вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikcha

Member
Видела на Зеркале тряпичные, но они без стельки. А нам Щелокова сказала дома обувь носить по всем правилам. А вы где покупали?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Carmen, у них голенище нормальное? А то у нас застегивалось со скрипом, при гораздо большем размере чем нужен был. Пришлось сдавать :black eye:
 

Ю. Пасхали

солнечная
vikcha, в соседях, на Раковском, гляньте на Жданах, если ортопедические хотите (польская обувка)
 

Carmen

exclusive
Вишня-черешня, у нас все классно застегнулось. Я аж сама удивилась, т.к. на нашу ножку мало что подходит. Мы взяли 24 размер, ножка у нас 13-13,5 см. То что надо вобщем. На теплый носок одевали, еще троху места остается, и в голенище нормально застегнулись, нога легко вошла.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Carmen, :) так у вас мальчик, мальчуковые модели и действительно в голенище у них шире чем девичьи, я и забыла :)
 

Александра

businessmama
Купила я все-таки Бартек, но не на меху, а шерстяные с мембраной. Теперь сижу и волнуюсь, не замерзнет ли ребенок в морозы :blink: Кто носил уже такие? До какой температуры можно носить?
 

Katyanya

Member
Может кто-нибудь подскажет где в Серебрянке можно купить ортопедическую обувь(для ношения дома). И какую фирму лучше выбрать в качестве первой обуви?
 

Metelitza

Мимо Шла
Вопрос навеян недавней жарой :)
Скажите, с какого возраста вы начали покупать своим ребенкам сандалики без задника и открытым носком?
 

Tysia

Well-known member
Metelitza, в Вашем уже покупала. Но у моих никакаких проблем с ногами не было.
 

Metelitza

Мимо Шла
Tysia, спасибо! У нас тоже проблем с ногами нет (ТТТ), будем пробовать :)

Carmen, ух ты! Вы - уже, а я все заморачиваюсь :-D . C нашей лапкой все какие-то траблы с обувью, ничего не налезает по ширине и подъему. Думала проверенную фирмУ заказать, но уже на следующий год:)
 

essay

New member
а мы ищем 19 размер босоножек (с закрытым носом) котофей. и нигде не можем найти. продавцы предлагают 20. но когда ребенок становится на ножки, там еще мой пальчик влезает. дома мы стоим и ходим, держась за опору. когда одеваю обувь, ребенок ходить не хочет. может нам босоножки этим летом еще не нужны? а если пойдет в августе, что одевать?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ju_pi,
я в буслике видела много котофея 19
там или 19 или 24 )))))))
 

varva

Active member
Подскажите кто-нибудь опытный, пожалуйста. Моему парню сейчас годик, у него пухленькая ножка и высокий подъём, размер сейчас 20(Котофей) - в самый раз. Скоро наш папик поедет в Польшу, думаем купить там зимние боты. Так вот какой бы размер нам взять? В декабре нам будет полтора годика.
 

Metelitza

Мимо Шла
ju_pi, что б ходить, я б еще не покупала, так, для красоты :)
а ближе к осени, когда пойдет туфельки-ботиночки прикУпите по сезону.
а сейчас пусть ползает, спинка крепче будет и ножки ровнее :)
 

essay

New member
Metelitza написал(а):
ju_pi, что б ходить, я б еще не покупала, так, для красоты
а ближе к осени, когда пойдет туфельки-ботиночки прикУпите по сезону.
а сейчас пусть ползает, спинка крепче будет и ножки ровнее
я бы сама радовалась, если бы он ползал. но ему это не интересно.
по всем признакам - скоро пойдет. вот и думаю - в чем? :))
 

Andromeda

Галактика
А кто-нибудь слышал про фирму Сказка? хорошая ли обувь у них? сегодня видела на рынке: задник высокий, супенатор есть (правда какой-то не внушительный). А цена настораживает - 28 тыщ всего
 

Yyarcho

Member
А у нас вся обувь "Чевляр" - качественная, красивая и удобная)))))
Кстати, если кого интересует, в магазине "ОК" в "Столице" довольно большой выбор босоножек был по ценам производителей (отечественных, ессно).
 

Irine

Active member
прочитала, что можно купить ортопедические стельки (с супинатором) Кто-нибудь подскажет, где?
Мне маленькие надо 11-12 см.
Просто отдали 2 пары абсолютно нововй обуви, с хорошим задником, даже на кожаной подошве, но без супинатора. Хотелось бы поносить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху