вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metelitza

Мимо Шла
Светлана,
сегодня как раз на Зеркале смотрела Бартек, зимние правда, 143.000

Лена, зимние - это ведь прошлогодние? я по Паркингу в прошлые выходные пролетела, видела только летние модельки, зимнего ничего не было. И куда там в Зеркале ткнуться, чтобы посмотреть? И что в остатках с размерами? нам на зиму 26 или 27 брать нужно, помню, что в прошлом году летом в остатках 24 был, других не видела. Заранее спасиб :)
 

Влада

Well-known member
Лена, зимние - это ведь прошлогодние? я по Паркингу в прошлые выходные пролетела, видела только летние модельки, зимнего ничего не было. И куда там в Зеркале ткнуться, чтобы посмотреть? И что в остатках с размерами? нам на зиму 26 или 27 брать нужно, помню, что в прошлом году летом в остатках 24 был, других не видела. Заранее спасиб :)

нет смысла ничего сейчас брать, ну стоят пару зимних моделей по 143.000, так они и осенью будут стоить столько же, так чего дергаться, наугад брать...Ладно бы скидку какую делали, так ничего не скидывают.
Я вот тоже думала, может скидки какие есть на прошлогоднюю обувь, не-а, как обычно-ни-че-го:) У них и так купят, чего скидывать:-:)-(
 

kotya

New member
Влада,
а попробуйте на жданы подъехать в Мире моде глянуть, там обычно скидки есть на зимнюю обувь(прошлогодние модели).правда с размерами может не повезти....:-(
 

Metelitza

Мимо Шла
нет смысла ничего сейчас брать, ну стоят пару зимних моделей по 143.000, так они и осенью будут стоить столько же, так чего дергаться, наугад брать...Ладно бы скидку какую делали, так ничего не скидывают.
Я вот тоже думала, может скидки какие есть на прошлогоднюю обувь, не-а, как обычно-ни-че-го:) У них и так купят, чего скидывать:-:)-(

вот редиски :( я думала скидочные есть. Тогда сижу-курю бамбук, а осенью, действительно, определюсь. спасиб.
 

Влада

Well-known member
kotya,
по-моему у Бартека на всех точках один хозяин, они если на свою обувь не делают скидом , то уже во всех точках не делают
 

kotya

New member
kotya,
по-моему у Бартека на всех точках один хозяин, они если на свою обувь не делают скидом , то уже во всех точках не делают

я в курсе, что один хозяин, но на прошлогодние модели в Мире моде было дешевле, чем в других местах.
У меня есть телефон продавца с Европы(раньше она продавала на жданах) могу узнать ценник на что надо и что есть, какие размеры.:telephone:
 

kotya

New member
Влада,
сегодня звонила, но сказали, что они есть, но на складе, в продаже появятся только ближе к сезону. на счет скидок сказали, что должны быть но наверное мах 5 у.е.
 

alechik_21

Well-known member
девочки, если поеду в Польшу и будет смысл привезти дешевле чем у нас,обращайтесь
выбирайте на сайте модель
 

Metelitza

Мимо Шла
alechik_21, спасибо! предложение отличное, но, боюсь, что с нашей лапкой и подъемом не одну пару придется померять :(
 

alechik_21

Well-known member
Metelitza,
не за что пока
они ж на любой подъём(эт я про бартек)
я предлагаю только бартек
 

mart2010

New member
Я пристрастилась ездить в ТЦ в Уручье, конечно, там не Бартек и не Минимен, но вчера мелкому купила босоножки с твердым задником и выпуклостью (типа супинатор) за 27тыс руб, до этого старшему покупала классненькие босанки за 40 тыс. руб. И по качеству ничего, нормальненькие.
 

kotya

New member
alechik_21,
спасибки, может глянем чего на сайте, нам на осень надо. А вообще говорят, что в Польше столько же стоит(розница). Надо просто место знать где купить. А когда планируете поездку?
 

alechik_21

Well-known member
kotya,
в августе
да цены почти такие же-я надеюсь что если буду несколько брать то скинут....
желающих много-думаю получится
mart2010,
честно говоря жёствость бывает разная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху