вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ковалева

Active member
В среднем где-то 19-20 размер - это если летняя обувь, зимняя на 1-2 размера побольше. Но есть еще индивидуальные особенности, как и у взрослых - у кого-то ножка малюпасенькая и узкая, у кого-то - "лыжа", широкая и пухленькая :biggrin:
 

Аник

New member
Ковалева, это Вы европейский размер указали - в наших - это от 10 до 11.5 - 12 см :)
 

Ковалева

Active member
ОФФ: Ну, дык мы ж Европа и есть :biggrin: У нас даже где-то в районе Полоцка(?) географический центр Европы расположен, правда три государства оспаривают этот факт :blink:
Но наши размеры более информативны - они соответствуют длине стопы в сантиметрах, т. е. р-р 12 - стопа 12 см.
 

Аник

New member
Ковалева, просто у нас был смешной случай - когда муж подруги поехал в магазин и купил ребенку сандалики ко дню рождения - 20 размер :) лет в 6 их надели бы :)
а он еще удивлялся - вроде как большие, странно - почему жена сказала 20?
 

Goldenflow

Well-known member
Lepka, в Чевляре очень низкая пятка
голеностоп совсем незафиксирован
не стала бы его покупать
 

Nord

New member
Была на Атлантике, там очень маленький выбор, а где еще есть может кто знает?
 

Lepka

Active member
Kolina mama, спасибо.. Озадачили :mda: А чего ж нам купить-то с нашими варгусными стопами??
Кстати, вопрос назрел.. Зимняя обувь тоже ортопедической бывает? С супинатором и прочим?
 

Nord

New member
Скажите Антилопа это Российская обувь или польская?
В прошлом году купила на коробке Польский адрес, а в этом году Российский
 

Влада

Well-known member
Nord, есть Российская, есть Польская, на сегодняшний день роскийскяа Антилопа стоит 50.000 за сандали, Польская 77-88.000, но красивее российской, цвета, дизайн и т.д. приятно в руках держать:) Польская Антилопа продаётся на Зеркале (где и обувь "Бартек"), на Паркинге , и очнень много её в гостинице "Алгоритм".
 

Nord

New member
Влада, Спасибо за разъяснение
А то я мужа ругала что он подделку купил в Москве
 

Tat

Active member
Влада, а что еще есть в Алгоритме из обуви и какие цены, может вы знаете? :blush:
 

Natas

Well-known member
На Немиге неплохие модели зимних ботиков (я искала 25 р.) но в основном на мальчиков, для девочек какие-то бестолковые - натур.мех,натур.кож - 77-79 тыс.
 

Кнопа

New member
Влада написал(а):
на сегодняшний день роскийскяа Антилопа стоит 50.000 за сандали, Польская 77-88.000
Интересно, а сколько тогда стоят ботинки зимние и осенние?
Natas, это у вас уже такой размер? :blink: Или надо большой запас, у нас 19, зимнюю предполагала 22-23 с учетом что до зимы ещё подрастет ножка
 

Nord

New member
Кнопа, В прошлом году я зимние сапоги покупала за 110000рублей
 

Влада

Well-known member
Кнопа написал(а):
Влада написал(а):
на сегодняшний день роскийскяа Антилопа стоит 50.000 за сандали, Польская 77-88.000
Интересно, а сколько тогда стоят ботинки зимние и осенние?

осенняя российская антилопа стоит 70.000-80.000 сейчас, Польская -не знаю, не обращала внимание.
 

Natas

Well-known member
Кнопа, у нас сейчас нога 13,5 см, на зиму я купила сапоги 25 р-р, 15,5- 16 см!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху