вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supra

New member
Я тоже хочу бартек.
В прошлом году зимние малой искали, так в Ждановичах дороже было баксов на 10-15, чем на паркинге, но цвета и размера нашего на паркинге не оказалось.
Девочки, а польские Мазурек (что-то типа того) кто-нибудь покупал? Мне в прошлом году на Жданах втирали, что они не хуже Бартека, да еще и зимние с термостелькой.
 

-Мария-

Active member
девочки, в Польше в реале бартек столько же стОит, но во время скидок -20-25%
в любых фирменных магазинах
 

jullliya

графический дизайнер
alechik_21,
и я присоединяюсь к желающим. главное, свиснуть не забудь:)
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
почитала темку, порададовалась благосостоянию граждан :) 50-70 тугриков за обувь максимум на 3 мес... это круто :)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Supra,
я покупала на прошедшую зиму Мазурек за 132.000 (дорого, но на нашу ножку надо тщательно подбирать) - очень удобные, хорошие, теплые ботиночки
и они действиетельно не хуже Бартека
 

Metelitza

Мимо Шла
почитала темку, порададовалась благосостоянию граждан :) 50-70 тугриков за обувь максимум на 3 мес... это круто :)))

поделиесь, пожалуйста, мыслЯми на счет альтернативы...я в прошлом году мучалась-мучалась, на Бартек и Мазурик бюджет был не расчитан, купила Котофей почти за 40 уев. И хотя нашла модельку на 2 замках, пришлось покупать на нашу подъемистую лапку 25 размер, тк 24 никак не влезал, хотя по стельке был то, что нужно. Да и вообще, с детской обувью у нас засада. Скоро узнаете :)
 

Влада

Well-known member
поделиесь, пожалуйста, мыслЯми на счет альтернативы...я в прошлом году мучалась-мучалась, на Бартек и Мазурик бюджет был не расчитан, купила Котофей почти за 40 уев. И хотя нашла модельку на 2 замках, пришлось покупать на нашу подъемистую лапку 25 размер, тк 24 никак не влезал, хотя по стельке был то, что нужно. Да и вообще, с детской обувью у нас засада. Скоро узнаете :)

поддерживаю, ещё столкнётесь:)
На мою Полю не лезет ничего, кроме Бартека, ни босоножки, ни зимняя обувь. То ли в подъёме дело, то ли в полноте...
 

Supra

New member
Ю. Пасхали, ну так и Мазурек дорогой какой-то. Я бартек зимние за 120 тыс. покупала на зиму. Я тогда и Мазурек смотрела, но были очень уж мальчишеские расцветки, а у нас красивый розовенький комбезик со стразиками, Бартек нам подошел просто супер.
Я котофей иногда покупаю - одна модель их мне нравится, взяли уже третью такую пару(одну тем летом и уже 2-ю этим - так нога растет). Правда, скоро уже и эту модельку носить не сможем, т.к. размер, который по стельке подходит в подъеме малой поджимает.
Вот такие, на переходный или дождливый период - просто супер, между летними открытыми и осенними.
 

Влада

Well-known member
Ю. Пасхали,
возможно:) мне просто ни Котофей ни Антилопа,Ни Тип-Топ, ни тем более убогий Батик не нравится
 

Kasik

Active member
Я вот раньше тоже жалела денег, но этой зимой однозначно возьму Бартек. У нас нет проблем с подъемом, но были проблемы с зимней обувью: в Котофеях вытерся мех, в Шалунишке и Тип-топе промокали ноги в сырую погоду :( В общем лучше купить одну нормальную пару, чем две абы-каких
 

lumi1

New member
А осенние Бартеки уже продаются? Совсем времени нет съездить самой посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху