вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiesta!

Миссис
мне это нравится!
18 страниц обсуждений что лучше,а носим что придется. :biggrin:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
если бы выпендривались...У дочи очень высокий подъем-налезли осенние только Бартек.Хорошо.что в Польше купили-в 1.5 раза дешевле
 

Glowworm

New member
Девочка-Белочка, не может такого быть, чтоб тока бартек налазил. Не верю. У моего Макара очень широкая стопа с высоким подъемом, прекрасно подбираем себе обувь тип-топ, шалунишка и т.п. Не все модели налазят, но легко нохожу подходящие. А бартек конечно хорош. Но его цена не оправдывается для меня.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Glowworm, почему выпендриваются?

У меня доча постоянно носит Бартек. Я довольна. А еще пробовали французский MOD8 - кроссы и босоножки просто СУПЕР! Вот с этой маркой действительно можно повыпендриваться! :crazy:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Glowworm, топ-топ не пошел.а потом получилось попастьв Польшу и там нарваться на Бартек по цене россии.Вот и все.А так бы искали дальше.потому как Бартек у нас-только от смерти
 

Влада

Well-known member
. А вообще ортопеды и не настаивают на том, чтобы носить обязательно дома обувь, Крючок говорит : "хочешь -носи, не хочешь-не носи" Не имеет это никакого значения:) Я этому дядьке верю :)
 

Влада

Well-known member
Glowworm написал(а):
у богатых свои привычки :biggrin:

Прожигать бабки в еженедельных попойках, например, в рестриках и кафешках :biggrin: :biggrin: (это шутка, если что :biggrin: )
 

Бубс

Скромная королева
у богатых свои привычки
А для чего деньги? Для того, чтобы их тратить! Я понимаю позицию многих мам, что это ненадолго и вырастет и так, но мне самой так приятно покупать красивые детские вещи и нравится, что сын в них хорошо выглядит. А еще у нас есть кому отдавать, так вот обувь без отбойников до адресата не доходит, а Бартек как новый и после носки.
 

Fiesta!

Миссис
Я понимаю позицию многих мам, что это ненадолго и вырастет и так, но мне самой так приятно покупать красивые детские вещи и нравится, что сын в них хорошо выглядит.

вот и у меня так, наверное в куклы не наигралась в детстве, теперь свою лялю наряжаю, прям аж мания какия-то. Себе шмотки не покупаю - не интересно :biggrin:
 

Carmen

exclusive
У нас тоже высокий подъем. И тоже подошел только Бартек. Объездили все магазы известные, ничего не подошло из других фирм. Конечно, Бартек - дорого, но теперь я поняла, что они того стоят.

так вот обувь без отбойников до адресата не доходит, а Бартек как новый и после носки.
ППКС
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
и у нас высокий подьем
босоножки котофеевские по длине еще великоваты а на подьеме ножку жмет
что ж я с сапожкками делать то буду??? :black eye: :cray:
 

Che Guevara

New member
вообще - богатство тут не при чем мне кажется
просто такого количества косточек, скрюченных пальцев и прочих ортопедических уродств ни в какой другой стране нет...а все идет от "одних валенок" на всю деревню... так что если проанализировать семейный бюджет - ожно выкроить сумму обуть ребенка, чтоб потом "не было мучительно больно"...
 

Che Guevara

New member
Glowworm, хотя дома босиком - это у нас фамильное...знакомые все негодуют, когда мы в гостях от тапочек отказываемся хором)
 

егорина

Active member
у нас высокий подъем. могилев лето - не подходит. тип-топ - надо мерять... котофей - тоже надо мерять... а вообще, я покупаю на глаз, обязательно беру чек, потом меняю... могу одну пару два раза менять... короче, так и живем...
и мы тоже в колхоз...
 

mahsa

маМашка :)
а вот мне Бартек не нравится :black eye: сколько не смотрела. А зимняя обувь у них не оч, цигейка тонкая. Хотя я последний раз их пыталась купить три года тому. Этим летом взяла в руки босоножки, они такие тяжелые были... Не понимаю за что платить :) Есть немецкая обувь -- там понятно за что.

Я люблю Котофей, носятся хорошо, кожа вид и цвет не теряет, и модельки появляются отличные. Купленные летом босоножки думала с моря вернутся никакие, но выдержали.
И весной купила сыну Котофей впереди с этими самыми отбойниками, супер. Буду искать такие же на зиму.

У Марко цветная кожа вид теряет быстро, про Могилев вообще молчу...

А вообще надо искать свою марку. у сына нога узкая, но длинная, подъем нормальный, вот Котофей в основном и рулит, если брать с запасом. Марко по длинне как раз, в ширь более менее обычно, берешь на размер больше -- сваливаются.
С могилевом мраки, хотя сама могу брать могилев намного дешевле, чем в минске в магазинах. Взяла всего один раз осенние ботинки.

А вот тип-топ мне по качеству не очень нравится, в Шалунишке смотря что.
Российская Антилопа пару лет назад была супер, я брала пару моделек в центре обуви. То, что теперь есть на рынке -- абы што.
 

mahsa

маМашка :)
А вот у моей подруги у мальчика ножка такая, что только могилев и может насодить :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху