вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
у нас первые могилевские были, нормальные и внешний вид не потеряли и ортопед сказала, что для носки подходят.
Этим летом ничего интересного не подобрала из могилеской обуви так купили котофей.
 

Metelitza

Мимо Шла
и это ж как вы носите???? у меня есть две пары котофеев, которые сейчас доча носит. отличные сандали :) еще третьему останутся :)

ну не знаю :) хватило нам этих котофеев на 3 недели:

http://www.kotofey.ru/17/036.jpg

дырка в подошве была реальная :) на прошлой неделе и Принцы добили.

а сегодня поехали по магазинам, расстроились, выбора никакого. И опять Котофей купили, правда с кожаной подошвой+полиуритан. Надеюсь, поносим, а нет - так сдадим обратно :)

Мембрану не брала, как-то деньгов жалко.
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
maniasha написал(а):
(вроде немецкая) за летние 20 тыс.
не верю,что это немецкие
Metelitza написал(а):
на прошлой неделе и Принцы добили.
мне совсем принц не понравились,разве что только внешний вид,но качество оставляет желать лучшего
mahsa,
может на девчушек Котофей красивее?
 

mahsa

маМашка :)
alechik_21 написал(а):
mahsa,
может на девчушек Котофей красивее?
ну не знаю, у меня ж старший сын :) большинство обуви котофей :)
они сейчас на лето отличные босоноги для мальчиков делать стали, на липах, открытые и с классной легкой подошвой, такой вытесненной жесткой, ятакую в немецкой обуви видела.
 

Elvada

New member
Мы покупали могилевские босоножки дочке, очень довольны. Отбегала лето, и вид они не потеряли. А сейчас купили осенние сапожки на байке тоже могилевские, подошва- написано тэп (не знаю как расшифровывается), верх- нат. кожа. и всего за 30 тыс. Покупали на Немиге, они там были одни. Думаю за такие деньги радостно относим сезон, а может и на весну хватит, если по размеру подойдут( запас 7мм).
 

maniasha

в поисках послушного мужа
alechik 21, я точно не утверждаю, просто так думаю,там другие вещички покупали точно немецкие и качество супер - раз 6 за лето стирали в стир.машине и с отжимом и ничего им не сделалось! Вот
 

alechik_21

Well-known member
maniasha,
я не хочу вас разочаровывать-это не немцы
а если по делу,то лишь бы носились и нормальные б были
 

kotya

New member
мы могилевские тоже носили, вид вроде ничего, но липучки совсем слабые...у нас уже чуть держались, на ходу растегивались. Котофей отлично носятся, я довольна, в этом году тоже покупали их и бартек. Бартек вообще отлично, но ценна конечно, не для всех подойдет....дороговато, а носятся прекрасно. на осень думаем что купить у Бартека, как-то выбор не очень, а зимние есть симпотные, с меховой опушкой :) натуральной :new russian: но стоить наверное будут....ого-го :shok::crazy:
 

kotya

New member
alechik_21,
а у нас принц тоже есть, хорошо носим еще до сих пор.
 

alechik_21

Well-known member
kotya написал(а):
а у нас принц тоже есть, хорошо носим еще до сих пор.
kotya,
так мы тоже носим до сих пор,с ними ничего не стало,но я ими не довольна
вчера купили Витьке бартек осенние,я довольна как слон
такие красивенькие,муж сказал,что сам бы такие носил
осталось купить на зиму шо-нить
 

alechik_21

Well-known member
maniasha,
значит так обувь эта которую вы показали-польская
она неплохая,но нам такая не подходит
нам только с жёстким задником и супинатором нужны
но согласна уход за ними самый простой
 

Влада

Well-known member
mahsa,
У Котофея более-менее внешний вид только у босоножек, а осенняя и зимняя обувь-мрак. Котофеевские босоножки мы носили-носятся хорошо, и симпатичные были. Для меня очень большое значение имеет внешний вид обуви, мрачных "детдомовских" моделей хватило с головой на моё детство:) Для своих хочется не только практичной но и красивой обуви:)
 

Snumi

New member
mahsa,
У Котофея более-менее внешний вид только у босоножек, а осенняя и зимняя обувь-мрак. Котофеевские босоножки мы носили-носятся хорошо, и симпатичные были. Для меня очень большое значение имеет внешний вид обуви, мрачных "детдомовских" моделей хватило с головой на моё детство:) Для своих хочется не только практичной но и красивой обуви:)
Ну, не знаю, не знаю.... У нас осенние ботиночки "Котофей" оч. даже ничего. Даже жалко, что малы становятся:sad:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мы в свое время чуть не купили котофеи девичьи, как у Маши на картинке. подъем низкий :(
Короч у нас на липах котофеи змние, отдавала 80 тыр, подошва гибкая, довольна аки слон.
А осенние у нас тип-топ. тоже хорошие.
Могилев, чевляр, вообще бел обувь НЕ МОГУ КУПИТЬ! Экономия конечно реальная, и модели некоторые с нашими потючими ножками были бы лучше котофея, но.. маленькая пухленькая ножка, высокий подьем... И садятся тока котофеи на липах по всей ножке (Босоножки зимние боты) или же шнуровке (осенние тип топ)
 

kotya

New member
mahsa,
У Котофея более-менее внешний вид только у босоножек, а осенняя и зимняя обувь-мрак. Котофеевские босоножки мы носили-носятся хорошо, и симпатичные были. Для меня очень большое значение имеет внешний вид обуви, мрачных "детдомовских" моделей хватило с головой на моё детство:) Для своих хочется не только практичной но и красивой обуви:)

А у нас Котофея валенки, в пршлом году покупали, очень даже ничего и ножки теплые(а то мы такие мерзляки), а вот бартек зимние на натур.меху...слабо грели.
 

kotya

New member
Скажите, а как обувь Чевляр? У кого какие впечатления?

Мне не нравятся..очень тяжелые. Мы начали ходить в viggami, потом решила купить кожанные, купила Чевляр, так мы в них заново учились ходить, ребенку сложно было ногу поднять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху