вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supra

New member
Carmen, да там за 120 ничего приличного
Ну меня ,например, интересует качественная зимняя обувь на липучках девичьей расцветки (розовый, бежевый). Мне особый выпендреж не надо. Главное, чтобы удобно и тепло было, носились хорошо. Просто не могу наш размер бартека на липучке найти девичих. Остались только совсем уж не подходящие мне расцветки.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Supra, вот мне как раз такая и нужна была - качественная зимняя обувь на липучках девичьей расцветки (розовый, бежевый) - что и купила за 132.000, а дешевле то, что я искала, нет.
 

Мама Милы

New member
я тож столкнулась с такой проблемой, мне мало того что нужны были бартеки на липучках, так непременно розового цвета :biggrin: спасибо форуму, нашла здесь за 60000 тыс., как новенькие :dance:
 

Carmen

exclusive
Ю. Пасхали, мы сегодня смотрели Бартек за 99, 111, 121 тыщ. Все классные, красивые. Конечно, нам на мальчика. Девичьи расцветки я не смотрела.
 

Натаха

New member
Народ, те кто покупают детям дорогую обувь, на паркинге есть хорошая точка с детской обувью, типа италия, бамбино кажется.
 

Supra

New member
Купили сегодня на жданах розовые ботиночки Бартек на липучках. Единственная модель была нашего размера - 120 тыщ. Мальчишеских, по-моему больше выбор. А вообще размер я брала очень дефицитный.
 

Insomnia

New member
У нас высокий подъем и ножка пухленькая. Поэтому найти обувь очень проблематично. Сегодня купили сапоги "Принц"за 99 000 в магазине Детская обувь, который находиться около "Зеркало"
 

Александра

businessmama
На нас Бартек 65 баксов стоит. Но не нашли сегодня тех что хотели, нужна серо-голубая модель на р-р 27. Может на жданах кто видел или телефон их есть. не хочется зря ехать туда.

И вообще есть смысл в этом Бартеке? Он РЕАЛЬНО лучше остального подешевле? У нас как бы еще с прошлой зимы ботинки нормальны, так вот думаю стоит ли еще бартек впридачу брать?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Александра, Mazurek, что я купила, та же Польша, качество одинакавое с Бартеком (хорошее), но похожие бартековские стоят 160 т. Так что 1/3 цены это хорошо раскрученное у нас имя
 

Ю. Пасхали

солнечная
вот такие купила
1181744572.jpg
 

lumi1

New member
Кто-нибудь ECCO малышам на зиму покупал? Я сегодня купила и сижу сомневаюсь- тонкие они очень. Договорились с продавцом,что если передумаю- верну. Поделитесь впечатлениями, кто носил.
 

lumi1

New member
Ю. Пасхали, спасибо.

Теория хороша, но еще хотелось бы отзывы тех, кто носил.
 

Аник

New member
lumi1, а сколько стоили и где купили?
мои московские знакомы нам очень советовали :)
 

юлианна

Хороший человек
lumi1, возраст подходящий,если ребенок будет двигаться, а не сидеть в коляске,не замерзнет.Носить их надо на смесовые носки(не хлопок и не шерсть,а с добавлением синтетики)
 

Supra

New member
Carmen, я брала 23 размер. По хорошему надо,наверное, 22. Но я полумала на холод на носочек одевать буду. Т.к. на слякоть и плюсовют температуру у нас есть.

Мне Бартек нравится из-за теплоты, нравится, что загнутый прорезиненый нос(не обдерется), в Mazurek тоже есть модели. И еще я точно знаю, что в Бартеке очень хорошие липучки. Т.к зама у нас обычно долгая(ноябрь-апрель). Я на лето покупала босоножки польскую Антилопу. Так липучки уже стали не очень хорошо держаться. А зиму все-таки дольше носить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху