вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLA-LA

зеленоглазое настроение
поделиесь, пожалуйста, мыслЯми на счет альтернативы.... Да и вообще, с детской обувью у нас засада. Скоро узнаете :)
по цене-качеству неплохая альтернатива заказывать по каталогам.. но это когда точно знаешь размер и когда ножка уже не растет оч быстро..
а так.. жуть, мрак :)))
 

Юнона

New member
Зебру сдали назад в магазин проходив три недели всего-отклеилась и стерлась подошва босоножек.
 

Metelitza

Мимо Шла
OLA-LA, по каталогам я заказывала, но, к сожалению, цены там еще те. И скидки на детскую обувь очень редки. Из последнего - вот эти босоноги, главным образом из-за цвета :) неккерман № 6708 690 . Что мне нравится в детской немецкой обуви - это нестираемая подошва (тк босоноги Котофей и Принц мы на горке уже оставили). Зимней обуви кожа+мех нет вообще, или стоимость зашкаливает. Ну нет у них таких зим :)
 

Supra

New member
девочки, а как вы думаете, какую обувь в садик покупать? Именно в группе ходить?
 

DEMI

Друг семейства
Думаю, босоножки - само то. Вот где только сейчас попасть на хороший выбор? наверное везде уже остатки.
 

Marusya

New member
Зимней обуви кожа+мех нет вообще, или стоимость зашкаливает. Ну нет у них таких зим :)
сыну 3-ю зиму буду покупать обувь без меха. За 2 предыдущие зимы ни разу не замечала, что ножки у него ходные. Сейчас куча новых технологий, и такая обувь в большинстве своем лучше, удобней и легче
 

Metelitza

Мимо Шла
сыну 3-ю зиму буду покупать обувь без меха. За 2 предыдущие зимы ни разу не замечала, что ножки у него ходные. Сейчас куча новых технологий, и такая обувь в большинстве своем лучше, удобней и легче

да, согласна, мембраны и прочее идут на помощь :)
 
Последнее редактирование:

DEMI

Друг семейства
сыну 3-ю зиму буду покупать обувь без меха. За 2 предыдущие зимы ни разу не замечала, что ножки у него ходные. Сейчас куча новых технологий, и такая обувь в большинстве своем лучше, удобней и легче
да, согласна, мембраны и прочее идут на помощь :)
а что за обувь такая? какие марки? и где можно посмотреть-купить что-либо подобное, подскажите плиз) никогда не встречала или не обращала внимания(

Сегодня купила классные польские босоножки доче за 42 тыс. на Раковском кирмаше, для дет.садика; кожаные, на липучках, все регулируется, бежевые с золотистым слегка, то, что хотела и доче оч понравились:) там еще такие светло-салатовые были.
 

Metelitza

Мимо Шла
DEMI, ЕССО, GEOX, например. А стоят они будь здоров, я на скидках зимние меньше чем за 60 евро не видела.
 

DEMI

Друг семейства
Metelitza, ого, понятно, я так и предполагала, спасибо:)
 

Svetochka

New member
А где можно купить беленькие туфельки 18 р-ра? Сегодня были в Верблюде, Буслике, Мегатопе - только несколько пар 19 видели.
 

Irine

Active member
Svetochka, белые перламытровые с салатовой отделкой Тип-топ были в Аксисе на вокзале, начиная с 17 размера. Мы покупали (если надо могу фото показать, чтоб зря не ездить). Но это было где-то месяц назад. Там еще распродажа как раз была.Что сейчас, не знаю.
 

Svetochka

New member
Спасибо за информацию. Сегодня звонила в Аксис, сказали, что есть 2 модели с маленькими размерами. Вечером поедем смотреть. А первые сандалики у нас Тип-топ белые с салатовым и бусинками 17 р-ра.
 

sacha

светик-семицветик
Порекомендуйте, пожалуйста:) Обувь в которой малыш делает свои первые шаги какой должна быть? Модель какая больше всего подходит? Ну жесткий задник и супинатор это само собой. А вот сколько застежек...и т.д. и т.п.? И покупать нужно размер в размер? Запаса не м.б.?
 

Svetochka

New member
Были в Аксис: 18 только одна модель полуботинок, очень жесткие и закрытые. Долго выбирали и купили 19 размера полуботиночки с дырочками, они хорошо фиксируют голеностоп, т.к. высокие и не слишком жаркие. Вот только розовый цвет не подходит к нашему платью на ДР.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
sacha,первая обувь должна быть с запасом мин 1 см, ортопеды говорят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху