первых, за 80 уже слишком дорого, во-вторых, смотря какая модель и не на любую ногу. У меня в жизни 2 проблемы :biggrin: : муж с 46-47 размером обуви и ростом 195 и ребёнок с высоким подъёмом и пухленькой ножкой.
 

Лучик

Well-known member
Ю. Пасхали, у меня такие же проблемы. Только у мужа 50!!! размер обуви и рост 202см, а у дочки ножка тоже пухленькая и с высоким подъемом.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Лучик, сестра по несчастью :biggrin:
Александра, думаю, что Бартек везде дорогой, он и в Польше, говорили, дорогой
v.tat, как раз сегодня 32-й чёрные замшевые сапожки девочке меряли. А на мальчиков 38-го не было.
 

Александра

businessmama
Ю. Пасхали, то, что дорого - это понятно. Я просто уже решила именно эту обувь на зиму брать, поэтому спрашиваю, есть ли смысл ехать на Жданики или еще куда, или там одни цены с Европой и Зеркалом?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Александра, думаю, что одни, но, если честно, мне эта зимняя коллекция совсем не понравилась.
 

Tenderness

New member
Девочки, подскажите, где на Ждановичах есть большой выбор обуви Бартек?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ю. Пасхали написал(а):
если честно, мне эта зимняя коллекция совсем не понравилась.

От мне тоже не понра.. Зато они отгрохали ТАКУЮ осенне-зимнюю коллекцию для Wojcik, дух захватывает! Жаль, что размеры в основном идут с 28. Поле такие сапожки зимние из этой серии привезли из Польши - сама бы носила. Вышивка бисером, пряжка сбоку, прострочено голенище квадратиками... Короче ути-пути.
 

Ю. Пасхали

солнечная
катани, ну большого выбора там нет, а продают в синем Мире моды на 2-м этаже, вывеску их сразу заметите.
Лёлик, видимо с 28-го размера дети уже не обдирают бисеринки, моя ж поотрывала все цветочки, кнопочки :biggrin:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ю. Пасхали, а моя неееет... Любит видать красоту. Все бисеринки, камушки, блестки на месте.
 

Кнопа

New member
ОФФ: Лучик, помню вас по встрече - вы ж такая маленькая. :angel: как на разных этажах :biggrin: Размер обуви впечатляет. :bb:
 

Supra

New member
Bartek там вообще по 140-160 т. немыслимо
это на жданах такие цены???
Я смотрела на Паркинге и в Европе - 55 у.е. все зимние детские(маленький размер).
Может кто знает еще точки, где бартек продают. Нужна конкретная модель, не могу найти наш размер.[/quote]
 

Carmen

exclusive
Supra, я смотрела на Жданах. 120 тыщ. Во 2 Мире моды на 2 этаже.
Сегодня была в Атлантике. Опять ничего не купили. Такое уродство на наш размер. Завтра поеду на Жданы. Если ничего дешевле нормального не найду, придется опять Бартек покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху