вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lumi1

New member
Аник, покупали на Купаловской за 75 у.е. Только с размерами проблема - не все есть. Еще в магазине спортивной одежды (не помню, как называется) напротив Паркинга были - если не ошибаюсь, только 25 размер.
 

Бубс

Скромная королева
Кто-нибудь ECCO малышам на зиму покупал? Я сегодня купила и сижу сомневаюсь- тонкие они очень. Договорились с продавцом,что если передумаю- верну. Поделитесь впечатлениями, кто носил.
Я покупала в прошлом году, очень хорошо носились, и в этом будем носить, поскольку брала большеватые. Вообще думаю в этом году на скидках купить на следующий год.
 

babybear

New member
вопрос к lumi1 и бубс, девочки а где вы покупали ecco малышам? :clapping:
 

Бубс

Скромная королева
а где вы покупали ecco малышам?
В Москве в Меге, в Вильнюсе тоже сейчас много где есть, выбор неплохой, моделей немного, но все достойные, начнутся распродажи- куплю ребенку на следующую зиму.
 

Kvetka

New member
ОксанаВ, были в гуме. Но у них размеры по-моему только с 23 (или 22?) начинались.
 

Lepka

Active member
ОксанаВ, мы отхватили валенки 21 размера в ЦУМе 5 дней назад. Была там через день, хотела поменять, а уже никаких до 25 размера не было :blink: Так что "что схватили, тем и рады" :biggrin:
 

Александра

businessmama
а я вчера в Короне видела такие сапожки-валенки Котофей, сами сделаны из войлока светлого на молнии, а подошва резиновая. Кто-нибудь носил такие?
 

Supra

New member
Carmen , мне кажется, рановато нашим малышам. По ортопедии они никакие. Или ножка там плотно сидит(фиксируется)?
 

Kvetka

New member
Девочки, а какая примерно ножка у деток в год и 10 мес? Я понимаю, что всё индивидуально, но хоть приблизительно?
А то я никак наши фламинговские, которые 15,5 см., продать не могу, так думаю: может не заморачиваться и отложить до следующей зимы?..
 

Supra

New member
Kvetka , а какому размеру это соответствует? УЦ моей подруги мальчик 2,3 носит сейчас зимние 23 р-р. У моей малой сейчас р-р 20, но носим 22-23 зимние
 

Fiesta!

Миссис
нам бабушка с дедушкой подарили еще и такие валенки Котофей, чтобы мы к ним за город приезжали по снегу лазить :derisive:
Вся-таки я довольна что купила бартек, и мы его постоянно носим, а валенки можно купить как вторую обувь на сильные морозы. Потому что ножку они не держат, голенище широкое, только если штаны в них заправлять. Зато бабушка довольна, что внучка никогда в валенках не замерзнет :acute:
 

Ассоль

Member
Carmen, у нас дутики. Тёплые, легкие, высокие, нога фиксируется шнурками достаточно хорошо. На сильный мороз конечно не подойдут, но в районе -5 мы носим. Для сидения в коляске -самое то, но для тех, кто только пошел, конечно, лучше что-то более ортопедическое.
 

mahsa

маМашка :)
Kvetka, мне кажется вполне может подойти. У дочери в 2 года стопа была где-то 15 см, в 2,3 зимой она носила Котофени на 16 см, а сыну на 1,7 зимой я брала Котофеи на 16 см тоже.
 

vikcha

Member
Девочки, совершила ошибку. Купила для дома могилевские босоножки. По ортопедии все нормально, да и кожа мягкая, но через 2,5 недели полетела липучка, обдерлась кожа на носах и вообще потеряли вид. скупой платит дважды, Ну, пожалела я за 60 тыс для дома покупать.
 

Ю. Пасхали

солнечная
vikcha, я для дома покупаю тряпичные польские за 10 баксов и не заморачиваюсь особо про ортопедию, т.к. и босиком, и в носочках бегаем к тому же. Кстати, и застёжка там удобная, ребёнок не снимет
 

Carmen

exclusive
А я вообще для дома ничего не покупаю, а что надо?
А зимние боты мы вчера купили в Оранжевом верблюде Тип-топы за 60 тысяч. Как ни странно подошли нам и классно смотрятся. Конечно, это не Бартек, но я довольна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху